Золото донских степей.

Автор Ольга Садовникова

6 октября наша команда ф\х Крибевых принимала живейшее участия в соревнованиях по КОННОМУ ТУРИЗМУ. Я и Маша выступали на нашей любимой золотой красавице донской Бригантии, а Кирилл дебютировал с арабо-буденновской Баккарой.
В этот раз организаторы (Ирина Ионочкина и Ко) придумали для нас новые спортивные испытания. Старт был в поводу и сразу через деревянный мост. Затем надо было от камня взять правильный азимут, а дальше по легенде найти первый Контрольный Пункт (КП). И вот только на этом КП мы получали карту и дальше двигались по обозначенному маршруту.
В общем всё три наши спортивные пары очень хорошо выступили на этих соревнованиях. Но кое-где всё же накосячили). Так мы с Брюшей впервые преодолевали "Змейку" на галопе и в самом конце немножко запнулась в ногах. Кириллу с Бэкки не покорилась "Калитка". А Маша с Брюней малость заплутали на маршруте.
А итог таков:

Я и Бригантия 2 место в женском зачёте.
Маша и Бригантия 3 место в женском зачёте.
Кирилл и Баккара 2 место в мужском зачёте.

У всех у нас очень хорошее время прохождения маршрута. Лошади вели себя ну очень хорошо. Да ещё и с погодой повезло.
Спасибо большое Наталья Крибелева за таких замечательных, золотых лошадей!


ObiBcxPWVRU.jpg


BhDldSH-a6E.jpg


udX68BExlYw.jpg


h4Fp0W5_5S0.jpg


Ca0aXKEWl1Y.jpg


dIdVUPeXNFA.jpg


 
Казачий конный завод

Пятый - лишний

Если вы планируете фотосессию в стиле romantic, не берите с собой подростков - они все испортят.
Подросткам сложно преднамеренно проникнуться лирическим настроением и осознанно сделать задумчиво-печальный вид.
Им проще лезть в кадр своей наглой рыжей мордашкой, мешаться и угорать: "А чо вы такие нервные? Я тут самая красивая, снимайте лучше меня!"

Белая Роза с детской непосредственностью разбавляет скучную тусовку.

Тамала 2024

Фото Марина Ширяева

r23eIR5r0x8.jpg


Lp1kOyVitdo.jpg


rHUmc2LY46M.jpg


e0Pos3s97ak.jpg


XHyfCtjC79U.jpg




EpzbX9u7SRg.jpg



xSpJo9hZILA.jpg
 
Последнее редактирование:
Донской мерин Сумар
2018г.р.
Отец Сумбар
Мать Мариса
Заводчик ООО "Agrobusiness Baltic"
Владелец Marina Žagata

5 октября 2024г

BqtVtjzYjCo.jpg


FF5TwqIc-cI.jpg


aPxZOrMt7IA.jpg
 
Золото России

На 25-й юбилейной Международной конной выставке «ЭКВИРОС» команды ☆ Silver Stone ☆ и АССОЦИАЦИИ РАБОЧЕЙ ВЫЕЗДКИ РОССИИ показали уникальный шоу-номер «Дуэт Дружбы», где объединились две дисциплины - Рабочая выездка и Вестерн! Выступление было интересно ещё и тем, что под седлом участников номера - Марианны Леонтьевой Mrs.Aquarelia Art studio (photo & video) и Владимира Некрасова Владимира Некрасова - были будённовский Храбрый и донская Иволга! Очередное доказательство, что наши породы хороши в любую дисциплину! Со слов Марианны:
«Идея объединить Вестерн и Рабочую выездку в одном номере появилась давно, ведь обе эти дисциплины возникли из общей концепции работы «с коровами» и имеют много пересекающихся элементов (калитка, змейка, переместить предмет и п). Хотели воплотить её ещё на фестивале «Иваново Поле-2023», но тогда, из-за накладок по времени выступления команды АРВР и вестерн-соревнований, сделать это не получилось. И вот, мы снова вернулись к нашей задумке на юбилейном «Эквиросе». У нас был всего месяц на подготовку, за который мне также предстояло освоить управление вестерн-лошадью, так как изюминкой номера было под конец выступления поменяться лошадьми!
Но, несмотря на некоторые трудности на тренировках, номер получился ярким и запоминающимся - аутентичные костюмы в «серебряной» и «золотой» теме, синхронность исполнения, лихая «ковбойская» езда с гаррочей Владимира Некрасова и «спин» в моей исполнении!
Хочу поблагодарить команду ☆ Silver Stone ☆ за интересный опыт и возможность выступить в совместной программе!»

Фото:
Виктория Федулова


Слева гнедой Храбрый, справа рыжая Иволга
J06_077t324.jpg


t0wzFYrMP1o.jpg


c2BUNOwtNYE.jpg


aNQBapujAfs.jpg


YzSC-qFludY.jpg


Rl21z7L90x8.jpg


9xlBjU7Gpp0.jpg


q6vP9VscMsY.jpg


DhzR3l5rBjA.jpg
 
Донская кобыла Соната
2019г.р.
Отец Сумбар
Мать Трабла
ЗаводчикООО "Agrobusiness Baltic"
Восточно-карабахский внутрипородный тип


ZM66VmKR1-c.jpg



0Hl_gNL-9aY.jpg


PBGRuRjdF_w.jpg


ebOZJYxkAgI.jpg


_ADM_fcUEAo.jpg


69ZCEZF7q5E.jpg


sqHYa3qDaa0.jpg
 
Сверху