Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

А мне оченьфото понравилось, где ты стоишь)))) когда- нибудь и я так на верблюде сфоткаюсь!
Как по мне, это отличный показательно доверия! Молодцы, искренне за вас рада!
А еще, мне кажется ты её недооцениваешь;) в том плане что она тебе многое позволит и думаю скоро у вас будут ошеломительные успехи!
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Спасибо большое!!!
Сирин написал(а):
она тебе многое позволит и думаю скоро у вас будут ошеломительные успехи!
Будем стараться!
icon_biggrin.gif


Фоток вы от меня видимо не дождетесь, как и видео :mrgreen:

Вот вам отчеты про машины
В субботу мы с автошколой 9 мая отмечали на автодроме. У нас были соревнования. 2 команды: Всезнайки и Незнайки, вторые проиграли, что соответствует названию :lol: Этапы следующие: ПДД - каждому по билету 20 вопр. Стрельба из винтовки - я этого вообще никогда не делала, попала 3 раза из 5. Метание дротиков - я мазила, 1 раз в мишень, 2 в дерево и 1 в никуда :mrgreen: Езда на фольксе пассате и КАМАЗе))) Это было круто!!!!!!!!!
КАМАЗ - такая махина!!! На нем только трудно руль крутить и передачи переключать. Он сам едет, когда отпускаешь сцепление, в горку быстрее, с горки медленнее, сам!!! На нем надо было горку проехать и в гараж заехать. Второе очень сложно оказалось... На фольксе коробка автомат, одно удовольствие ездить!!! Отпускаешь тороз - едет. Надо быстрее - газу добавляешь))) Делали горку без остановки, змейку передом и задом!!! :shock: Я первый раз, но у меня получилось 8) И потом сразу в гараж. У фолькса датчики, так что он пищит на препятствие сзади, в стойку не въедешь))) Еще надо было кольцо снять со стойки, сделать круг и повешать обратно, руку из окна высовывая))) Ну и парковка параллельная)))
Короче клево день провела! У нас там была куча машин - 2 учебных шевроле, пятнашка, 2 фолькса, КАМАЗ, автобус. Мы сидели грелись в последнем. Он у нас самый крутой в городе и единственный в области))) Елена Викторовна спрашивала, кто кушал, кто нет, чтобы мы тут голодные если чо долго не сидели, я воды попросила, так мне целую банку спрайта выали :mrgreen:
А по домам нас на автобусе развозили :D

В воскресенье было вождение. Вместо учебы, ага. Я по-честному ушла на больничный в субботу :mrgreen:
Сначала заехали к Валере домой, он сходил за яблоками. Я хотела забежать в магазин за водой, но он почему-то забрал ключи :evil: Пришлось сидеть. Инструктор вернулся, я у него забрала одно яблоко :mrgreen: Ездила по городу, развернулись 1 раз, хорошо получилось, причем я сама предложили. И еще почему-то все время угадывался, куда поедем))) Потом автодром... Горку я поехала только с 3 раза... Задела стойку на развороте, сбила 3 стойки на парковке!!!!!!!!!
icon_redface.gif
Хорошо, инструктор все это почти не комментировал... Ну и в гараж встала криво в итоге... Поехала все снова. Как положено, ничего не зацепила, в горку заехала сразу, в гараж только криво встала. В городе умудрилась "не сдать." Остановилась под знаком... No comments... А ведь в прошлый раз Ваня говорил - хорошо, что я там не стала разворачиваться. Валера такой - давай руку. Пожал со словами - поздравляю, не сдала
icon_mrgreen.gif
Лошара! Вернулись снова на ту улицу, я развернулась на перекрестке. Потом еще на Ленинградской развернулась с использованием всей презжей части. Ну и все...

У меня внутренний экзамен 11 числа, с 15:30 до 18:00. Прошу меня ругать. Сильно
icon_exclaim.gif
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Я честно обработала часть фото, выкладываю

Так стабунивали лошадей
Первая реакция - пошла вон!
m8yztfkiVu8.jpg


Понюхались
mqOz--3itwc.jpg


С визгом чуть не распинались. Пантера слева
vjmtD20fRmw.jpg


Соображают на троих
boJmCbBSbTQ.jpg


И на четверых!
_UZDa1ZNego.jpg


Мы с Вероной. Шап
GtYiKRlIja4.jpg


Растяжки
A_USYL0fbUA.jpg


g6RJZz0Za5E.jpg


TDflX4P_-oA.jpg


Мама, ты где?
vvQEdcxxrFI.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Фоточки классные!
Отчеты последние радуют :D
Все сдашь! Куда денешься? А не сдашь, я приеду и покусаю :lol:
В прошлый раз, когда ты меня просила, я тебя сильно ругала. Помогло ведь :shock: :mrgreen: Так что 11 числа будешь руганая :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Спасибо, Машенька!

Дорого тебе обойдется приехать :mrgreen:

Фаворитка написал(а):
Так что 11 числа будешь руганая
Буду рада :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ниче, у меня есть денюжка 8) На БМВ коплю, правда мне сказали, чтобы я сначала новое сцепление на хендай наш купила :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ну ты на все накопи :wink: :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

А чё фоток мало? Давай ещё. :)
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Я эти-то еле загрузила, на каждую фотку пишет "не удалось определить размер изображения" :twisted:

Есть еще небо всякое, облака, закат... Но они не обработанные еще
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Люди, не забудьте, пожалуйста, на меня поругаться завтра с 14:30 до 18:00 :wink:
Только дурой не называйте)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ох как завтра ругана то будешь :roll: :mrgreen:
Ни пуха!
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Сдала автодром без замечаний и теорию с 1 ошибкой из-за собственной невнимательности
Город пересдаю в ВС

Спасибо всем, что ругался! :D
Можете повторить в ВС с 15:00 до 16:30 :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Молодца!
Ой, повторим=)) Я седня сидела на русском и мысленно выворачивала такие фразы на русском народном :lol: :lol: :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Спасибо, Маша!
Представляю :mrgreen:
Повторяй, повторяй :wink: :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

где в городе накосячила? :)
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Гы :mrgreen:
Одна из ошибок - развернулась неправильно
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Почему-то все решили носиться
gfXvE_D_yB8.jpg


j3l-zVmwOYc.jpg


9HUBoX7A3po.jpg


IEY_4SBxTxc.jpg


Мама, я и без тебя постоять могу :)
rrz8hAdNzAU.jpg


GfjHPYAqqSg.jpg


PXJwBnIsttQ.jpg


oOqGlQcu1D0.jpg


igaaUuW34Vc.jpg
 
Сверху