А как кличка мамы?

У Бродницы травма какая-то была, как я поняла.
 
Мне тоже дедуля нравится. Даже не смотря на его большую отметину на голове))))

Кстати, папаня и дедуля яркие представители восточно-карабахского типа.
Дедуля весь в магометовых пятнах. По нему даже работу писали именно об этих пятнах.


А ещё что интересно, что Лессинг до трёх лет был светло-золотисто рыжим. Т.е. со светлыми гривой и хвостом. И в паспорте таковым записан. А потом вот поменял свой облик и стал бурым, с настоящим чёрным волосом в гриве и хвосте. Абсолютно карабашистый.
Каждый раз поражаюсь тому, как дончаки меняют свой окрас. Причём, я такое только у жеребцов замечала. Не знаю, делают ли так кобылы или это чисто мальчуковый прикол?))
 
Через час выезжаю в аэропорт, так что утреннее выкладывание следующего месяца я переношу на ночное выкладывание:) Вроде как понедельник уже начался:)


"Июль"
Материалы: бумага, пастель
Размер: 45х45см



Июль для меня самый жаркий, бескомпромиссный и немного резкий месяц.

Это мой месяц. Я родилась в июле. Наверное, я сама временами такая же резкая и бескомпромиссная.

Эта работа появилась в серии "Времена года" самой первой. Именно на ней я поняла, что всё, серия пошла! Вот он первый шаг!




0_1099b7_2333c54f_orig
 
кличка мамы сальчанка224 с Буденновского кз, сейчас у Мощалкова откуда родом и моя кобыла
 
Вспомнила:) Я помню, что у вас от Мозалковской кобылы девочка, но от кого и кто, совсем забыла)))
 
А мы вчера гуляли по Барселоне. Чудесный город!
И климат очень близкий.

12140714_10207780924950267_739438363523946214_n.jpg
 
в москве уже совсем как то по осеннему холодно:(
:oops: у меня Джайса от Джаббара и Сальчанки
 
Я в Испании себя чувствую как дома именно по климату.
К Москве тяжело было привыкнуть в этот раз, т.к. выехала из +30 и приехала в +10)))



:oops: у меня Джайса от Джаббара и Сальчанки

А почему не радуете нас в Золотой теме своей девочкой? Давно как-то было всего пара фото, елси я не ошибаюсь и всё?
 
"Времена года" - Август
Материалы: бумага, пастель.
Размер: 45х45см.

Август месяц контрастный. Он бывает очень жаркий днём, но с ощущением надвигающейся осени ночью.
Большая часть серии "Времена года" родилась именно в августе. Этот месяц для меня был с потерями и находками, изменением восприятия и осознаниями нового.
Август не смотря на свою жару был холодным и строгим ко мне. Забрав многое он так же был и очень щедрым.

0_109a92_66c171d2_orig
 
Последнее редактирование:
я бы с радостью, но что то приличных фотографий у меня и нету,неприличных правда тоже совсем немного, но такие точно никому не покажешь, хочется же красоту показать
 
"Времена года" - Сентябрь

Материалы: бумага, пастель.
Размер 45Х45см

Сентябрь всегда долгожданный. Несмотря на то, что в августе уже появляются прохладные дни, сентябрь всегда воспринимается, как спасение. А ещё ожидание сентября - это предвкушение чего-то нового. Словно в момент перехода из лета в осень - это какой-то волшебный дверной проём и по ту сторону обязательно будет что-то новое и прекрасное. Сентябрь - это надежда.


0_109b98_9dd5178b_orig
 
Нравятся август и сентябрь. Август мне кажется заковыристым таким ;)

Как отпуск?
 
Сегодня у нас будет торжественный вечер. Готовимся. Делаем из цветов свадебную арку.
Вчера под руководством профессионального флориста помогала делать букет для церемонии. Их несколько. Точне, мне объяснили технические моменты дальше всё делала сама.
Подумываю даже, что может, попробовать поучиться этому делу и заняться им в дополнение к основной профессии.
Покажу потом фото своего букета.


Вообще, удивительное место и удивительно всё происходит. Вилла в горах. До ближайшего населённого пункта 6 км. Это город Сиджес.
Погода чудесная. Обстановка тоже.
Завтра вроде как едем гулять в Барселону на большую экскурсию.
 
А вы поехали не в отпуск , а по делу?

Феф, вчера уже точно у всех затопили! можешь возвращаться ;)
 
Мы поехали на свадьбу Ани, хозяйки Тычи. Проводим неделю на вилле, на которой проходит свадьба. Мы тут вместе с Денисом и Ласти ну и ещё гости, конечно же:)
 
очень красивые все картины, даже фаворитов нет, во всех свой характер, как и во временах года
 
Сверху