Жорик на столе:-) стр. 220

Не, я не пропала. Я здесь. Просто работы много... вечером попробую фотки выложить Полинкины если упею :roll:
 
Ето я. С гостинцем.
foxly_17.jpg


Пиво
Однажды ёжики решили попить пива. Странные желания возникают у ежей, но ёж — существо дикое, науке непонятное. Вот и творит всякую непотребность, прикрываясь честным именем невинной лесной зверушки. Причём регулярно.


Грибников, случайно забредших на ежиную поляну, окружили быстро и умело. Те и опомниться не успели.

— Грибники? — грозно спросил Главный Ёж.

— Грибники, грибники, — энергично закивали заблудившиеся, поглубже пряча в лукошко накопанные в лесу гранаты.

— Пиво есть? — сурово спросил Ёж.

— Не, уже нету, — занервничали грибники.

— А деньги?

— А Вам зачем? — осторожно спросил один из грибников.

— Нада. На озеленение окрестностей, — нахально сказал Главный Ёж. — Осень, листья желтеют, падают. Непорядок это. Надо что б зелёные были. И на деревьях. Значит, с вас ещё и на клей.

— А-а-а...? — ошалело спросил грибник.

— А за то, что по нашим листикам ходили — это по отдельной статье. Спасибо что напомнили.

Грибники переглянулись. Это был явный и неприкрытый шантаж. Ёжиков было много, а грибников мало. Даже с гранатами. И ежи об этом знали.

Заблудившиеся вздохнули. Отдавать пиво было жалко. Особенно ёжикам. Но и с деньгами расставаться не хотелось... Тяжёлая дилемма. Грибники вздохнули и принялись развязывать рюкзаки.


Пьяные ёжики буянили до утра.



© Евгений Каменецкий, 2005
 
Маня!!!
Поздравляю тебя и всех жителей С.-Пб. с долгожданной победой ФК "Зенит" в Чемпионате России по футболу!
1_007.gif

Ма-ла-цы!!!
5.gif
 
ЮНИ, эти ежики напоминают поговорку "ешь - птица гордая, пока не пнешь не полетит!" :wink:
larinci, блииин! Это надо было видеть! вчера в Питер пришел Новый Год! Все ходили радостные, веселые. Совершенно незнакомые люди с друг другом обнимались, делились радостью. Пускали петарды и пели песни до утра.
А мы просто нажрались! :oops: :roll: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
m@ry, вот я ещё и по поводу этого единения и братания несказанно рада! Уже ж прям как импортные победу команды празднуете, респект всяческый вам 8) :D . В новостях, конечно, показали, как у вас там город радовался, но всё ж таки живьём поди было гораздо интереснее и патриотичнее :) . Молодцы!
А нажрались-то с Гошей? :lol:
 
larinci
А нажрались-то с Гошей?
Гоша отдыхал, пока мама работала! :lol:
Я думаю, что Питер еще долго будет праздновать эту победу! :p
Зенит это заслужил, Питер - заслужил, мы-болельщики заслужили! Мы молодцы! :lol:
Mielga, чувствуется сарказм в твоем сообщении!
Надеюсь, второе место вас устраивает! А что, хороший результат! :wink:
 
m@ry, мама, скорее даже не работала, а урабатывалась :lol:.

Хех, а я очень рада, что не "Спартак" выдрал эту победу. Нечего было бездарно сливать те матчи, в которых обязаны были брать очки. Да и такого ликования, как в Питере, в Москве бы по поводу возможной спартаковской победы не было. Так хоть полюбоваться, как люди радоваться умеют. Кто заслужил, тот и победил :wink: .
 
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!
Вчера весь вечер смотрел прямой эфир по пятому каналу, посвященный этому празднику!
Супер! 8)
Самые искренние поздравления Всем болельщикам Зенита (не только Петербуржцам), всем Ленинградцам и всему Питеру! Вы действительно заслужили эту победу!
При неназначенном пенальти и выносе мяча на последней минуте с ленточки, никто не скажет, что игра была куплена Газпромом!
А в Москве такой праздник не возможен в принципе, какойбы клуб не выигралбы. И не важно что. Хоть Лигу чемпионов!
Петржела не прав! :wink:
 
Лекс, спасибо огромное! УРА! Я еще не верю в это!!!
А в Москве такой праздник не возможен в принципе, какойбы клуб не выигралбы.
патамушта в Москве много команд, а в Питере одна, но зато целый город с ней! :lol: Сегодня у нас полувыходной день :roll: :lol:
Петржела не прав!
А в чем не прав Петржела?[/b]
 
патамушта в Москве много команд, а в Питере одна, но зато целый город с ней! :lol: Сегодня у нас полувыходной день :roll: :lol:
- Да хоть одновременно Спартак ваыиграет чемпионат, ЦСКА лигу чемпионов, а Локо - кубок уефа, то все равно ТАКОГО праздника не будет!

А в чем не прав Петржела?[/b]
- уходя из Зенита, он сказал, что "Никогда Зенит не станет чемпионом!" :cry:
 
Лекс написал(а):
Да хоть одновременно Спартак ваыиграет чемпионат, ЦСКА лигу чемпионов, а Локо - кубок уефа, то все равно ТАКОГО праздника не будет!

Как же вы любите Москву :lol: . Забавно. Праздника-то не будет как раз по той причине, что указала Маша. У нас хороших команд несколько, а в Питере всего один "Зенит" :wink: .
 
Сверху