A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

Женька! Прям ностальгия! Я когда первый раз на мелкую седло (сначала австралийку, потом спортивку) положила, то она тоже на уши постоянно лезла и.. огроомной казалась! О_О
http://photofile.ru/photo/bessmorgan/2013332/large/34553661.jpg
Ниччо, вырастет!
Уже взрослые какие, молодцы! А насчет "устанет с седлом" - думаю, ты слишком перестраховываешься! Не устанет, не тот вес ;)

Никитос - супер! Предприимчивый малый растет! ;)
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

Ой какая Рика :D . Такая же хрупкая, как и Марище :) .

Вот блин, почему автстралийка так классно смотрится на Сластениной Бу и так.. ммм... никак на остальных лошадях? А я ее так Марищу хотела...
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

Отпустила стремена, Мась чуть ускорился и заподозревал, даже один раз отмахнул задней ногой. После чего сам (!) откинул зад, встал и посмотрел на меня честными глазами.
:lol: :lol:
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

Ага, Ань, мне сразу Звезда вспомнилась, которая боковые сгибания стала делать, когда ей транспортировочные ногавки одели :lol: .

Хе-хе-хе. Де жа вю. Помните, прошлый весной белый пакет вселял леденящий ужас в трепетную душу Марища? Теперь у нас такой же, только черный и раз эдак... мммм... в 10 больше :lol: (я нарыла огромную черную пленку на боевом плацу, откуда взялась - непонятно, не иначе, как бесы против Марища козни строили :lol: ). В общем, я давно хотела какого-нить нового развлечения или геморроя. Получила.
Марище хватается за сердце и падает в обмороках, несмотря на то, что Пашка с Каем только что не валяются на этой пленке. Просто потрясающие лошади - играют, изучают, на зуб пробуют... А Мась бледнеет и шататься начинает. В общем, работаем.

Есть толпа классных фот, но она у Машки. Может быть завтра выложу.
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

Иллюстрации :) .

Пока я кормила Никитоса, Маша с Ксюшей подвигали зверье.
РЕДЧАЙШИЙ кадр. Мась-бультерьер :lol:. Не, ну а фигли, у Пашки есть гламурненький вальтрапчик, а у Марища нету?
400442.jpg


ГалопчеГ
400443.jpg


400445.jpg


Рысь. Бегут, стараюцца.
400444.jpg


Потом Никитос решил, что уже достаточным слоем размазал цветную капусту по машине и согласился отпустить меня к лошадкам.
Краем глаза я заметила за боевым плацом что-то аццки шевелящееся на ветру и, радостно кудахтая поскакала за пленокой :lol: . Вот она, моя прелесссть
400447.jpg


Марище умный и очень сообразительный лошадь. Увидев меня с пленкой вдалеке, он тут же радостно утек:
400449.jpg


Ну, Марище, ну погоди!!!
400451.jpg


Ну, а потом мы с ним долго "годили" рядом с пленкой :lol: К сожалению, фоток нет, но, думаю, у нас еще будут. Ибо имхается мне, что с пленочкой мы не за день и даже не за два разберемся.

А потом был прикол. Наш маленький табор неспешно собирался около плаца, как подошла женщина с щенком овчарки. Собаке просто ОЧЕНЬ хотелось познакомится с лошадьми, она подпрыгивала, повизгивала и рвалась с поводка. Но подойти близко боялась. Мы с Марищем, бесстрашно сделали первый шаг
400455.jpg


Женщина достала сухарик, чтобы похвалить собаку (та от страха и восторга обомлела просто), но собака даже внимание не обращала на угощение, несмотря на то, что ей его совали почти под нос. Зато его узрел Марище :lol: . И совершенно бесцеремонно кинулся и сожрал :oops: . И так каждый раз, когда женщина пыталась похвалить собаку. Я рыдала просто :lol:. Собакой Марище проникся и не желал от нее отходить.
400459.jpg
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

ваще, канеш, надо было видеть КАК Марище утекал, когда тебя с пленкой увидел )))

пысы: у нас тоже нет фоток с пленокй, а мы так старались, так старались :( Серега просто почти замерз на ветру, что бывает крайне редко, и спрятался в машину греться, как раз в то время. Но, думаю, что у нас все еще впереди - нам тоже полезно по всяким таким вещицам походить. :wink:
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

Женя, у тебя такое лецо кровожадное, когда ты с этой аццкой плёнкой в направлении Марика чешешь :lol: . Я б тоже утекла на его месте :) .
А вот рядом бежит кто-то маненький в зелёненьком - это не Никитос? :mrgreen:
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

Маш, да вам-то че... Пашка только не валялся на пленке - ему она вообще пофиг. Бесстрашный лошадь :) .

Лицо, кровожадное, говорите? Лаааан, в следующий раз маску одену, чтобы эмоций не выдавать :lol:

Не, это Ксюхина дочь. У Никитоса голубые костюмчики :secret:
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

400443.jpg


Марище на этой фотке чистый балерун - так ножжжку тянет изящно)))
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

Я догадалась, что это не Никитос :mrgreen: . Хотя и он мог бы вполне бегать в зелёном в случае более старшего возраста или при нанесении на себя защитной окраски посредством пюрЭ из цветной капусты :lol: .
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

еще Марище с собакой
534ec42433e2.jpg
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

Ага, Оль, прям на лошадь похож :)

Гыыыы, Лен, зеленый он после брокколи :twisted: . Ну и я еще зеленая тоже :lol:

Ксюш, спасибо :) . Очень мне нра, как ты портреты Марища делаешь :) .
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

Хи-хи :) Вот и Белко также собак нюхает, а еще детей :))
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

А Ярик очень любил кошек :roll:
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

А Пашка за всеми мелкими созданиями - собаками, кошками и даже детьми :roll: - охотится :oops:
Воробьев он натурально топчет.

В субботу, пока был отпущен в свободное плавание, а Соня бегала по плацу, Пашка решил, что и за этим маленьким созданием можно поохотиться. :oops: Он, конечно, больше с любопытством и интересом, и даже наверное все-таки больше в форме игры, но вот ...

К собаке мы не пошли знакомиться именно по этой причине. Не дай Бог решит потоптать собачку?

А вообще, да, мало того, что лошадь бойцовская, так еще и хозяйка неадекватная. :twisted:
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

ТАГ! :twisted: Если эти гадкие яйца в третий раз придумают повод откосить от яйцерезки, они там и останутся! :twisted: И будут гулять час в день в гордом одиночестве! И кобыл не видеть! :twisted: И меринов тоже! И работаться будет один! И накаких поскакух в поле! И никакаих игрищ на свободе! :twisted: И ликиты сама буду жрать! :twisted:
В общем, я предупредила :twisted: .
 
Re: Креветка. Пропылесосеный, отконевозеный, еще и поседланный:)

Ну, из-за вируса этого дурацкого! :twisted:
 
Сверху