Аврора и Ко

На ротовирус вроде не похоже, но это все гадание на кофейной гуще, конечно) завтра буду попадать к терапевту через доврачебный и посмотрим, что скажут.... У нас врачи конечно от Бога тут, но хоть что-то)
 
Ну вот и все, я уже отошла от наркоза) Аппендицит был в итоге уже на грани. Если я правильно поняла, то меня должна была скорая забрать ещё в среду, а не оставлять дома.
Привезли в реанимацию с нашей деревни местного очень плохого человека.... И вот ни капли сочувствия к нему.
 
Здорово, что в итоге разобрались. У меня была мысль про аппендицит, но думала, что его бы легко диагностировали, поэтому даже писать не стала.
 
Вот и мне в скорой про него ничего не сказали... О чем я и говорила, собсно)
А наркоз веселая штука! Дебютировала в этой области))) побывала в сказочной стране и покаталась на горке)
 
Я Большой приз ехала на Айке и сорвала шквал аплодисментов! И всё это под лёгоньким наркозиком :).
 
Блин, у меня были скучные глюки)))
Сегодня утром я выяснила, что аппендицит у меня уже был лопнувший)
А еще вот что происходит в Томске со скорыми)
IMG_20220122_084235.jpg
 
Ну в Томске тебя может быи забрали в первый раз.
Забрать бы забрали, но покатали бы везде и всюду, прежде чем прооперировать) так что по идее то на то и вышло у меня 😂что я дома пролежала, что в Томске бы ждала тест)
Здесь я сначала сдала кровь и мочу, потом к гинекологу, которая не смогла понять что у меня и предложила лечь. Я приехала с сумкой, поэтому согласилась. Но недолго я пролежала в гинекологии)
 
Удивительно! Мне казалось, что аппендицит первым предполагают при болях в боку-животе.
 
Удивительно! Мне казалось, что аппендицит первым предполагают при болях в боку-животе.
А еще сначала надо мной хихикали, мол, острая боль со вторника, А приехала в пятницу. Да горите вы в аду блин, знали бы что со мной было эти 3 дня, я же не просто так не ехала🙄🙄🙄
 
Сегодня получила выписку из больницы, был серозно-гнойный перитонит. Спасибо, что жива:D
 
Уже нет, единственное, что не стоит в ближайшее время есть слишком жирное/острое/газообразующее) Такая умеренная диета) За неделю мучений всех желудок усох, вмещается очень мало еды))) И от обезвоживания не могу пока избавиться, но и вода не лезет. Дурацкие, короче, ощущения, мне не нравится:p:p:p
 
Сегодня приснился такой милый сон: езжу у нас тут по местным полям на старенькой (ей нынче 19, если жива) Авроре, рядом бегает взрослый Зодиак и даже не пытается покрыть. Даже стало грустно, но я бы конечно вряд ли стала отпускать Зодиака рядом с кобылой, вот кобылу рядом с ним запросто)))
 
Последнее редактирование:
А Зодиак в реальности жеребец? 19 лет так-то нифига не старая, сказала Аня, глядя на свой алтайский шар, которому через месяц 23 будет.
 
Сверху