Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Ну я то и в живую присутствовала на первой гаврюшиной операции. Так что я тебя очень хорошо понимаю.
 
Без повала. Он же мелкий был. Его Денис держал и я, а ветеринар резал. Но срезали всё наружнее. Вглубь не лезли.
Почему отросло, я не знаю.
 
Потому и отросло видимо, что срезали не все тогда, и осталась часть гадости внутри. Там же еще уход сумасшедший нужен за этим делом, чтоб снова не поперло. Не в обиду вам с Денисом, конечно. Очень надеюсь что этот раз будет последним.
 
Я думаю, что сейчас важно лишь то, как в данный момент обстоит дело.
 
Надеюсь, Гаврюше поможет операция. Сколько можно на эту гадость силы тратить...
 
Надеюсь, Гаврюше поможет операция. Сколько можно на эту гадость силы тратить...
Спасибо! Вчера приезжал Вадим, посмотрел ножку. Коню все еще прописано жить в деннике, но уже хоть без привязи:) ранка выглядит хорошо, заживает правильно, швы на месте. Очень надеюсь, что так оно и продолжится:)
 
ДЕРЖУ ЗА ВАС кулачки.я слышала про такую гадость и если не все удалено то лезет заново это точно..
Спасибо!!! Пока, ттт, все чистенько заживает, врачи очень грамотные и очень постарались все убрать. Эта гадость может где угодно полезть снова в случае плохого ухода за раной(если не давать ей заживать)
 
А вы не колите ему какие либо препараты?
Шел курс антибиотиков, сейчас, если не ошибаюсь, уже ничего. К своему стыду все дела по его уходу на плечах супер надежного персонала конюшни, я им доверяю полностью, а в плане соблюдений предписаний врача- больше, чем себе)
 
cUWF1Ih7Nu8.jpg



И рана пару дней назад

dLRKj7Dkwpw.jpg




И очень скучающий парень, которому разрешили погулять в бочке:)

gpUqqHLxLO4.jpg
 
Ну ранка вроде тьфу тьфу,дай бог все быстро затянится. Просто я читала что надо колоть какой то припарат который убирает остатки этой гадости если такие есть...
 
Именно про саркоид? Может, помнишь что за препарат?
http://vseokone.ru/bolezn-sarkoid-u-loshadej.html
Вот тут хорошо написанно про болячку, а припарат написано что просто замедляет рост этих клеток но не уничтожает...
И есть метод лечегия холодом.Прочитай там все написанно)
 
Сверху