Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Все в жизни меняется, и пришла пора обновить свою любимую коллекцию :)
Начинаю выкладывать фото фигурок/картин и тд. Не каждый предмет могу описать и оценить, поэтому, если вы точно уверены, что цена завышена - пишите мне в личку, обсудим :) Я довольно сговорчивый в данном деле человек, если ко мне обращаться с рациональными предложениями.
Пересыл в другие города возможен по полной предоплате :)




Деревянная лошадка. рост до ушек около 10 см. На брюшке стоит подпись, буква М, а значит это целиуом авторская ручная работа.
400Р
7V61S_hSxW4.jpg



Малютка из Лунного Камня. высота ок 4см. В живую имеет прекрасный перелив внутри себя. 400р
7seQkoALnsc.jpg

4OkwF9XtAmw.jpg


Сказочная лошадка из глины6 ручная роспись. высота ок 10 см. 400р

yPN6drETOK4.jpg

lPxwySAvHK8.jpg

rFIHYXbPF1w.jpg


Очень смущенный маленький пегасик, высотой 5 см. Керамика. 300р

Lwe9cLyd9VE.jpg

RyBNYuDAKuM.jpg


Прекрасное творение Венецианских стеклодувов с острова Мурано. Моя семья когда-то торговала предметами из стекла и керамики, и когда-то именно с этой лошадки в нашу первую поездку на Мурано все и началось. Она призывает вдохновение!
высота до верхних копыт ок 18см
1500р
FrfM5HZjEGI.jpg

nXDnxGWIbtg.jpg



Лошадка из флюорита. 5 см. 500р

LSYud4LNprY.jpg

O8vcLBYavz0.jpg

ZHVqq4j7E3k.jpg


Для любителей миниатюры, высотой всего около 1,5 см белый конь. 200р, керамика.
UbYKjbWpIbY.jpg


И еще одно очарование - пончик 2см :) 250р

Ss4T3MjZY3w.jpg

ZY25s3lx9u0.jpg





Семья Золотых лошадей! Все белоносики:) высота до 5см, 1000р, авторская работа.
9zuK_HoThfk.jpg

YN9jo5J6-M8.jpg
 
Последнее редактирование:
Крохотный лазерный конкурист, ок 2см. 250р
gBvHH6T8Xlg.jpg



это - латунь и змеевик. 8ми. 1000р
vFt7pHS7JNY.jpg

rt6cBZ22Thw.jpg


И аналогично предыдущей, но чуть поменьше - 6см. 800р
D6FwSKGk27U.jpg

wcUBvwh9W2c.jpg





Коллекционная фигурка Border Fine Arts, коллекция On the farm, называется Black and white Foal & riding boots 2000год
1500р

F3wZ_UYf2k0.jpg

Bgp7l6i2hUQ.jpg



Единорог, высота 10см. керамика. ручная работа. 1500р
1r7B36oncD0.jpg

iydsiCfgoLI.jpg

CDjDthGUKaA.jpg



Керамика, 15см. 1000р

uV_Zjenha3c.jpg


Фиксаторы для книг.Вообще-то, достались от бабушки, так что уже ретро стайл :))) беловато-зеленые, на просвет очень необычны. Тяжелые, подозреваю что это мрамор. Высота 20 см. Они парные, совершенно симметричны.
2500р
oP9_ApMxwD4.jpg

663WhN-gXFk.jpg


Девочка с буланым жеребенком, коллекционная вещь. высота ок 20см. Есть небольшой брак, не заметен, пока не перевернуть вверх ногами, поэтому цена невысокая. Goebel. Martine.
1800р
U4LJ10y7Q5w.jpg

Вот здесь виден "скол", трещина от которого идет дальше, но видна лишь при очень тщательном рассмотрении. Я лично заметила это только сейчас…
gbBc3HqO1Oo.jpg


Ix0QcY4zArA.jpg

A-7sQ-n0ed8.jpg

финал той трещины. без ста грамм и не найти :)
4sk7d4RvhK4.jpg
 
Последнее редактирование:
Кружевная открытка. 150р
fQ7LDoxTeTU.jpg

Новогоднее украшение. 150р
_VkhvsKYqE4.jpg



Творчество из Туркменистана (кажется), "Степь для лошадей - дом". Размером с десертную тарелку.
500р

PJAPmtnfQ_k.jpg



А теперь Фоторамки, и не только конные статуэтки :)


Керамика, под классическую, 10х15 фотку. 500р
dDQvfS7FFf0.jpg

KToIN_Qdp7c.jpg


Еще одна под 10х15, дерево. 500р

qSJMPhDbCm8.jpg


8yzJt5c0SmQ.jpg


Под большую формата ближе к а4 фотографию. 600р
ZTehz6Np8SU.jpg

Rd310Qr31tc.jpg


Кошка, дерево. ок 8см, 250р
9q2bOHOmPLo.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну и спонтанно - ушки! Причем настоящие, от Hermes!! Подарок моих клиенток, девушки они такие, бутикового разлива, так что в достоверности уверена на 100%. Скорее всего отыщу ленточку и коробочку тоже :)

Ушки новые, была одна примерка. Мне просто не нужны.
По новому курсу это 14700р. Так как мне сложно судить о таких вещах, предлагаю назначить свою цену.
YwbN3tfRnYg.jpg

Xv-hSWFx51w.jpg

На фотографии они нам ну очень уже большие, коню 2,5

dR0i6AAE3x0.jpg


с офф сайта

nK-76TZ7Ij8.jpg

7GaKAF5gAVI.jpg

немного пыльгноваты, стоит постирать. на себя такую ответственность не возьму! :)
U8pbgJToM54.jpg


xLcFvqzl2XQ.jpg
 
Не успели мы переехать и закончить ремонт, как Кот решил, что очень уж мы расслабились и не покататься ли нам раз в сутки к ветеринару? Из огня да в полымя...
Неизвестность гнетет ужасно, скорее бы получить все результаты анализов! Пока пришел отрицательный результат на один из страшных диагнозов....до среды должны прийти на остальные. Жизнь не дает нам поблажек, ох и не дает:)
 
Не успели мы переехать и закончить ремонт, как Кот решил, что очень уж мы расслабились и не покататься ли нам раз в сутки к ветеринару? Из огня да в полымя...
Неизвестность гнетет ужасно, скорее бы получить все результаты анализов! Пока пришел отрицательный результат на один из страшных диагнозов....до среды должны прийти на остальные. Жизнь не дает нам поблажек, ох и не дает:)
А что с котиком? какие симптомы?
 
О, уточню по материалам, какие точно знаю: лошадка не из аметиста, а из флюорита. Конь медный/сплав меди либо латунь со специальной патиной (оттенок не разглядеть по фото), два другиз металлических на камне это латунь и змеевик.
А муранская лошадка нереально крутая на самом деле, я ролик видела, как такие делают, этой техникой владеет только одна семья. И надо такую лошадку из стекла успеть сделать минут за 10, пока стекло не остыло.
 
О, уточню по материалам, какие точно знаю: лошадка не из аметиста, а из флюорита. Конь медный/сплав меди либо латунь со специальной патиной (оттенок не разглядеть по фото), два другиз металлических на камне это латунь и змеевик.
А муранская лошадка нереально крутая на самом деле, я ролик видела, как такие делают, этой техникой владеет только одна семья. И надо такую лошадку из стекла успеть сделать минут за 10, пока стекло не остыло.
Оооо спасибо огромное!!!!! Как хорошо, что есть знающие люди!!
Подправлю с компа:)
 
А что с котиком? какие симптомы?
Да там много всего. В итоге врачи перемудрили с диагнозом и лекарствами и кота я нашла вечером в состоянии не стояния( реально не мог ходить, падал). Щас вот уже 4й час сижу в ветклинике с котом на руках под капельницей. Анализы крови получше, анализы на хронические вирусные инфекции и еще пару болячек ждем со дня надень
 
Кота отпустило, грустит бедненький, но уже глюков не ловит. Ну и ночка у нас была, однако ж……




кот спит на мне под капельницей, с 10 вечера до 2ю30 ночи. под конец начал попытки к бегству, как выяснилось дома - ОЧЕНЬ хотел жрать и писать, и долго метался между миской и лотком.
VSr-qzT5WnM.jpg


я его не душу, он спал на руке и решил зевнуть :)
Pt7N2lHq_9Y.jpg


перед капельницей прятался в моей кофте.

lf7Dt28Mzu0.jpg


и уже дома, дремлет, как обычно.
Zwgn-aPlWHY.jpg



Сегодня сдаем еще кровь на биохим и все, больше я в клинику эту не хочу. зачем нам назначили препарат от эпилепсии как обезбол для больной (неизвестно как и почему) поясницы (неврология?) - загадка даже для вчерашних врачей.
Хорошо, что все хорошо закончилось. А то кот не реагировал даже когда его за хвост тянешь, хотя тот был сломан давным давно и трогать там нельзя под страхом быть обматеренным. Сейчас немножко, но возмущается хоть…


вот его назначение. пока оставлю только фероглобин, витаминки хуже не сделают а потом сама его пить буду, у меня малокровие.

_DyCE1wB_WM.jpg


ну и просто фото, когда мы в очередной раз ехали к врачу
0oUklkt-NdE.jpg



rKhaWGrS8lY.jpg


MgBYCMX4r1E.jpg


вот это утром, а вечером я пришла и увидела кота в жутком состоянии

qpVJ_eF43to.jpg



последний диагноз
pC4OLNEshqw.jpg



пока готов только отрицательный на гемобартенеллез, осталось на токсоплазмоз получить и остальные хви. хотя мне кажется, что просто слабоваты почки и надо снизать потребляемый белок (перешли с Холистик кормов на Пурина нф, хотя я жутко не люблю все кроме холистика)
 
Последнее редактирование:
Ну и чтобы отвлечься от тяжелой для меня темы, покажу немного новых ноготочков разной степени яркости



вот тут стразы Сваровски и маленькие серебряные бульенки
NmpU4KSuMd0.jpg



френч "на вырост" - эир значит, что сделать чуть чуть шире, чем надо, но тк этой девушке ходить с ними до января - то как раз через 2-4 недели он будет выглядеть очень даже гармонично с улыбочками (не считая отросшей части, конечно). поверх нанесена прознрачно-сиреневая втирочка, которую айфон не хочет нормально фотографировать. Конечно, на мой взгляд тут перебор, но хозяин, как говориться, барит, девушка работает с цветами и любит Индию и яркие цвета:)

QqpELMRTbKs.jpg


а вот, кстати, наш человек, тоже подкованный товарищ :) матовые ноготочки смотрятся очень вкусно.

-W3ZC2o1PXs.jpg



а вот так можно разнообразить любовь к классике.
obXJZ1qDUSU.jpg


а это - кошачий глаз. внутренний перелив просто потрясающий! а делается он специальным магнитом :)
vojry8Svdbw.jpg


еще кошки
kIiySZW2l1o.jpg


и еще, тут перелив сделан более сдержанный.
2FnWNlL4B7I.jpg


а вот таких результатов можно достичь препаратным педикюром, профессиональными средствами. "корейские носочки" так не могут:)

5gMcK4KfSEY.jpg


результат сохранится ооооочень на долго!
snc3bw5xUWE.jpg

стержневые мозоли - очень болезненные, самые непонятные и очень, ооочень сложно убираемые. порой их стоит убирать не до конца, чтобы не лишать человека способности ходить, но при этом снимая боль и неприятные ощущения от самой мозоли.
WiWwmwge7Ak.jpg



вот такая вот у меня работенка :)

а вот так выглядела моя квартира еще несколько дней назад, когда мы туда переехали. вернее, тут уже половина коробок разобрана. сейчас осталась только груда одежды на глажку :))) я очень сильно стараюсь сея заставить за нее приняться!
6wzooAqViD0.jpg



я очень рада, что теперь живу с мужем одна. это невероятное облегчение! квартиру мы делали с любовью, и мне очень нравится этот район - Академический. До метро от Гримау всего 7 минут пешком, нет ппока платных парковой и до работы мне 10 минут на машине. красота! и потолки… у меня очень высокие потолки, 3 с лишним метра! сейчас, с ооочень клевой шумоизоляцией около 2,9, но все равно это невозможно много и чудесно :)
совсем скоро мы повесим картины и начнем вереницу вымогательств под названием - Новоселье :)



К коня не была только давно. ну ничего. образуется все, я точно верю.
 
а вот так можно разнообразить любовь к классике.

Классикой считается чёрный цвет?) А я помню, как нас за это в школе гоняли, типа "нельзя быть неформалом, вырастите - хоть зелёным красьте".))) Но действительно в комплекте с элегантной одеждой смотрится очень и очень.)

Такой необычный серый цвет! Уж что не ожидала увидеть на ногтях.) И матовый розовый да, вкусняшка.))
 
Классикой считается чёрный цвет?)
в том числе да. черный - универсальный цвет. Он и скрывает и подчеркивает (в отличие от белого - он подчеркнет даже те косяки, о которых вы сами не знали). Он элегантный, сдержанный, но не такой обыденный, как темно-красные оттенки, не так привычен и смотрится скромно-вызывающе :) Классикой считается алый, винный, бордо, нежно-розовый, телесный, черный и все оттенки, близкие к ним. Это очень размытое понятие, на самом деле.

нельзя быть неформалом, вырастите - хоть зелёным красьте
так на то это и школа, чтобы убивать все желание отличаться от других… меня очень гоняли!!! я носила сапоги-берцы с розовыми шелковыми лентами и под конец школы покрасилась в оранжевый. но я была сложным в этом плане подростком, хотя в те года и не буянила особо, предпочитая стоять в сторонке и наблюдать как сходят с ума другие (это, пожалуй, до сих пор со мной).
Такой необычный серый цвет! Уж что не ожидала увидеть на ногтях.)
магнеэтики, или же Кошачий глаз, совсем недавно пришли в моду и сейчас очень востребованы засчет своего необычного вида, "нескучности" и всегда притягивают взгляды. При этом, такое покрытие не отличается ценой от однотонного (у меня по крайней мере), что делает его очень доступным, но в то же время, уникальным, ведь переливы различаются от ногтя к ногтю и совершенно неповторимы.

атовый розовый да, вкусняшка.

спасибо! я вообще люблю матовые ногти, очень необычно смотрятся :)
 
А вообще, у нас тут отпуск намечается. и по ряду причин можно разгуляться немного. О причинах - позже, об отпуске - сейчас.
Мы хотели в тепло. какой русский не хочет в середине зимы погреть бока на солнышке? вот и мы захотели. Ноооо… сейчас в мире очень не стабильно, и лететь на юг мне лично до одури страшно, ровно как и в Европу ехать (запасной вариант был - по Европе на машине). И в США сейчас - не лучший вариант, хотя я до дрожи и холодного пота обожаю природу этой страны и готова переехать туда жить при первой возможности, куда нибудь на скалистое побережье подальше от цивилизации, но в зоне доступа электричества и всех земных благ.
Что еще? На данный момент мы выснили, что есть 2 главных варианта:
1 - На машине до Норвегии и на пароме с машиной до Исландии. Но есть одно прекрасное но - паром до Исладнии заканчивает ходить в декабре и начинает только в апреле, а 1,5 года без выходных и праздников вкалывать мы больше не можем. Никак. Совсем. (последний отпуск был в октябре 2014 - мы пашем год и месяц отдыхаем). Лететь, если честно, совсем не хочется. Хочется самим все увидеть, самим покататься. Я была в Исландии 10 лет назад с родителями, тогда они брали круиз по Фьердам Норвегии (дико скучно!!! боже, 2 недели на корабле даже они, взрослые, с трудом вынесли, мне в мои 14-16 было невыносимо) и дальше мы брали машину и катались по Исландии 2 недели. Хорошее было время, до их банкротства :)) Ну в общем мне очень хочется в этом направлении, но зимой это не осуществимо.
2 вариант Кости. Поехать в Израиль. У нас куча проблем - и больные спины, и желудки, и зубы у обоих а у него еще и ринопластика в мозгу сидит, тк нос ломали раз 10 и ходить с вечными соплями уже надоело (перегородка кривая ужасно). В общем - поехать полечиться в Мекку врачебную. И вроде как в Израиль летать очень безопасно сейчас, таки сааами граааждане на досмооотре всех смооотрят, таки всеее хорошооо :) Но смущают соседи этой страны, конечно.

Вот сидим, думаем. Надо думать уже быстрей, время то, почти декабрь……
 
Бедолага кот. Не болейте там - и с когтями, и с копытами! :)
Красивая коллекция. Многие фигурки понравились.
Работа твоя оч красивая! Вот точно бы пришла бы, хоть и не хожу на маникюр/педикюр :)
В Израиль ездила три года подряд. Очень там мне нра. Соседи смущают, согласна. Да и последние эти нападения с ножами... Страшно, но очень нравится. :)
 
Сверху