Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Ой, он мелкий совсем))) я думала ему уже 5)
Самое время начинать качать его под седлом ;)
 
Как я уже писала, жизнь штука неоднозначная.
Сегодня мы снова переехали.
Пока впечатления - у меня бесстрашный конь - бабник, которого ничем не проймешь. И - есть на свете добрые люди еще. Есть. Но есть и откровенные тупые хамы. Именно тупые, и именно хамы. В сочетании с властью - ядерная сместь. Убивает на корню всю имеющуюся мотивацию.
Эмоций писать что-то нет. Все хорошо! На днях получу новый паспорт, впишусь в страховку и буду потихонечку рулить начинать.
 
Как я уже писала, жизнь штука неоднозначная.
Сегодня мы снова переехали.
Пока впечатления - у меня бесстрашный конь - бабник, которого ничем не проймешь. И - есть на свете добрые люди еще. Есть. Но есть и откровенные тупые хамы. Именно тупые, и именно хамы. В сочетании с властью - ядерная сместь. Убивает на корню всю имеющуюся мотивацию.
Эмоций писать что-то нет. Все хорошо! На днях получу новый паспорт, впишусь в страховку и буду потихонечку рулить начинать.
Куда вы на этот раз? Поближе к Москве?)
 
Ой, он мелкий совсем))) я думала ему уже 5)
Самое время начинать качать его под седлом ;)


А мы знакомы? :)
Он знает седло и меня сверху. Чтобы заезжаться, надо вводить в работу на корде, сейчас 5 минут рыси и он мокрый. Чтобы этим заняться надо скорректировать здоровье и долечит болячки. Вводить в работу раньше возможности не было, да и желания особого тоже. Я не сторонник ранней заездки (мое восседание на нем аж 10 минут шагом раз в пару месяцев заездкой и работой не считаю), тем более у лошадей хобби варианта. Спорт мне не интересен - тут уже моя спина не позволит, как минимум, потом - моральные принципы.
 
А мы знакомы? :)
Он знает седло и меня сверху. Чтобы заезжаться, надо вводить в работу на корде, сейчас 5 минут рыси и он мокрый. Чтобы этим заняться надо скорректировать здоровье и долечит болячки. Вводить в работу раньше возможности не было, да и желания особого тоже. Я не сторонник ранней заездки (мое восседание на нем аж 10 минут шагом раз в пару месяцев заездкой и работой не считаю), тем более у лошадей хобби варианта. Спорт мне не интересен - тут уже моя спина не позволит, как минимум, потом - моральные принципы.
Лишь косвенно. Очень хорошо знаю Наташу и Марьяну)
Ну и с вашим Габриэлем встречалась в Авалоне в проходе/деннике)
Все планирую записаться к вам на ноготки, просто красота! Но далеко от вас слишком нахожусь(
 
Очень хорошо знаю Наташу и Марьяну
Они обе хорошие очень люди, очень рада, что была с ними знакома и доверила лошадь!
Ну и с вашим Габриэлем встречалась в Авалоне в проходе/деннике)
почти соседи :)
Все планирую записаться к вам на ноготки, просто красота! Но далеко от вас слишком нахожусь(
спасибо! Ко мне ездит дама из Клина:) раз в 3-4 недели выбирается.
 
Да надо- надо дозвониться/записаться/взять/отдать себя в руки)
А бывает так, чтоб прям на следующий день можно было попасть?)
 
А бывает так, чтоб прям на следующий день можно было попасть?)
в канун 8 марта - точно нет. сейчас места есть только на 7е число ближайшие. Окна день в день или на кануне бывают только если кто-то выписался или еще иногда утром. вечерние часы после работы занимают за неделю-полторы, это час пик, я и так без полноценных выходных работаю практически. В выходные (суб воскр) я тоже работаю, и эти дни как правило тоже быстро разбирают, хотя бывает по разному, может и повезти :)


Да надо- надо дозвониться/записаться/взять/отдать себя в руки)
как и во всем здесь главное начать и влиться в ритм, потом по накатанной :) есть девочки кто ходит одного и того же числа в одно и то время, им записываться вообще супер удобно :)
 
Эх, вот жила бы я на Коньково как раньше, у меня было бы куда больше шансов))
 
Получила сегодня первый настоящий документ на новую фамилию - паспорт! Только подпись забыла придумать:D
Это значит, что на днях впишусь в страховку машины и станет на дорогах одной блондинкой больше. Вот же ж, самой стремно пипец!


Еще совершила налет на Алиэкспресс. Зачем, ну вот зачем???? Поэтому я не храню деньги там, куда я вот так легко не полезу за глупостями…………:(


Вчера звонили с конюшни - Мелкий подрался с мерином, который там главные. Не поделили территорию и женщин. Бабник мелкий! Сейчас переселили к паре кобыл. Теперь то он их построит и отгоняет от еды. Ну что за зверь, а? "девочка созрела", блин.
 
А мы знакомы? :)
Он знает седло и меня сверху. Чтобы заезжаться, надо вводить в работу на корде, сейчас 5 минут рыси и он мокрый. Чтобы этим заняться надо скорректировать здоровье и долечит болячки. Вводить в работу раньше возможности не было, да и желания особого тоже. Я не сторонник ранней заездки (мое восседание на нем аж 10 минут шагом раз в пару месяцев заездкой и работой не считаю), тем более у лошадей хобби варианта. Спорт мне не интересен - тут уже моя спина не позволит, как минимум, потом - моральные принципы.
Алин, а в каком возрасте ты первый раз на него подсела?
 
Алин, а в каком возрасте ты первый раз на него подсела?
Почти год назад, в апреле. Ему было без нескольких дней 3 года. Мы сделали круг в бочке:) потом, примерто с теми же непосильными для лошади нагрузками он сталкивался раз 5-7 в жизни:)) подсаживаться вот именно уже чтоб заезжаться я думаю весной, ему 4 будет и как раз в работу втянется.
 
Мне кажется, три года нормально для заездки, там ничего нет непосильного ) Я тоже своего буду в три заезжать под легким всадником - дочка сядет, наверное) До этого, конечно, спину и животик подкачаем - но это пока мечты ) Нам еще два года до этих хлопот )
 
Феф, а про магомедовы пятна где можно труд посмотреть?

К сожалению, это нигде не опубликовано в открытом доступе и я сама тоже не читала, но знаю лично человека, который эту работу писал. От автора об этом и узнала.
Может. как-нибудь удастся выпросить почитать.
Но я подозреваю, что т.к. это было относительно давно, то оно просто может быть в бумажном варианте и не имеет электронной версии, что и затрудняет выход этого в эфир.


Получила сегодня первый настоящий документ на новую фамилию - паспорт! Только подпись забыла придумать:D

У меня крайне идиотская роспись, по этой же причине. Я забыла заранее придумать роспись и расписалась, как успела. Почти равносильно крестику)))
 
Мне кажется, три года нормально для заездки, там ничего нет непосильного ) Я тоже своего буду в три заезжать под легким всадником - дочка сядет, наверное) До этого, конечно, спину и животик подкачаем - но это пока мечты ) Нам еще два года до этих хлопот )
Если с конем предварительно поработать - да. А если приезжать раз в месяц в нос целовать - то рановато лезть))
А так да, 3-4 для начала мне кажется самое то. Для основ попокатания:) Хотя я вообще ни разу не спец!
 
Мы все учимся ) Хотя, мне кажется, несколько лет коневладения - и уже можно считать себя человеком, по крайней мере, опытным ) Спецами мы к 60 будет )
 
Сверху