Жорик на столе:-) стр. 220

Началось ещё в конце 90-х, да? Когда такая аховая драка была? Помню-помню.
 
Когда такая аховая драка была? Помню-помню.
Я не помню, т.к. не интересовалась тогда еще футболом. Но лично я СПАРТАК не люблю из-за Быстрова. Он просто гад и галит нам везде :evil:
 
Зато я помню, т.к. как раз в те годы интересовалась активно и даже ходила по стадионам :lol: . Эх, молодость :D .
А Быстров мерзавец-то какой :evil: :lol: .
 
m@ry написал(а):
Mielga, чувствуется сарказм в твоем сообщении!
Надеюсь, второе место вас устраивает! А что, хороший результат! :wink:

:p
Конечно! Мы ещё в том году поняли, что честное серебро - лучше :D
 
Конечно! Мы ещё в том году поняли, что честное серебро - лучше
Серебро, оно конечно хорошо... слитый матч Динамо - похвально! Но, золото - лучше! Мы в этом уже убедились! :wink:
 
Спасибо Ла! Могу с твоей натуры слепить баП! Хооочешь?
Теперь мой лозунг леплю баП по фотографии
ыыы!!! :lol:
 
Да, да, хочу! С огромными сиськами :lol: .
ЗЫ: А рассуждать про честность-честность и проплаченные матчи можно до бесконечности. У Лукойла тоже денег много :p :lol: .
 
Ты видел эту команду вживую, да еще и дома!
Надеюсь, что увижу ещё! Особенно, если опять состояться Всероссийские конные игры, :wink:

larinci написал(а):
Как же вы любите Москву :lol: . Забавно. Праздника-то не будет как раз по той причине, что указала Маша. У нас хороших команд несколько, а в Питере всего один "Зенит" :wink: .
- а за что нам её любить?! Всю историю столица обирала всю Россию. И товарами и продовольствием и актерами и спортсменами...
Все московские клубы имеют могущественную поддержку в лице власти. ЦСКА = КГБ, армия. Локо = РЖД. Спартак = власть "народная". Динамо = МВД.
А российские клубы только на свои скромные силы могут рассчитывать.
А появляющиеся спонсоры сегодня есть а завтра их нет... У нас, к сожалению, все от власти зависит...
Москва слишком большой разношорстный город, который объединен только одной идеей - деньги.
И будь даже в ней один единственный клуб, он все равно не смог бы обединить город... :(
Конечно! Мы ещё в том году поняли, что честное серебро - лучше
:lol: :lol: :lol:
 
Лекс написал(а):
- а за что нам её любить?! Всю историю столица обирала всю Россию. И товарами и продовольствием и актерами и спортсменами...
Все московские клубы имеют могущественную поддержку в лице власти. ЦСКА = КГБ, армия. Локо = РЖД. Спартак = власть "народная". Динамо = МВД.
А российские клубы только на свои скромные силы могут рассчитывать.
А появляющиеся спонсоры сегодня есть а завтра их нет... У нас, к сожалению, все от власти зависит...
Москва слишком большой разношорстный город, который объединен только одной идеей - деньги.
И будь даже в ней один единственный клуб, он все равно не смог бы обединить город... :(
Лекс, мой Вам совет: не позорьтесь :lol: . Вы так прям яростно лепите штампы про "обобрали" и т.п., что я смею предположить наличие у Вас типичных провинциальных комплексов :lol: . Вас лично кто обидел? Кто деньги отнял? Или, может, как-то ещё ущемили? :)
И, кстати, если уж Вы так активно лезете в историю, то давайте и Питер попрекнём, тоже ведь кровь народную пили :lol: . Да и НН в своё время был столицей целого княжества :lol: .
 
ой-ой! Вы что товарисчи!
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!
и... бапы рулят!
Значит-с так, шлем мне свои эротические фотки, а уже дофантозирую и писюны куда-нада прилеплю! :lol:
ЮНИ
Машко, я тебе такую бап могу подсунуть! Закачаесси!
Давай-давай! Обещали вы на НГ появиться :wink:
spider_rider, спасибки! Крылышки ваши тоже молодцы! Я очень переживала, что они вылетят. Но нет, их так просто не взять... малацы! :p
larinci,
наличие у Вас типичных провинциальных комплексов
Ла, да брось ты! Провинция всегда жила беднее, чем столицы (Москва и Питер). Весь спорт в Москве. И конный и футбольный. Просто вся Россия радуется, что в этом году чемпионы не Москвичи, а Питерцы. И Питерцы так же радовались бы, если бы чемпионами стал кто-то другой, только не Москва.
А уж если и Москва,то лучше ЦСКА, но только не Спартак - скажу я вам так! :shock: Обана - стихи! :lol:
 
Ну про "нелюбовь" не я начал, ;) Вы сами прочли в моих словах негатив. Я лишь сказал, что в Москве ТАКОГО праздника невозможно!
Он возможен лишь в городах где есть действительно народная поддержка клуба. Поддержка всего города, независимо от власти и спонсоров.
Питеру в этом плане повезло - у них есть все. И болельщики и спонсор и заинтересованная власть.

Есть яркий пример - Московское Динамо по Русскому хоккею. В ней собраны все сборники. Выигрывает все подряд. И чемпионат и кубок (в этом сезоне правда проиграло Зоркому) и европейские кубки. Но играет при пустых трибунах, т.к. нет у болельщиков поддержки! Команда была создана искусственно, перейдя в полном составе с тренерами и массажистами из Архангельска, при этом всех предыдущих игроков Динамо, которые вернули клуб в вышку попросили...
Давайте не будем здесь... хотите поспорить, давайте в личку...
m@ry писал(а):
Весь спорт в Москве. И конный и футбольный. :
- прикол: у нас собираются ставить лошадей в Германию. Потомучто там дешевле, чем в Москве!
 
Зато я вчера огорчалась - в транспорте ездить невозможно :evil: Везде толпы пьяных уродов, размахивающих банками пива, поливающих им все вокруг, блюющих в вагонах, бьющих лампочки, и непрерывно истерически визжащих "Зенит-чемпион"..... :evil:
В общем, я вчера честно исходила презрением и отвращением :evil:
 
Tina написал(а):
Зато я вчера огорчалась - в транспорте ездить невозможно :evil: Везде толпы пьяных уродов, размахивающих банками пива, поливающих им все вокруг, блюющих в вагонах, бьющих лампочки, и непрерывно истерически визжащих "Зенит-чемпион"..... :evil:
В общем, я вчера честно исходила презрением и отвращением :evil:
- действительно, очень на Новый Год похоже :lol:
 
1194802946_44431.jpg
 
m@ry написал(а):
Ла, да брось ты! Провинция всегда жила беднее, чем столицы (Москва и Питер).
И что, они жили беднее из-за того, что, допустим, я их обокрала? Порой уже хочется извиниться перед провинциалами за то, что я москвичка. Ну и одарить их деньгами, наверное, раз им без них так плохо, а лишены они материального достатка ислючительно по той причине, что Москва зажралась :lol:. И вот что ещё интересно: посмотреть сейчас на тех, кто в т.н. олигархах - дык там москвичей-то если и найдёшь, то с трудом :) .

Лекс, ну а чего мне с Вами в "личке" делать? Я и так всё вижу, а конструктива у слепого с глухим априори не выйдет. Негатив углядела потому как Вы его и не скрывали, Вас ведь не только спорт задевает, но и продовольствие с актёрами :wink: . А лошадей ставьте в Германию. Не забудьте только их попрекнуть разграблением наших культурных ценностей в годы ВОВ.

Я вот больше всего жду, что у нас болеть будут за Россию, а не против Москвы. Увы, даже если наша сборная в любом виде спорта, пусть и не в таком народно-массовом, как футбол, что-то там более-менее серьёзное выиграет, то не будет ликования. Я завидую той же Греции, которая вся стояла на ушах, когда они стали чемпионами Европы по футболу. А чехи как за хоккеистов радовались... А мы только и можем, что искать, кто и где кого обобрал и ободрал. И пусть хоть кто выиграет, лишь бы не Москва. Смешно, если не грустно.
 
Порой уже хочется извиниться перед провинциалами за то, что я москвичка. Ну и одарить их деньгами, наверное,
Нет, ну прямо так - то уж не надо, право, в самом деле!
Когда играют московские клубы в международке (Кубок УЕФА, Лига Чемпионов), мы все горой и смотрим, и болеем. Да вся страна болеет за тот клуб, пусть даже Спартак.
И за Россию нашу. Нет, Ла, на счет
даже если наша сборная в любом виде спорта, пусть и не в таком народно-массовом, как футбол, что-то там более-менее серьёзное выиграет, то не будет ликования.
Ты не права.
А Лекс имел ввиду, что наконец-то, серия 11-ти летних выигрышей г. Москвы (с 95 года). наконец-то прервалась. И ничего в этом страшного нет.
Просто сейчас все говорят про Питер и про Зенит, поэтому это так задевает Москвичей.
Хотя действительно, олигархи ведь практически все из провинции, где природы богата чем-нибудь. Просто кто-то умнее, хитрее или сильнее нагрел на этом руки, а потом начал спонсировать Челси, Шальке с Зенитом... и т.д. :wink:
 
Маня, вот меня ни разу победа "Зенита" не задевает. Ни с той точки зрения, что "надрали одно место клятым москалям", ни с какой-либо ещё. Ну вот я могу искренне порадоваться и поздравить. И не добавлять, говоря "Поздравляю с победой" фразу "главное, что не московские выиграли".
К нелюбви провинциальной ужо привыкли, не паримся. Больше стебёмси. Ведь куда не приедешь, то сразу "Аааа, из Москвы, ааа, всё понятно" . И претензии поистаскавшиеся, новизной не поражают :).
А по поводу радости от победы... Ну вот возьми свежак - победили в баскетболе. И что? Все в едином порыве по улицам носились? Нет. И не будут :wink: . Психология такая.
 
Сверху