Златибор - долгий путь к вершине! Эх весна...

Выехали мы значит в поля, Златик как валенок, еле ногами передвигает, Лакота вся на нервах идет в припрыжку, доехали до дальнего поля, поездили по лужам, Лаки так и не успокаивается...
View: https://www.youtube.com/watch?v=88Fxa-BgjAY

Чуток порысили и решили ехать на другое поле, но так и не доехали... Стали переходить через канаву, как Златик взлетел, я подлетела над ним, упала ему на шею, он дернулся в сторону, ну а я конечно же улетела на землю:confused:
Он чуток отбежал, подождал пока я сяду на него, посмеялись с мужем и двинулись дальше. Лаки вся танцует идет, муж держит ее на коротком поводе, едем разговариваем как бац! козлище такой, что я сразу перевернулась через шею и встала на ноги.
на видео слышно только звук
Получил хлыстом, села третий раз... и тут через несколько метров, просто стартанул вперед, поле там не ровное, проскакали несколько метров, он запнулся и я улетела через шею, прямо в лужу:mad: Он побежал по полю с козлами, хорошо что от меня не убегает, бегает вокруг, поймать не давал, все бегал с козлами
довел себя до мыла, поймала, 4 раз уже сесть не рискнула, пошли пешком домой, явно что то странное творилось с конем в этот день...
 
Надя, береги себя! Хлыстом делу не поможешь!
Работай до мыла. Серьезно.
 
:DВзвизг очень смешной получился, я понимаю, что ситуевина не смешная, но когда читаешь и смотришь за экраном, то смешноооо. Весна у коня. Мы уже прошли эту стадию - тоже все бесились две недели после схода снега.
 
:DВзвизг очень смешной получился, я понимаю, что ситуевина не смешная, но когда читаешь и смотришь за экраном, то смешноооо. Весна у коня. Мы уже прошли эту стадию - тоже все бесились две недели после схода снега.
сама ржу до сих пор когда смотрю, но шея чуток болит...
 
Продам свое седло или обменяю на выездку на широкую спину.
Универсальное седло Horze Combinada 17" по всаднику, 34-35 по лошади, на широкую/средне широкую спину, с низкой или средней холкой. На тяжика или просто кругленькую лошадку. Седло в отличном состоянии. Отправлю транспортной компанией за ваш счет. Кожа высокого качества, мягкое сиденье, канал 4 пальца. Производство Финляндия
Находится в г.Пермь Цена 32.000руб

Седло на сайте horze:
http://www.horze.fi/yleissatulat/horze-combinada-yleissatula/14101.html
qk5uY4rRGEA.jpg
 
Все видят рыжую расплывчатую лошадь? Редкий кадр! Конь спалился, сбежав из левады. То ли плакать, то ли смеяться...
 
Погодка просто супер +23, прям лето:) Перемеряла всего коня, сфотографировали в разных ракурсах спину, теперь ищем выездковое седло. Спинка у нас уменьшилась на 2 сантиметра, был 38 см. ленчик теперь 36 см.:D
Наконец то открыли плац, грунт там более менее хороший. Попросила у Кристины пад для езды без седла, ууу на моем шарике это нечто:D как на шпагате) шенкель до боков не достает, мешает крыло, надо попробовать на вальтрап потоньше положить. Зато как он побежал, ух давно так не ездила, обычно как то семенит на рыси передними ногами, недостаточно их выбрасывает вперед, а как бы подставляет под себя, а тут прям легко так бежал, и не перетаптывался. Сесть на пад не реально, особенно на рыси, очень долго приспосабливалась, ноги все время лезут вперед, сидишь как на стуле:( На шагу и галопе очень даже понравилось, а особенно на галопе, меня не выбрасывало как из седла, галоп вполне даже мягкий, прям хотелось ездить и ездить галопом:) Златик впервые ни чего не боялся, девочка упала с пони и пони поскакала галопом через весь плац, по дороге везли жутко гремящую тачку он даже ухом не повел, на страшные жерди которые лежали за ограждением только пучил глаза, ни каких прыжков и скачков, прям "золотая" лошадь...

MtmXA6rJ68g.jpg


На меня не смотрите я сидела как могла:rolleyes:
 
23.04.2016
Грунта пока так и нет:( работаем на корде. В субботу экстренно собирались на работу, так как пришла огромная туча, громыхала и сверкала молниями, надо было успеть до дождя.
eFjhViLdTx8.jpg

Хорошо что есть навозные кучи, где грунт более менее нормальный можно бегать:) Коняшку немного потряхивало от раскатов грома, прям первый раз в жизни слышит... Потом его испугал трактор который насыпал навоз в камаз, да так, что весь завелся и ни как не хотел успокаиваться.

На заднем плане страшный трактор с камазом
c_2NPKA4oPo.jpg

Тучка нас обошла стороной так что зря торопились)

Все еще ищу седло на своего кабанчика, поиски пока не увенчались успехом...
 
Сверху