Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

При всей неоднозначности личности моего отца и всех его тараканах, на него иногда снисходит благодать……… короче, с возвратом, но поделился мне на седло и прочие радости!
Я все-таки решила попробовать Barefoot. Отзывы есть как положительные, так и отрицательные, в случае, если не пойдет - продам, как и все из чего мы выросли и все что нам по тем или иным причинам не подошло.
Ох, говорю как мать… Рановато что-то получилось!

Ссылки буду приводить на Питерское официальное представительство этой заманчивой фирмы. Там же можно почитать об отличиях этих седел от индийских (я чаще встречала именно индийское безленчиковое недоразумение) тряпочек на спину и почему они не навредят лошади (прыжки и всадников "не слегка за за пару центнеров" в расчет не берем)

Седло
Анатомический Пад
Стремена
Уздечка 2-в-1
Кавессон
Хакамора 1 2 3 (ладно, это чисто интересно!)
Капсюль для сайдпула
Для вкусняшек (не смогла пройти мимо:rolleyes:)
Вожжи 6м (у нас чуть ли не 10+, не удобно)
Корда
Есть еще куча всего что мне хочется! Но не все сразу…а жаль :)
 
Да, мне тоже каталог понравился. Но вожжи 6 м это для работы в руках, в близком контакте. Маловато для нормальной работы, где от 14 м.
 
Да, мне тоже каталог понравился. Но вожжи 6 м это для работы в руках, в близком контакте. Маловато для нормальной работы, где от 14 м.

В том то и дело, что на длинных не удобно вблизи совсем, "хвосты" девать некуда. Берейтор просила найти короткие как раз для работы рядом с лошадью. Я так поняла, это 2 разные работы и для них нужны разные вожжи. Вот:)
 
интересно будет почитать отзывы о седле! Хака интересная, понравилась.
 
Вчера у Бори был День Рождения! 6 лет :)
А еще стабунили на пол дня с конечком, пока нормально гуляют.


На выходных была на семинаре Грамотной Свободы. Это нечто… просто нечто. столько эмоций, но писать совсем не хочется. хочется делать :) Эх, скорее бы сдать уже на права :)
 
Борьку с Днюхой!
m05012.gif


Это нечто… просто нечто. столько эмоций, но писать совсем не хочется.
Вот редиска
m0508.gif
 
Борю с Днем Рождения!
А вот написать надо обязательно, а то откуда мы сможем узнать новое и интересное?
 
Да, Алин, поделись полученными знаниями! Конечно, всё не перескажешь ( это, как "Лебединое озеро" посмотреть, а потом рассказывать))), но хоть основные моменты, которые произвели впечатление и стали для тебя ключевыми в дальнейшей стратегии воспитания своих лошадей.
 
И я присоединяюсь к просьбам:)
Очень интересно узнать твои впечатления и то, что ты узнала.
 
Мыслей много по всем этим учёбам… но мало времени!!!.
Завтра поедем учиться в Норд Вест к Грамотной Свободе :) первый раз везем коневоз сами! немного волнительно :) а пока вот фоточки, а то через 6 часов вставать и понеслааааась!
Пока их новостей - Борю стабунили, теперь от друга не отходит! и от сена тоже… наглеет, хотя дико дерганый еще конечно.
Мелкий совсем не мелкий! 163 минимум. и нам сегодня гордые 3 года! ура! Парень отхватил 5 кг витаминчиков :)

Идем пастись сегодня, он наступает на какую то ветку, та ему фигачит куда-то под живот, конь в шоке отбивает, дергается, подскальзывается, сшибает меня (идем по сухому на цыпочках друг за другом форсируя грязь), наступает мне на пятку и останавливается в шоке полнейшем. все это у Кости на глазах, он еще больший паникёр чем я…… ну пятка синяя, болит, а так - ниче…



Спасибо Наташеньке за наши первые семейные фото! Ну серьезно! мы 4й год вместе и общих фото у нас нууууу может случайно парочку, а меня с конем за год - с десяток максимум. Вот такие дела :)

Костя немного побаивается Бориса :) я понимаю обоих…
s6yl-pIv8NE.jpg


GppCXtVep4U.jpg

V9R-gUkO_1Y.jpg

вот с таким лицом Боря обычно воспринимает все вокруг. Потом отпускает малец, но по началу - ужас ужас!
AVCt-0UlWr0.jpg

и чо? страшно? то то же… ешь давай! смотри, ща младший все умнет!
5vXS5pkuvxI.jpg

Борис смущается!
18o7YwZBho4.jpg


lLeyG5lv9fM.jpg


Борис имеет истинно донское разнообразие в мимике!
YOAwQs8ClUY.jpg

Дальше фото много, буду делать отдельный пост на каждого зверя.
 
Какие чудесные семейные фото!
Алин, вы вчетвером смотритесь просто замечательно!
 
3 года - это уже не хухры-мухры :D Поздравляю!
А фото и правда очень теплые и чудесные!
 
Какие чудесные семейные фото!
Алин, вы вчетвером смотритесь просто замечательно!
3 года - это уже не хухры-мухры :D Поздравляю!
А фото и правда очень теплые и чудесные!


Спасибо большое :) на удивление и мне они нравятся очень :)
 
Ой, да, забыла то поздравить с днём рождения мелкого))) Уже три года! Вот время летит! А совсем недавно был смешным годовичком трепетным:)
 
Сверху