A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

Сорри, переворачиваю, а то много фот будет)

Мы тут дачей занялись. О-хо-хо, товарищи, построить дом, шоп отдыхать, это такая же фантастика, как купить лошадь, чтобы экономить на прокате. В общем, у нас новый член семьи - дача :mrgreen: .
137026868.jpg


137026876.jpg


Зато! До конюшни 50 км. На майские погода была странной - то проливные грозы, то солнце. А вчера, возвращаясь домой через конюшню, мы попали под грозу. Нет, под ГРОЗУ. Ветер рвал деревья, сдувал машину с дороги, дождь лил даже не стеной, а водопадом, роняя большие, тяжелые капли с неимоверной скоростью.
А в небе перед этим творилось что-то сказочное. Приходилось останавливаться каждый 50 метров, вылезать из машины и с замиранием сердца смотреть на небо, не веря, что существует такая грозная красота.
137026887.jpg


137026895.jpg


137026898.jpg


137026900.jpg


137026905.jpg


А потом на нас обрушилась стихия. Однако, подъезжая к конюшне, дождь перестал, а на самой конюшне выяснилось, что только слегка покапало. Удивительно :)
Марище наконец-то сообразил линять. Драили его вчера в 4 руки, а все равно там поле непаханное. И поеденный, конечно, мошками сильно. Отвык от насекомых в Драйве, бедолажка.
Побегали с ним на корде немного, сначала ленился страшно, а потом разошелся, прекрасно делал подъемы и сам пер на кавалетти. В нем вообще, после релиза любовь к этим палкам сильно усилилась)))
137026871.jpg


137026880.jpg
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

Небо потрясающее!!!
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

Жалко только, что вся эта красота очень быстро передвигалась, и часто, остановившись и выскочив из машины, залезали обратно, т.е. небесный пейзаж менялся до неузнаваемости :(
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

Ого! Нереальное небо! Особенно первая фотография. Слева направо: 2 водопада, 2 гейзера и снежная лавина :roll:
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

А мне там ангел видится, который от дракона отмахивается :)
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

У тебя воображенее развитие :D Теперь вижу твоё видение 8)
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

так я что-то пропустила. Фотик новый?! :lol: :)
Небо класс! :shock:
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

Ну, уже можно сказать, что старый :lol:
Спасибо! От тебя очень приятно услышать :)
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

Вау! Какое небо потрясающее!!!
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

Вот тебя бы туда, Феф, с твоими руками и техникой.... :)
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

О-о, какие тучи роскошные! :) В нашем районе в Москве таких шикарных в тот день не было...
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

В Москве вообще тяжелее как-то с небом, чем в области. Хотя иногда встречаются дни, когда оно восхитительно))
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

О-хо-хо, товарищи, построить дом, шоп отдыхать, это такая же фантастика, как купить лошадь, чтобы экономить на прокате. В общем, у нас новый член семьи - дача
Ох, как я тебя понимаю, Женя! :lol: ППКС!

А небо просто фантастическое! :D
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

Переверну:)
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

Что-то мы все в даче. Усталые, грязные, вернулись в Москву, а горячей воды нет. От жеж радость :)

Марище гуляет и жретЬ. ЖретЬ и гуляет. Радовается. Думаю, что через месяц, если будут положительные тенденции в потолстении, начнет работать ежедневно. Видит меня - приходит сразу к выходу, так прияяяятно)))
137214249.jpg


Меня подвезла Ксю, но мы были с детьми, поэтому о работе думать не приходилось. Решили просто выпустить коней на поле, чтобы они попаслись и побегали.
137214251.jpg


Паслись они хорошо, а вот бегать не бегали. Наверное, набегались с утра в пастухе. На наши подбадривания, они лениво трюхали 10 метров, а потом втыкались в траву. Тем более, что на поле рос клевер)
137214256.jpg


137214260.jpg


Пока я ходила за конями с фотоаппаратом, Ксю плела венки)
137214270.jpg


137214266.jpg


137214263.jpg


Потом мы завели коней и пошли дожидаться Серегу, который должен был заехать за мной. В общем, не знаю я. С одной стороны, можно забить и устроить Масю каникулы. С другой, надо бы его в работу вводить. В-третьих, надо как-то покончить со своей маниакальной страстью высчитывать у Мася ребра и килограммы при каждой встрече, оставить его в покое и забить.
137214268.jpg
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

Iurumi написал(а):
Потом мы завели коней и пошли дожидаться Серегу, который должен был заехать за мной. В общем, не знаю я. С одной стороны, можно забить и устроить Масю каникулы. С другой, надо бы его в работу вводить. В-третьих, надо как-то покончить со своей маниакальной страстью высчитывать у Мася ребра и килограммы при каждой встрече, оставить его в покое и забить.

хорошая работа может помочь нарастить мышцы... имхо, чем больше думать о болячке, тем она становиться сильнее... конеч, не надо пускать на самотек и полностью забивать, но и так сосредотачиваться на этом просто вредно как для коня, так и в первую очередь для тебя самой...

ЗЫ: детишки - прям цветы жизни :mrgreen:
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

На полноценную берейторскую работу у меня нет денег. Мой предел - это просто подвигать.
С болячками знаю. Но как же тяжело не думать и попусту не переживать :(
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

Жень, а на сколько голов конюшня в Звенигорье?
К вам в воскресенье конь от Ники переехал - Роник, не видела его? Как он там?
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз. Переезд. Звенигоье.

Сама конюшня на 10 голов и еще 3 летника. Коника не видела, но я еще не очень хорошо поголовье знаю. А кто? Мерин?
 
Сверху