A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Ой! поздравляем! Вы прям почти с нами одновременно отрезались :wink:
Теперь стало на 2 мерина больше!
Хотя мне жаль, что не покрыли никого.... :(
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Спасибо)))))

Ир, я пока не пробовала, жду вдохновения :D Они лежат, родимые в холодильнике. Огромный плю, между прочим, мужики в холодильник теперь не заглядывают :lol: :lol:

Жень, мелкий. По моим подсчетам 155, по Наташкиным 145 :roll:

Ваще, мне сначала Никита (Джонни), а потом Наташка (Olmek) этот способ показали. Так что лучше ее пытайте, она вам расскажет и покажет на картинке какой-нить :secret:
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

О-о-о, поздравляю тебя, Женя, и соболезную Марищу :lol:
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Ну наконец-то :lol:
Год прошел между прочим :wink: . Да, я слежу :roll: .

Жень, я так и не смогла не то что съесть, я их и в руках то долго держать не смогла.
Дина, отдавая мне по очереди каждое яйцо, говорила, какие же здоровые яйца, есть то будете? Я со словами, нифиг, нафиг, складывала яйца в пакетик с мусором.

Хотя по ЦМИ помню как там все кто работал в лазарете рассказывали нам какие они все таки вкусные.

Попробуете, расскажи потом, что там такого не обыкновенного.
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Ребят, но правда, вкусные! Только к сожалению, нельзя описать как что, так как я аналогов по вкусу не пробовала.
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Ооооо, какое событие!!! Поздравляю! Скорейшего вам выздоровления после операции!
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Вкусные. Что-то среднее по вкусу между печенью и грибами. Мякинькое, тает во рту.

Жень, Масю поскорее оклематься! Шагайте побольше и промывайте тщательно !
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Желаю, чтобы быстро прошло и без последствий, т-т-т!
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Поздравляю обоих и хозяек! :)

>>.. По моим подсчетам 155, по Наташкиным 145

Женьк, а сколько же в нем сейчас? :shock: По фоткам я б как раз 145 где-нить и дала!

А насчет масти - ну и что, что темнеет?! Мне, вот, наоборот темно-гнедые нравятся больше! :) И, чтобы, без отметин! :)
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Спасибо!!! :D

Кать, ну, когда мы его меряли, мы намеряли то ли 146, то ли 148... А Наташка сказала, что у нее Круж 143, что ее на Эквиросе мерялкой специальной мерили. И что Круж выше Мася чуть ли не на 10 см. Вот отсюда и разница...
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

О_О

Странно :)
Ваапче, довольно не сложно мерялку сделать. Взять две ровные рейки - длинную и короткую, и короткую закрепить на длинной так, чтобы она скользила (или удлинять/укорачивать длинную рейку), и под 90 градусов к длинной. Поставить лошадь на ровную поверхность и мерять :)
Хмм.. а все же, мне кажется, что в Масе больше 135 см! В моей сейчас около 148-150, это точно, т.к. мерялкой мерялись более полугода назад и было 147, не меньше!
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

:)) читали бы вас, девушки, мужчины :))) да у многих моих знакомых сердце кровью обливается при упоминании кастрации! :)) Поздравляю! и пусть поскорее заживет все
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Санечка написал(а):
:)) читали бы вас, девушки, мужчины :))) да у многих моих знакомых сердце кровью обливается при упоминании кастрации! :)) Поздравляю! и пусть поскорее заживет все

Тьфу-тьфу, мы с мужем были полностью солидарны насчет кота :D Зато - не метит, не орет, спокоен и т.д. :)

А у знакомых - на отрез, до скандалов. "Он же мужик! Непозволю!" И все тут :( А кот, тем временем, везде метит и орет постоянно.. О_О Т.б, что ни о какой породе и рахведении речь не идет. "Защитник" постоянно шпыняет зверя за крики и метки... И в тоже время не дает его кастрировать... О_О
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Женечка, поздравляю! Желаю вам быстрого выздоровления и конечно же просветления в голове!
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Бес написал(а):
А у знакомых - на отрез, до скандалов. "Он же мужик! Непозволю!" И все тут :( А кот, тем временем, везде метит и орет постоянно.. О_О Т.б, что ни о какой породе и рахведении речь не идет. "Защитник" постоянно шпыняет зверя за крики и метки... И в тоже время не дает его кастрировать... О_О
а животное мучается...
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Мы все в той или иной мере склонны очеловечивать животных. Большинство мужиков приравнивает кастрацию животного чуть ли не к своей собственной,, вот и защищает то, что животному, в сущности, и не надо. Женщинам же в этом аспекте до фонаря, очеловечивания животного в сексуальном плане не происходит. Поэтому для женщины животное мучается не кастрированное, а для мужчины кастрированное, типа такой радости в жизни лишили. А тот факт, что радости в жизни зверику не достанется вне зависимости от наличия яиц, это остается за кадром.
Все. Сумничала, ага :lol:
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

во-во. Я обычно мужикам, которые активно против кастрации, предлагаю представить себя в ситуации "хочется постоянно, но нельзя никогда" в окружении огромного количества голых женщин.
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Судя по тенденции, тяготы воздержания знакомы только женщинам :shock: :lol: :lol:
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Спасибо :D

Ну не знаю, товарищи... гадость эти ваши яйца :evil:. Надо было на крышу кидать :roll: . Мне вообще не понравилось, да и субпродукты я не люблю. На вкус похожи на печенку, только чуть нежнее. Но фууууууу... Хотя Сереге понравились.


Марище шагается-рысится. Вроде бы все ТТТ. Бодр, весел, но не ломится, за травой не ныряет во время работы.
Говорили с Викой она посоветовала нашим большие по километражу и маленькие по интенсивности нагрузки, т.е. работы много, но короткими репризами. Поэтому, я, наверное, буду ему не минуты на рыси прибавлять, а просто дам четвертую рысь. И нехай бегает 4 по 5. Потом, одну-две можно будет минут по 7 сделать... И шагать-шагать-шагать. Шагаем в руках.
Машке низкий поклон, за то что взвалила на свои хрупкие плечи еще и Марища, когда меня нет :pray: .
 
Re: Какая большая креветка! К нам приезжала Olmek! Отрезали.

Ну-ссс!!! Свершилось!!! Заживайте быстрей!
 
Сверху