Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Так вот где он, шенкель! - "или даже больше внизу икры"

Все эти расчеты веса - ерунда.
Лучший наш консультант - зеркало.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Краги да. Мне краги тоже сурово искать, про сапоги я вообще молчу - придется на заказ видимо шить.
Мерить ноги не мерила (а прям щас нечем), но при моем росте 158 у меня размер ноги 35, зато высокий подъем и накачанные икры. Вот что у меня почти не толстое так это икры.))) Сплошные мышцы.)))
И до кучи еще тонкие суставы.
И найти краги на мой малый рос, чтоб сошлись почти нереально.
Про сапоги я вообще молчу. Если удалось натянуть на стопу, то почти наверняка будет болтаться в голеностопее и не сойдется на икре.)))))

А фигура у меня стандартная. Когда потощей была даже почти 90.60.90.)))) Класических форм и ввсе такое. Только вот мнится мне, что у нас нынче стандарты какие-то другие....)))))


вот кстати смотрю что икроножная у людей которые много ездят верхом (от3 часов в день) сильно отличаеться от тех кто например бегает или танцуе
Вот кстати да. У меня подруга танцами занималась, так она все страдала, что икры стали некрасивые, т.к. накачались только вьверхней части, а снизу остались спичками.
Надо радоваться, что у конников хоть ноги равномерно раскачиваются. Кстати не только от 3 часов в день. Часа хватает, если каждый день.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да ладно - если каждый день
Стандарт - два раза в неделю, шаг-рысь-галоп. Кроме лета конечно. Иногда прыжки. Иногда много прыжков. Последнее время - пешие прогулки по сугробам минимум час
За 5,5 лет таааакие икры - закачаешься 8). И да, равномерненько. Но в модели не возьмут, мышц много. Еще ж бицепцы. Ну и пресс кубиками. При напряжении
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

О, с крагами тоже верный проблемы. Шенкель перекаченный, блин! А сапоги-вообще отдельная история. Эх...

Аленка, твоей фигуре вообще позавидовать можно)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Какая тема,а я не тут.Обогнала даже "тех,кого нельзя называть" :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну тут мне сложно судить наверняка.)))) Я икры еще в 18 накачала индийскими танцами, потогм добавила вин-чунем и арнисом, так что на этом фоне при занятиях два раза в неделю разницы не было заметно.
А вот когда каждый день (да еще на недвижимости, которая была тупой на шенкель, на повод, вообще на все и могла терпеливо надеяться, что вот еще минут пять и всем наадоест хотеть рысь.))) вот тут накачалось.))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У меня плечи широкие. И бюст всего лишь 2 размер. Нечему завидовать
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Блин. Надо срочно худеть. :mrgreen: Глядишь мне кто позавидует. :mrgreen:
У меня грудь 3-4 размера. :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А я вся широкая и объемная и бюста в общем объеме не видать :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У меня икры всегда были накачанные. Я же хожу много и быстро и по лесенке взлетаю.
Сегодня вот утром на работу пошла по лесенке (у меня офис на 7 этаже). Поднимаюсь в нормальном темпе, дошла до пятого, стало скучно. Дай, думаю, взвинчу что ли темп для разнообразия. И понеслась через ступеньку до седьмого. Влетаю на лестничную площадку на седьмом этаже, радостная, что так легко и свободно всё далось, тут открываются двери лифта, и я чуть со своим начальником не сталкиваюсь. :mrgreen: Хорошо, уже тормозить начала. :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Блин. Надо срочно худеть. :mrgreen: Глядишь мне кто позавидует. :mrgreen:
У меня грудь 3-4 размера. :roll:

Вот те же мысли! У меня 3й размер :roll:

Манвилла написал(а):
А я вся широкая и объемная и бюста в общем объеме не видать :lol:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Дык у меня на икрах тоже в основном мышца. Очень много хожу/стою по роду деятельности, вот они и накачались. Сверху в основном. Но это все-таки полбеды. А вот коле-е-енки... :cry: Но зато мне ими стукаться можно без последствий :p . Никто не не верит, а я уже пробовала. Жировая защитная подушка работает, особенно если удар хоть чуть-чуть сверху.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Манвилла написал(а):
А я вся широкая и объемная и бюста в общем объеме не видать :lol:
Вот. А у меня к груди еще "песочные часы" прилагались. :mrgreen: Только их малость закопало с возрастом. :D

Катерина75 написал(а):
Дык у меня на икрах тоже в основном мышца. Очень много хожу/стою по роду деятельности, вот они и накачались. Сверху в основном. Но это все-таки полбеды. А вот коле-е-енки... :cry: Но зато мне ими стукаться можно без последствий :p . Никто не не верит, а я уже пробовала. Жировая защитная подушка работает, особенно если удар хоть чуть-чуть сверху.
У мена коллега по работе очень переживает из-за коленок. Хотя сама при этом тонкая-звонкая. )))) Но пока ей так и не удалось доказатб, что у нее толстые коленки.))) Даже когда таки пришла в юбке.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну я-то не тоная-звонкая, скорее в кондиции полутяжика или белорусика какого-нибудь :mrgreen: . А доказать - фото нет под рукой, а объема вам мало: 49-50 см? Рост 165. Вон выше Тырпырка себя вешала - так у меня коленки где-то в два раза "солиднее" смотрятся.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тема экстерьера проконниц уверенно обходит тему "НХ или ХНя?"
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
тема экстерьера проконниц уверенно обходит тему "НХ или ХНя?"
Теперь у нас есть свой комментатор, ее)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Теперь у нас есть свой комментатор, ее)
ага. правда я не волшебник, я только учусь.
Надо было так: тема экстерьера проконниц уверенно обходит тему "НХ или ХНя?" по своим флудообразующим качествам.


Сенди сдулась и отсиживается на скамейке запасных. Часть команды Лошаденка выведена из строя вирусом проконей. Каспер НЧ пока держится, поэтому я с вами. Впрочем, у меня еще ноут в запасе и телефон! ))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А где эта тема НХ/ХН? Это ты "марайку" имеешь в виду или что-то новенькое?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка кроме того что шенкель ,еще и на строевой рыси птрокачиваеться конкретно
А высылать можно и верхом икры ,особенно если низ ниже лошади :mrgreen:
я так на понях делаю

кстати по поводу щитовидки
при гипертириозе таки худеют
а вот при гипотириозе полнеют, давление в минусе ,обмен веществ замедлен,вечно мерзнут и тд
у меня в диагнозе стоит гипо + диффузный зоб +кисты ,
но организм вроде бы компенсирует и не скатываеться в аврал
пробовали полечить меня гормонами в 14 лет - типа довести уровень в норму(у меня то разброд там полный ) , как понеслось все остальное разваливаться - пошло очаговое облысение ,т тела не опускалась ниже 37 ,обезвоживание ,глазики еще больше на выкат
бросила я это дело ,ну нафик


Катерина75 вот да ,перецепил коленом что то и хоть бы что ,ну может синяк будет а так и не заметил даже нифига

Charly я уже даже не парюсь и сразу смотрю сапоги 36 размера на свой 34 :mrgreen:
если и попадаються 34 в детском отделе , то не сойдуться ни в ахиле ни в икре ...

грудь 2..грудь 4...
печаль ,тут на первый со спины натягиваешь шкуры :(

Вот вам не совсем экстерьерное фото (разожратые персиками 47-48кг ) ,но наглядный пример что тонкие ручки это еще не = астеник :mrgreen:
zr9_VDGPsjo.jpg
 
Сверху