пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Я очень надеюсь, что кони найдутся! И не упустят тех, кто их увёл!!! :evil:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Ва-Банк написал(а):
Я очень надеюсь, что кони найдутся! И не упустят тех, кто их увёл!!! :evil:
Молим Бога, только бы нашлись ........там же жеребята .....бедные по лесу какому то идут не емши не пимши.....только бы нашлись.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

А в воскресенье, если не помру после праздника, поедем на работу в руках. Прям очень-очень хочу!

а куда?)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

В Пушкин. В ДАР.

Мы столько сил и времени тратим на то, что бы кони верили человеку. Что бы видели в нём партнёра. И если появляются вот такие нелюди...
А кони знают, что человек- не враг...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

А мы сегодня сдавались в ЗАГС. Так что теперича поженетые.
Очень мне понравилась тётенька. Позитивная такая, и очень светлая. Не было никаких напыщенных речей отрепетированным голосом с театральными паузами. Всё быстро, "без шума и пыли", и она нас совершенно искренне поздравила.
Когда выходили из ЗАГСА, с улыбками идиотов на всё лицо, на скамеечке распивали бутылочку шампанского новоиспечённые молодожёны. Мы поздравили друг друга и полетели дальше готовиться к субботе.
Ну и кашу мы заварили, хочу вам сказать! Вся масштабность мероприятия до меня начала только-только доходить. Когда у нас обоих уже попа в мыле, и язык на плече. За месяц предварительный список из 70 гостей увеличился таки до 100. Я конечно знала, что у нас большое количество общих и не очень друзей, которых нам захочется пригласить, но что бы настолько :shock:
А вообще, после постройки конюшни организовать тематическую свадьбу за три дня, это фихня. Только беготни много :mrgreen: И записывать всё приходится, а то в головёнке-то уже ничего не умещается :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Поздравляю с поженением!
Держитесь, осталось неного! :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Спасибо :D
100 гостей- фигня, главное найти того, кто их будет развлекать. Мне тут наш развлекальщик программу прислал, самой интересно стало. Короче. бедные гости, поесть им спокойно не дадут. Там столько игр индейско- ковбойских.
А вот отскрести рысачьё в пятницу- это да! Будет реально подвиг. Особенно при такой погоде. Надо же воды нагреть. Кураж сегодня был опять прекрасен :mrgreen: Кобра, кстати, по сравнению с ним чистюля. Валяется конечно, но без фанатизма, на травке в основном. А эта свинья, сначала размесит себе чачу, и с удовольствием туда увалится.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Поздравляю!
0200.083.gif
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Саша+Маша)))

Поздравляю!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Саша+Маша)))

А я вообще лох! :oops:
Оказалось, что я пропустила сообщение о том, что у вас с Сашей наконец свадьба! :oops:
Дорогие, поздравляю!!!! Ещё вам 10 раз по столько же, сколько вы уже вместе прожили! :D
776cc36810df.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Саша+Маша)))

Поздравляю! Очень ждем фото отчета с праздника!
:wink: это вам в подарок цыганска-ковбойская песня...
p.s.ни петь ни играть я не умею,так что лучше просто на картинку посмотреть и помечтать :D
 

Вложения

  • z_06201a41[1].jpg
    z_06201a41[1].jpg
    198,1 KB · Просмотры: 808
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Саша+Маша)))

Спасибо, Кристина! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Саша+Маша)))

Вау, ну и год выдался!!! :) Столько свадеб... :)
Поздравляю! Счастья вам, Саша+Маша!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Саша+Маша)))

Это было нечто! Для того, что бы писать отчёт, надо немножко устаканить всё в голове. Оно пока не устаканивается. :D
Ибо это было нечто. Ещё в самом начале, на стадии планирования, дав волю своей фантазии, мы уже понимали, что это будет совершенно сумасшедшая вечеринка. Но она получилась, по моему, ещё более сумасшедшая, чем мы предполагали.
Спасибо всем, кто таки не испугался погоды и приехал!
Огромное спасибо моей команде, Марине и Уктаму, Вовану и Ольге, и всем-всем всем, кто взял на себя подготовку конюшни и коней к мегабезобразию!
Спасибо Анечке Гончаровой и Рите, которые приехали и привели моё уже практически бесчувственное тело в божеский вид.
Спасибо Мальборо за предоставленную амуницию.
Люди, я вас люблю!
И отдельное спасибо моей девочке, которая не смотря на то, что дура-блондинка, уже в который раз доказывает, что в нужный момент она может собраться, и сделать всё как надо.
Ну и конечно Кураж вне конкуренции! Он вообще вёл себя так,как будто он каждый день в подобных шоу участвует.

x_6e5e3f96.jpg


x_b2116e01.jpg


x_e48ff92b.jpg


x_feb6c59f.jpg


x_6e5e3f96.jpg


x_1fee51bf.jpg


x_855c276c.jpg


x_cc9f30e4.jpg
 
Сверху