Гром и кошки.

Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Танька ну с тебя бутылка!!! :lol: Я потратила на поиск фото практически 2 часа с регистрацией, однако роголосовала и вы уже высоко!!!! Побольше бы вам таких упертых :lol: И фото принтер был бы ваш. :wink:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

СПАСИииииииИБО :lala:
Да я сама листала в поисках прямой ссылки полночи :(
Видимо специально так сделано. А прямую ссылку, что я даю никто не видит (страница не найдена). Обидно...
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Да я сама листала в поисках прямой ссылки полночи
От нет бы спать.....

Я всё вижу :wink:
Ссылка - для зарегистрированных пользователей, кого там нет - не увидят! А проще всего искать так: Конкурс->все фото конкурса->сортировка:рейтинг! И фотография там сейчас на третьей странице :wink:
Хотя голосование - да-а-а....
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Пипец. :D
Там еще и по IP голосование отслеживают.
Зашел с другого акаунта. потратил СОРОК минут чтобы дойти до фото Грома - и такой облом :twisted:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Тоже попыталась зайти по прямой ссылке - не видит фотку. Нажимаю на "Проголосовать" и начинаю листать фото... Жаль, повторно голосовать не дает...
Жутко неудобная система голосования.
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Зато там на первом месте фотография админа. С орущей мордой кота. По каким признакам понятно что это весна - не понятно.
Народ там под фотографией уже излил все что думает по этом поводу.
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Блин. После нескольких попыток зарегаться выяснилось, что когда-то я это уже делала. Лана, вошла, научилась находить фотку через рейтинг, но как проголосовать??? При нажатии на "голосовать, я выскакиваю снова на общую страницу. :evil:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Наглый Чайник написал(а):
Блин. После нескольких попыток зарегаться выяснилось, что когда-то я это уже делала. Лана, вошла, научилась находить фотку через рейтинг, но как проголосовать??? При нажатии на "голосовать, я выскакиваю снова на общую страницу. :evil:
таже фигня(((((((((((
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

В общем СПАСИБО всем огромное за попытки проголосовать.
Они уроды, конечно :(
Сделать конкурс и такой дебилизм с голосованием :(
Простите что создала вам геморрой. Забейте.
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

*Задумчиво*
и только у меня нет проблемы с прямой ссылкой... проходя по ней, попадаю сразу на Громика...
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Боссьён написал(а):
*Задумчиво*
и только у меня нет проблемы с прямой ссылкой... проходя по ней, попадаю сразу на Громика...
Я тоже попадаю на Грома, но вот проголосовать...Утром сегодня постучалась рогами некоторое время, поняла, что так можно и на работу опоздать и отложила до вечера. Уже дело принципа..
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Спасибо, девчонки :roll:
Голосование сегодня закончится.
Да и по ходу фото на второй странице :)
Так что если только прЫз зрительских симпатий или за волю к победе :lol:
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Боссьён написал(а):
*Задумчиво*
и только у меня нет проблемы с прямой ссылкой... проходя по ней, попадаю сразу на Громика...
У меня тоже нет, но голосовать от этого не легче.
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Опа! прихожу вечером посля работы, а конкурс закрыт (!)
ну я постучала ногами в дверь, потом плюнула им на дверную ручку и ушла...
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Таня, хелп нидед!))
Нашли в подъезде уже совершенно офигевшую шиншиллу, металась по этажам, пугалась лифта. Отловили, посадили в высокую коробку, поставили воды, дали кусок огурца. Огурец стрескала, отчаянно пытается выбраться.
Вощим, чем ее кормить-то из домашней еды? В инете читаю про сено, ветки и сухофрукты... Ну, допустим курага с изюмом у меня есть, а вот "свежее сено бобовых" я прям вот сразу не отыщу.
И не хватит ли ее удар сидеть в темной коробке? Клетки у меня нет(((
Оставлять ее я совсем не собираюсь, у меня кобель охотничий, да и к клеточным зверькам я совершенно спокойна :(
Объявление повесили, тока чот никто не ищет пока :(
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

:shock: никаких огурцов, никакой кураги и никакого изюма :shock:
Последнее можно по штучке в день. С натягом в качестве угощения.
Сено с конюшни на ура. Совсем маленько крупы сухой сейчас можешь дать - до завтра проживет. И спец.корма для шиншилл :( Упаковка рублей 250 стОит. В ней есть ВСЕ. Вообще все для кормления. Ну кроме сена. Оно, кстати, тоже продается - в упаковках в зоомагазинах. Можешь купить какой-нить дешевый корм для грызунов, только если на нем шиншилла нарсована.
В общем - НИЧЕГО СВЕЖЕГО :!: Только все сухое! Иначе начнется понос и к утру сдохнет.
В коробке не помрет. Но оно прыгает как белка - учитывай это.
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

От жеж. Как все сложно. 2 изюмины ОНО ужо с жадностью употребило и еще клянчило :(
А крупу какую можно? И без подстилки оно у мя не подохнет? Сена-то завтра захвачу, веток вроде можно дать, написано
А без подстилки пару дней перетопчется? Я даж не знаю, как оттуда убирать-то, оно вот именно что прыгает, сверху прикрыли сетчатым пластиковым ящиком, вроде не суется.
Кстати про понос. Уже нагадило слегка, все вроде сухое, катышки такие.
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Изюм и орехи не давать. Печень помрет.
Крупы можно гречневой маленько, можно овсянки дать, можно риса. Всего по чуть-чуть дай. Зернышек по 6-7. Подстилка им не нужна. В качестве того, что впитывает мочу можешь насыпать опилки не сомневаясь. Можешь купить древесный наполнитель и насыпать. Если тебя не сильно пАрит - можешь ничего не сыпать. Дно коробки все впитает, потом выкинешь. Убирать оттуда не надо. Производство катышков они не контролируют (типа как птички - получается само собой).
Воду ставить бесполезно - он ее перевернет или закопает. Нужна поилка, такая которая с носиком - для грызунов.
А оно вообще кто? - парень или девица? Кусается?
 
Re: Гром и Апрель.Шуш и Маруся. Укомплектовано :)

Дала кусок сухаря черного с полногтя размером. Сточило и клянчит ишшо)
Крупу тогда уж завтра, а то обожрется всякого, после нервяка лучше пусть поголодает.
Меня пока не парит вообще, ибо за 4 часа оно еще не писало, тока какало.
Вода стоит пока, не расплескивает, мне кажется, что уровень даже понизился чуть-чуть, с утра проверю.
А про девица-парень - вот ты спросила!)))) Оно ж в руки не дается вообще, шугается и грозит сдохнуть от истерики. Да и я не особо жажду с ним биться, сидит себе и сидит, не орет и на том спасибо :)
 
Сверху