Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Да что же это такое(((
Может тебе его святой водой побрызгать?
Это уже просто невероятно!
 
"""
Траумель и Имунофан чередовать через день.

Траумель в/м (шея или плечо с левой стороны) по 5 ампул.

Травматин по 10мл в/м утром и вечером до снятия отека на ноге (колоть в другое место, отличное от Им. и Тр.)"""

Когда моя лошадь повредила себе ногу, тоже сначала пытались обработать травматином (правда мазь была, мазали) - не помогло... Зато хорошо помог Ортофен (продается в человеческой аптеке), улучшение уже на следующий день налицо... Так что, имейте ввиду...;)
 
"""
Траумель и Имунофан чередовать через день.

Траумель в/м (шея или плечо с левой стороны) по 5 ампул.

Травматин по 10мл в/м утром и вечером до снятия отека на ноге (колоть в другое место, отличное от Им. и Тр.)"""

Когда моя лошадь повредила себе ногу, тоже сначала пытались обработать травматином (правда мазь была, мазали) - не помогло... Зато хорошо помог Ортофен (продается в человеческой аптеке), улучшение уже на следующий день налицо... Так что, имейте ввиду...;)
Спасибо! Что за повреждение было?
 
Сегодня значительно лучше выглядит. Глаз хорошо. Ноги пока с небольшими отеками. 3 дня будем колоть что написано, мазать. А там посмотрим.
 
Биохимия. Клинику - херим вторую пробирку, блин. теперь она замерзла………


2p5A6viyHmU.jpg



картинки.



основная рана неплохо. все уменьшается. место где прижгла неделю назад плоское, начало заживать. но сейчас прижгла еще в 2х местах, мне не понравились пипки.
ONNb85TLkaY.jpg



ссадина, ерунда по идеи. но сустав еще опухший. не греется, не болит.

TvYj8yLwwM8.jpg

сустав сильнее опухший

Th2oUKELI7g.jpg


глаз лучше. на мирамистин порвал развязки, но мазать дается. явно чешется. гноя и тд нет.
ZqAp12Y_IHo.jpg


общий вид. это нормально что у него все суставы таки огромные?даже в покое(без травм).

ZDGB-P7zYWE.jpg



дали:
10 траумеля и 10 травматина, 10 разово хондартрона. Еще 3 дня будут колоть траумель(1р в день) и травматин (2р в день)по 10
Мазать тоже 3 дня, а там посмотрим.
 
У тебя не конь, а прямо шкодный мальчишка, который вечно разбивает себе нос и коленки
Не переживай, всё быстро зарастет )
 
Похоже на нашу рану, когда Киса в поле на штырь напоролась. Опухший был тоже сустав. И долго.
Должно пройти все хорошо.
Спасибо! А там же вроде был сильный разрыв ткани, да? Тут просто ссадина и ушиб

боже, Алин что же такое.
сил тебе и терпения, а Гаврюше здоровья:(
Спасибо! Ну, бывает у нас такое, че делать:(


У тебя не конь, а прямо шкодный мальчишка, который вечно разбивает себе нос и коленки
Не переживай, всё быстро зарастет )
Он ужасный шкода, да)))) спасибо!
Здоровья золотому мальчику, пусть побыстрее все заживет)
Спасибо!
 
оууу, какие вы с конем "везучие"
нормальные у него суставы, по фото по крайней мере никакого криминала нет, тем более коник у вас не маленький и он еще растет
на сустав хорошо глину ставить, а если нет такой возможности то траксивазин ван лав, рассасывает все на ура просто
 
Как же мерзопакостно болеть!
27 марта мужу сделали операцию, септопластику. Перегородка носа закрывала правую ноздрю на 97%, и дышал он плохо. Много переломов дали о себе знать:) но не суть. Ночевала я с ним в больнице, предварительно мы оба "слезли" со своей наркоты- пшыкалок в нос! 2 дня дома, и все... С работы притащила заразу:( дало осложнение мне в уши, слуха осталось 40% примерно. Пролечилась, но о конюшне можно было забыть конечно. Что жаль.
И что-то меня торкнуло, прям вот с табуном с этим. Что же лучше- все натурэль, компашка, гуляния и простор, вкупе с травмоопасностью, которую моя лошадь вообще не уважает, или же грунты, безопасность, прекрасные условия для работы, рядом иииии 2ч в леваде, но целая лошадь без травм?? Где меньшее зло?!
Это все лирика. Из не лирики- сегодня в первый раз серьезно весь день сама за рулем, причем на ручке. Даже парковалась. С ума сойти как стремно) навигатор -- монстр! Не туда свернула, попала на ттк. Для не москвичей- это, в час пик, ад на земле где все хамят и прут насквозь, причем быстро. Тьфу. Выкрутилась, думала поседею.
Зато коняшка такими темпами стал ближе.
 
Я раньше однозначно всегда ездила на машине, особенно с ребенком, а теперь, если по городу, то еще подумаю: на метро или пешком, хотя и в метро ребенка таскать не хочется :(
Механика - ничего, быстро привыкаешь, правда ноги в пробках болят.
 
Сверху