Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Бедолага кот. Не болейте там - и с когтями, и с копытами!
спасибо :)

Красивая коллекция. Многие фигурки понравились.
выбирай, отправлю)))))

Работа твоя оч красивая! Вот точно бы пришла бы, хоть и не хожу на маникюр/педикюр :)
спасибо :) мы уже обсуждали, кажется, что если будешь проездом - я буду очень рада познакомиться в живую!
Очень там мне нра.
я 21 год назад была:D:D:D ничего не помню:D:D:D но, подозреваю что мне, 3х летней, там тоже понравилось:D

Соседи смущают, согласна
это самое главное НО:confused:
 
Коллекция фигурок просто чудесная)))
С кошками сейчас беда какая то... В Брянске эпидемия прямо. Вирусная инфекция, все ветклиники забиты... Родители кошку свою так и не спасли:(
Я бы в Исландию съездила! Это моя мечта, там реально клево! Но полечиться, наверно, важнее...
 
Я уже выбрала :D
Но, подозреваю, что заплатить за неё выйдет половина фигурки )) У нас какие-то бешеные проценты были за переводы в другую страну. Может сейчас что поменялось, хотя сомневаюсь, что могло поменяться в лучшую сторону.
 
Я уже выбрала :D
Но, подозреваю, что заплатить за неё выйдет половина фигурки )) У нас какие-то бешеные проценты были за переводы в другую страну. Может сейчас что поменялось, хотя сомневаюсь, что могло поменяться в лучшую сторону.
да лаааадно вот засада :( безумство какое-то. даже если с карты на карту?
 
Коллекция фигурок просто чудесная)))
С кошками сейчас беда какая то... В Брянске эпидемия прямо. Вирусная инфекция, все ветклиники забиты... Родители кошку свою так и не спасли:(
Я бы в Исландию съездила! Это моя мечта, там реально клево! Но полечиться, наверно, важнее...
жееесть!!!! бедные котеечки, сочувствую :(
Исландия прекрасна. Могу скинуть несколько фото оттуда с прошлой поездки. На художественность не претендуют, но все же :)
 
Фото я уже насмотрелась))) На каком то форуме читала подробное описание поездки через всю Исландию с клевыми фотографиями... Прямо влюбилась в эти места... Но сейчас туда дорого съездить с нынешним курсом... На одном бензине можно разориться...
 
Фото я уже насмотрелась))) На каком то форуме читала подробное описание поездки через всю Исландию с клевыми фотографиями... Прямо влюбилась в эти места... Но сейчас туда дорого съездить с нынешним курсом... На одном бензине можно разориться...
Да. Мы сейчас глянули сколько там банальный форд фокус (на деле нужен как минимум паркетник, в особенности зимой) стоит на 10 дней- под 30к.......
 
У Кота все хорошо. С нас просто тянули бабки:(
А из-за неверно выписанных лекарств он чуть не откинулся.
Ох врачи, ох трюкачи.....
 
Ты знаешь, у нас была похожая фигня. Мы почти две недели возили два раза в день Тэффи в ветеринарку на процедуры. А ей становилось всё хуже и хуже. Ветеринарка находилась на другом конце города.
Тэффи ставили кучу жутких диагнозов. Лечение было дорогим. Из-за того, что мы с ней катались постоянно, работать времени не было. В какой-то момент мы просто поняли, что у нас не остаётся средств на лечение кошки и если ей не помогает ничего, а денег каждый день уходило очень много, то встал вопрос об усыплении.
А потом оказалось, что у неё была просто депрессия в следствие появления Бени. Она отказалась есть и решила гордо умирать. Конечно, это отразилось на её здоровье, а ещё отразилось всё то, что в неё вкалывали и вливали.
В общем, тоже было просто выкачивание денег, которое чуть не привело к потере животного.

Хорошо, что у котейки всё в порядке в итоге оказалось.
 
После переезда в квартиру кот просто в один из дней показывал что не может пописать и что болит живот. В итоге нам сказали, что может даже лейкемия быть или ХВИ какая то. И неделю мы его возили и капали, кололи и тд. А потом пришли лекарста, что я никак не могла купить. Я не перепроверяла, а надо было. В итоге кровь его не капала в шприц, а вываливалась пластилином, хвост и задние лапы полностью потеряли чувствительность, да и вообще он был скорее похож на передознувшегося наркомана, чем на кота. На секундочку ему уже 15й год....
В итоге врачи начали перекидывать ответственность друг на друга, принимать нас без очереди отказались-ну кот жив, чего спешить? И до 4х утра с 9.30 вечера мы провели под капельницей чистя кровь.
Ну, кот писает и какает отлично, на всякий случай профилактически переведен на почечный корм и все. А из клиники даже звонили, но услышав, что они облажались, быстренько пожелали здоровья и положили трубку. Врач кстати была лошадница, как выяснилось мы с ней лет 7 назад в одной конюшне ездили и она меня помнит даже.
Очень горько от такого. Причем не важно, о каком животном речь- и коней калечат, и попугайчиков. Да и людей сплошь и рядом, один только мой диагноз гепатита С "по ошибке"(ага, бабок он стоил и все) - как вспомню так вздрогну. Ладно бы прогуливать лекции маркетологам с экономистами, от этого никому, кроме них самих хуже не будет, но врачам- не простительно, я считаю.
 
Ох, хорошо, что удалось поставить "на лапы" Пушу.
Пусть восстанавливается окончательно и больше таких сюрпризов не устраивает.

Мне кажется, что часто вопрос даже не столько в безграмотности (хотя и это сплошь и рядом) а вопрос в безответственности и отношении((((
 
Ох, хорошо, что удалось поставить "на лапы" Пушу.
Пусть восстанавливается окончательно и больше таких сюрпризов не устраивает.

Мне кажется, что часто вопрос даже не столько в безграмотности (хотя и это сплошь и рядом) а вопрос в безответственности и отношении((((

Я считаю что безответственность это часто следствие безграмотности. Если человек (Человек, а не "жЫвотное") знает, к каким результатам могут привести его действия, он будет с осторожностью действовать. Он знает об ответственности. А если он даже не подозревает, ЧТО может случится, просто не подозревает, без корысти, то вот это уже опасно. Он безответственно подходит к вопросу, он не подкован в этом вопросе, он не знающий человек. Ну и конечно, в коммерсантам в медицине (скажем там, во врачевании, не в управлении) не место. А сейчас у нас врачи получают копейки, вот и пытаются идти "на компромиссы", что очень стремно.
 
Проблема комплексная, конечно((((
Остаётся надеяться, что просто таких специалистов будет удаваться обходить стороной и не попадать в их руки.
 
Пусть котейка поскорее поправляется и забудет такое "лечение" как страшный сон.

Мне вот очень понравилась фигурка из меди - лошадка в греческом стиле ))
 
Пусть котейка поскорее поправляется и забудет такое "лечение" как страшный сон.

Мне вот очень понравилась фигурка из меди - лошадка в греческом стиле ))
Кот очухался уже врроде, ттт! Спасибо))
А фигурка эта первая продалась я обязательно их отсниму нормально в свой выходной)))
 
Алина, спасибо за ногти ))) Розовые - это мои ) На матовый цвет в офисе многие обратили внимание )

А что с котом в итоге оказалось? Почки и всё?
В принципе, диагноз ставится на основании внешнего осмотра, анализов и исследований. И не всегда он очевиден - вроде бы по комплексу данных похоже на проблемы с тем-то, но картина не типичная, должно быть ещё тот-то, а его нет, зато есть вот это. И ломает врач голову, что же это может быть, на что похоже и чем можно поправить ситуацию. А если оно похоже на пять болячек сразу?
Тут палка о двух концах, иной раз действительно врач не квалифицирован и начинает пробовать сначала одно. Если не помогло - тогда второе, потом третье ну и т.д. А иной раз и хороший врач и справочники шерстит, и зарубежные статьи в интернете ищет, и всё равно не понятно, что с животным. И тут приходится методом научного тыка. Естественно лечение подбирается на основании огромного багажа знаний и опыта. Но болезнь - это не всегда точная наука, иной раз просто загадка.
 
Алина, спасибо за ногти ))) Розовые - это мои ) На матовый цвет в офисе многие обратили внимание )

А что с котом в итоге оказалось? Почки и всё?
В принципе, диагноз ставится на основании внешнего осмотра, анализов и исследований. И не всегда он очевиден - вроде бы по комплексу данных похоже на проблемы с тем-то, но картина не типичная, должно быть ещё тот-то, а его нет, зато есть вот это. И ломает врач голову, что же это может быть, на что похоже и чем можно поправить ситуацию. А если оно похоже на пять болячек сразу?
Тут палка о двух концах, иной раз действительно врач не квалифицирован и начинает пробовать сначала одно. Если не помогло - тогда второе, потом третье ну и т.д. А иной раз и хороший врач и справочники шерстит, и зарубежные статьи в интернете ищет, и всё равно не понятно, что с животным. И тут приходится методом научного тыка. Естественно лечение подбирается на основании огромного багажа знаний и опыта. Но болезнь - это не всегда точная наука, иной раз просто загадка.
Ооо привет привет) у тебя крутецкие ногти, это да!!:))))
Ну смотри- нормально ли прописывать очень сильнодействующий препарат довольно старому животному по далеко неосновной его проблеме? Причем кот был уже после узи, эхо и весь намятые и с уже больным животом, и начать еще и спину мять? Ну блин, его тупо задолбали! Я б тоже окрысилась. Врач не соизмерил пользу и последствия.
 
Ну вот, значит проблема с квалификацией специалиста.
Если что, я могу узнать у своих друзей, занимающихся разведением кошек, к кому они возят своих питомцев
 
Краткие новости про Губаря. Мальчика заездит один волшебный дядька, скоро будет видео и фото. Он оттаивает, продажный на вкусняхи и почесухи) на него планы в любительский спорт под двоих талантливых девочек. А пока просто привыкает.
Он точно уже был заезжен и есть подозрение, что испортили его уже после бойни, в Нижнем Новгороде. Он точно не пастушья лошадь, не понятно где работал. Страха в нем- огромное количество, но доброта людей делает свое дело:)



Про Гаврюшу- ножка заживает, парень в такую погоду стоит и скучает) сегодня доехала до него, он с большой охотой отзывался на все команды в бочке, немного побегал, хотя и устал быстро. Но хоть размялся:) очень скучаю...
 
Сверху