Золото донских степей.

Траверз и выездку бежал на этих соревнованиях!

knrBjryDUGI.jpg


RWoyGES1iXo.jpg
 
Простите- простите конечно ухожу совсем в другую степь, но меня интересует вопрос, а вы своих золотых сдаёте в аренду?
 
Какие тут все золотые и блестящие и солнце кругом :) никакого реализма!
Загрязню вам тему Бастой ;)

Славный Бастион 104

Почистила утром коней, как обычно. Порадовалась, что наконец-то вычищать приходится всего лишь опилки, а не пыль и грязь.. а через какое-то время вон чего

12096024_903939079643218_9191687511061556423_n.jpg

Хазар: "Товарищи, я не с ним"

Круглая обиделась, что он извалялся первый и ей теперь некомильфо грязевые ванны принимать, она же одна должна быть красотка.
12193276_903939082976551_2520664944279054803_n.jpg

Ходила за ним с гаденьким лицом и брюзжала :)

А ему все равно! Довольный и величественный Базз

12182410_903939096309883_2427681833431605840_o.jpg


Но надо признать, что с левой стороны он вполне чистеньким выглядит ) если на запястья не смотреть.

12122891_903939206309872_1343626117584460988_n.jpg


Он еще и по этим грязям галопом носился, я чуть не поседела окончательно. Но угомонился, спасибо. На рептух отвлекся :)
 
Баста Красотун)))) ттт
Наташ, на второй снизу фотке он со смешным лицом))), прикрыв глаза.
Золотой свин). А широкий какой).
 
И видео Траверза и Григорьевой Миланы.
Спасибо. Все-таки дончаки красивые :) правильный у них дизайн, хоть и не модный :rolleyes:
по езде писать не буду ничего, я не великий спец, но мне показалось, что ему пока больше нравится прыгать, чем круги по манежу наворачивать. Но приятно смотрится, не знаю, мне нравится.
Я Марусю тоже хочу в выездку, если всехнее здоровье и прочие возможности совпадут. Хотя мне тут говорили про то, что она прыгать должна хорошо , но я не прыгаю, разве что ребенку на вырост.
 
Красавцы! И их всадницы тоже, особое спасибо Милане Григорьевой за продвижение Траверза в выездку))
По результатам - Интурист стал 7 из 21 на маршр. до 100 см.,Траверз там же стал 3м, Забег 14м, все участвовали в перепрыжке.
Интуриста помню ещё по заводу - сам экстерьерный, хороший прыжок в шпрингартене, имел шанс попасть в производители:) но ушел в Москву.
RaFFka, вижу знакомый глазик;) может,Вы скопируете этот пост в тему про первоконновских лошадок? Всегда приятно узнавать,как поживают "наши" у своих нынешних хозяев:)
 
Последнее редактирование:
RaFFka, у Вас очень красивая кобыль! К сожалению немного не в тему. Но правда, очень красивая! В первом конном все лошадки хороши. Жаль рыжих маловато.
 
@Olmek , а расскажите про Басту? ну как же он невероятно шикарен!!! может, уже есть какие-то случаи из жизни? просто, вот на фоты гляжу - а так хотелось бы о лошади что-то прочитать, о нем самом))). какой же он необычный (прям загляделась)
 
Точно)) Тема, правда, больше по продажам, но активно приветствуются отчеты о своих первоконновских питомцах)))
 
RaFFka: кобыла у вас чудесная. А т.к. мои лошади простояли год на постое в Первоконном и многих заводских лошадей удалось повидать и понаблюдать, то видеть знакомые морды первоконновские всегда приятно. Тем более, что с вашей кобылкой, если не путаю, мои кони вообще в одной конюшне стояли и я даже её фотографировала на продажу.
Но у нас тут есть одно правило. Не обижайтесь. В этой теме даже чистые будённовцы вороные и гнедые бывают только в виде исключения, т.к. тема о рыжих чистопородных лошадях.
 
Так сложились обстоятельства, что ищу новые руки на свою Злату (Донская помесь), 2013 года рождения. В прошлом году привезена из степи и уже год доращивалась на денниковом содержании, здорова, любима, работается на корде, приучена к седлу, мы уже на неё подсаживали ребёнка (шагали на корде, чтоб почувствовала нагрузку), человека она восприняла спокойно как всегда с ним была, стоит на конкурной конюшне и напрыгивается. расчищается и колется без проблем, любим кокосовые вкусняшки и мандарины, и поваляться в деннике. Не любим тыкву и сухарики как-то тоже, а вот за сахарок мы готовы на подвиг.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    278,9 KB · Просмотры: 724
  • image.jpeg
    image.jpeg
    272,2 KB · Просмотры: 756
  • image.jpeg
    image.jpeg
    371,7 KB · Просмотры: 754
Рэди Кид
порода буденновская (XVII,)
рыж. ж., 18.02.2008 г
в пр. 6400 Реактор ( Семейство Зорька ) )
В109 Катана
Владелец: частный владелец Пирогов Павел Александрович

Рост 165см

Адекватный под седлом и в руках. Прекрасно может ходить под ребёнком на плацу и в поле.
Участвовал успешно в пробегах.
Здоров.
Сильный, выносливый, крепкий.
Спокойно грузится, колется, расчищается.

Выращен в одних руках.

Находится в 70км от Ростова-на-Дону.

Контактное лицо берейтор - Жарова Марина.
[email protected]
+7 928 143 91 01


IMG_4748-1.jpg


IMG_4766-1.jpg


IMG_4362-1.jpg


IMG_4363-1.jpg


IMG_4365-1.jpg


IMG_4372-1.jpg


IMG_4376-1.jpg


IMG_4390-1.jpg


IMG_4767-1.jpg


IMG_4769-1.jpg


IMG_4771-1.jpg


IMG_4787-1.jpg


IMG_4799-1.jpg


На фото вместе с мамой и сестрой.
8hDhJx1aPis.jpg





P.S.конь с нашей конюшни.
Фото и видео мои.
 
Последнее редактирование:
стояла тихонько в сторонке, наблюдала и слушала. красавцы кони!
я тоже являюсь счастливым обладателем Золотой Лошади. Именно так, с больших букв. Чудесный мерин, не потерявший веру в людей после всего, что с ним произошло. Попал он к нам в жутком состоянии, все еще добрать кондицию и полностью обрасти шерсткой на сбитой холке не может. Покажу наше летнее фото. Июль. Конь приехал в начале января.
Знакомьтесь - Магнат 50 (Забор - Грозовая), 2002 г.р.
Холюшка.jpg
 
Сверху