У нас тут очень душевная и тёплая компания. Свадьба камерно проходит и мы в какой-то степени в изоляции от внешнего мира, т.к. мы в горах и далеко от всех.
Вчера была сама церемония. Очень трогательно и душевно. Плакали абсолютно все.
 
"Времена года" - Октябрь
Материалы: бумага, пастель.
Размер 45х45см


Октябрь - моя любимая работа в серии "Времена года". Эта работа для меня немного загадка, т.к. я не знаю, что на ней изображено. Цветы или веточки с листьями. Она тёплая, но сквозь неё просвечивает кусочками голубого ощущение скорой но при этом ещё далёкой зимы.
Для меня октябрь - это время какого-то разгона и стремления, но в то же время, ещё тёплого и мягкого спокойствия. В октябре уже определены цели и есть ощущение движения к ним. Позади тёплые объятия сентября, а впереди бодрящий холодный ветерок ноября.
Октябрь для меня словно серединка весов. Островок равновесия.
0_109be7_2e44a0c4_orig
 
Вот вам фото с мероприятия. У всех подружек невесты вот такие юбочки балетные.
В приличной обуви мы были только на церемонии, а до и после чудесно бегали в кедах с этими юбками. Играли в футбол и вообще отрывались:)

kTE7FiaLvIU.jpg
 
Вы шикарные! А у нас холодина резко - сегодня утром было +2С всего!
 
Да уж, Россию что-то зима решила окутать.
Мы в аэропорт ехали на машине и я была в джинсах, пиджаке и кедах тряпичных. Это самое тёплое, что есть с собой. Обратно едем своим ходом из аэропорта. В принципе, 10 минут пешком от метро до дома. Но если по снегу, то как-то брррр)))))
 
"Времена года" - Ноябрь
Материалы: бумага, пастель
Размер: 45х45см



Вот и последняя показываемая вам работа из серии "Времена года".

Это Ноябрь.

Ноябрь сложный месяц. Суровый, часто холодный и не очень солнечный. Но для меня ноябрь - это месяц тепла. Ведь так уютно быть в дома у окна, в предвкушении зимы. В ноябре на юге нет снега, его не так часто увидишь и в дргуие месяцы. Но именно в ноябре начинается ожидание этого волшебства. И каждый раз, выглядывая в окно, хочется затаив дыхание, увидеть побелевшие крыши и землю.
Ноябрь - это чай с лимоном и имбирём, это тёплые мысли и встреча зимы. А ещё в ноябре красивый рассвет. Холодный, усиливающий чувство уюта дома.

Пока я писала описание к каждой работе, я вдруг поняла, что каждый месяц - это надежда и предвкушение чего-то следующего.
Ожидание чуда , вероятно, и движет меня вперёд к каждому новому дню.


0_109ccd_95e8d422_orig
 
Да уж - чай с лимоном и имбирем самое ноябрьское))) И такая нежная и воздушная свадьба... в теплой-теплой стране!
 
Похолодало и тут. Но всё равно приятно.
Гуляли вчера по Барселоне. И устроили маленькое выступление на улице. Тут инет плохой, так что выложу видео уже по возвращению в Москву.
 
А ещё сегодня в Сиджесе Зомби парад и мы немного застали это зрелище, когда гуляли по городу. Само действие начиналось в 8 вечера и мы к этому времени уже уехали, но уже с полудня город постепенно наполнялся зомбями. Мы с ними даже пофотографировались :)
 
Не знаю)))
Но пол города ходит раскрашенное под зомби. Очень здоровски выглядит всё это.
 
Сверху