Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Валентина это двухмилиметровый люминий. И лёгкий и не ржавеет.
Поняла! )))

Анта и Виктор! От имени населения СП и конечно же ее руководства имею честь пригласить вас в качестве засланцев на Серую Планету!
smile_rose138659792891.gif
Вас ждет ривалюционно-дружественная атмосфера, наполненная воинственным и непреклонным духом истинных борцов за счастье Мышей во Вселенной!
smile_tank138659913475.gif
Горячий прием гарантируем!
smile_beermouse138265049024.gif
 
Поняла! )))

Анта и Виктор! От имени населения СП и конечно же ее руководства имею честь пригласить вас в качестве засланцев на Серую Планету!
smile_rose138659792891.gif
Вас ждет ривалюционно-дружественная атмосфера, наполненная воинственным и непреклонным духом истинных борцов за счастье Мышей во Вселенной!
smile_tank138659913475.gif
Горячий прием гарантируем!
smile_beermouse138265049024.gif

Валентина я бы с большой радостью. Но все зависит от жены. Я в этих регистрациях и прочих компьютерных заморочках не разбираюсь. А она пошла прогулятся с кобылетой перед сном.
 
Анта - Ольга. :)
А то странновато выглядит обращение. ;)

Виктор, а можно спросить: как появился ник "Махмуд"? С этим связана какая-то история?

П.С. Если не захотите рассказать, я не обижусь. :)
 
Анта - Ольга. :)
А то странновато выглядит обращение. ;)

Виктор, а можно спросить: как появился ник "Махмуд"? С этим связана какая-то история?

П.С. Если не захотите рассказать, я не обижусь. :)

Махмуд появился из за того что пишу не грамотно. Ну как -бы люди понимают и прощают.
На птицеводческом белорусском форуме я Абдула Ибрагимович и личная страничка называется: Бедный сакля Абдулы. На фермерских Махмуд. Со многими познакомились, встречались лично а с некоторыми и подружились.
Форумы наверное для того и созданы что-бы обьединять людей по интересам а так же по склонностям и наклонностям.
 
Вчера ходили с кобылой бегать на свободе. Стараюсь нагружать её каждый день под верхом или в санках, но иногда так лениво. Пока Братислава росла, хотелось что бы скорее уже можно было ездить. А теперь вот не всегда хочется. Но есть слово "надо". Наверное нужно составить какой-то план действий и следовать ему. Вот у собак есть программы дрессировки, всё описано, какие команды и в какой последовательности надо разучивать, а у лошадей такого не нашла. Что надо уметь к определённому возрасту. Кто во что горазд. У нас с Братиславой насчёт обучения - поле не паханное. Мне надо многому учиться и ей тоже. Подъёмы в галоп можно учить. Так то она слушается и поднимается в галоп, но если не устала и сама хочет побегать. А если не хочет, то выдаёт козла и говорит: отстань.
Можно ещё на корде поработать, но свобода - это лучше, чем корда. Больше движения и больше эмоций. В итоге вот такие мокренькие мы возвращались домой.
DSCI3471.JPG

Но целлюлит по прежнему с нами. И поесть хочется, как всегда.
DSCI3472.JPG
 
Спасибо.

В общем, Ольга и Виктор или Анта и Махмуд! Вэлкам! ;)

Валентина пробовал я там зарегистрироватся и ничего не получилось. Там нужно что-то с английского переводить. А я и по русскому толком читать не умею. Читаю только научную литературу. Друзья мне привезли книжку научную: Курочка Ряба называется. Так она тоненькая и с картинками. Вот уже полгода читаю, такая интересная и познавательная книжка!!!!!!!!!!
 
Там нужно что-то с английского переводить
Разве с английского? Вроде надо было по Мышотски уметь читать. Но я давно регалась, может что и поменялось уже. Спрошу у руководства!

Друзья мне привезли книжку научную: Курочка Ряба называется.
ну друзья же знают, что вы курочками занимаетесь! Кстати, а что в данной научной книжке пишут про т... (ну вы поняли о чем я!)

Вот у собак есть программы дрессировки, всё описано, какие команды и в какой последовательности надо разучивать, а у лошадей такого не нашла.
Не переживайте, щас вам расскажут! ;)
 
У нас была маленькая ошибка в дрессировке. Мы защитные и охранные качества на муже отрабатывали. Что бы собака женщин от мужчин защищал. Всё получилось, собака дрессированный, хорошо меня защищает. Ко мне воабще никто не может подойти. Мужчины издали опускают глаза долу, иначе собака может их взгляд неправильно расценить. А мужу к покусам не привыкать, его и свиньи часто рвут при опоросах. Он к этому уже привык.
 
А что лошади? Давайте советы, не бойтесь. До этого у меня всё получалось, собаку выдрессировала, мужа выдрессировала, сейчас котов дрессирую, ну и лошадкой думаю заняться. Надо что-нибудь противоугонное придумать, а то в соседней деревне 2 коня украли. Лучше что бы не подпускала никого кроме меня.
 
А что лошади? Давайте советы, не бойтесь. До этого у меня всё получалось, собаку выдрессировала, мужа выдрессировала, сейчас котов дрессирую, ну и лошадкой думаю заняться. Надо что-нибудь противоугонное придумать, а то в соседней деревне 2 коня украли. Лучше что бы не подпускала никого кроме меня.
Эээ простите, тоже на муже пробовать будете?:eek::)
 
Эээ простите, тоже на муже пробовать будете?:eek::)

Да, потому что никто другой не согласится мне помочь в этом хорошем деле, соседи и так её боятся. Они разбегаются, если она веселится и по деревне скачет. Они привыкли к невысоким колхозным коням. Она для них большая.
 
Да, потому что никто другой не согласится мне помочь в этом хорошем деле, соседи и так её боятся. Они разбегаются, если она веселится и по деревне скачет. Они привыкли к невысоким колхозным коням. Она для них большая.
Да, только помните, что в случае травмы(ттт) ухаживать за всей живностью придётся вам. Вообще, если серьёзно, не знаю как объяснить лошади, что это всего лишь учения, а в остальное время Виктор для нее друг. Тогда придётся ему вообще к ней не подходить,наверноеo_O
А так, какие вообще мысли по этому поводу? Что она должна будет делать, если подойдёт незнакомец? Просто зажимать уши, швыряться,убегать или что? Я не смеюсь над вами, правда интересно.
 
Сверху