Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Кейси, я бы с удовольствием наклеила! Отличная идея!
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Здоровская идея, Тань!
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Мы, кстати, не так давно, с форумчанами Хеннет Аннун (форум про миры Толкина) делали значки на тему "Хоббита", девочка в Москве занималалсь, потом пересылала, и мы как раз и встречались под предлогом раздачи значков. Значки получались по 30 рублей, что ли, вот такие и вот такие (причем, на последнем, тот, который с дверкой и руной Гендальфа - еще и мой дизайн был).

Еще один шикарный ооочень бюджетный и весьма креативный вариант...


Я уже молчу про магнииииитики (говорю о том, что сама делала или делаю ;)), например ;)

Вы ток придумайте эмблемку или картинку ;)))
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Ourman, вы правильно поняли, Тенга ни по кому не попала, потому что не целилась. Но выглядело впечатляюще :mrgreen: Мах у нее, что надо. В мою сторону она махала с кордового круга, между нами большое расстояние было. А остальным ясно сказала, что в денник заходить не надо. Но, тьфу, тьфу, вроде начала расслабляться :) К человеку, входящему в денник теперь поворачивается только "лицом". Когда меня видит в проходе, сразу идет к двери, собирается на выход :)
Присоединяюсь к поздравлениям Ани Николаевой :D !
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Ourman написал(а):
http://www.goldmustang.ru/news/1347.html

Наконец-то в Москве появилось прекрасное скульптурное изображение коня! Вот лучше бы его на Красную площадь, вместо уродца под Жуковым.
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Лепили сразу с нескольких :)
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Прекрасная помесь получилась! :lol:
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Жукова при мне на лошадь "крепили",долго РЖАЛА .Еле успела на послднее метро,а этот хорош!
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

YY0P4623-2.jpg
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Спасибо тебе за прекрасные фотографии Летящего и Рафа!!!
Рафа я почему-то называю Рапсенком, ну какой же он здесь забавный. У нас что не фотоссесия, то шедевры, ты большая умница, я рада, что у меня появился такой одаренный фотограф.
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Юль, видеть и снимать твоих красавцев одно удовольствие:)
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Пара летних кадров из Зимовников.

Эта кобыла очень похожа на Дейку! Только голова покрупнее.
YY0P2363-3.jpg


YY0P23612.jpg
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Феф, а эта похожая на Дейку кто? ты вычисляла, может быть? интересно взглянуть родословную. (и мм, а где она теперь?)

Феф, а твои фото Рафа - великолепные! знаешь, он старался для тебя, а ты - старалась для него. :D в момент фото-сессии. мне очень понравились твои фото! те, что в ФБ.
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Маргарит, к сожалению, все кадрый с той кобылкой у меня со стороны без тавра((( Самой жутко интересно, кто она.
Но Дейка то имеет зимовниковские корни. Её дед Ломбард из Зимовников.

А Раф очень красивый и эффектный парень.
Я показывала это августовское фото, но ещё раз выложу. Раф тут такой красивый!
YY0P6424-2.jpg
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Вредный лекарь, спасибо большущее!!!
 
Сверху