Аврора и Ко

По аналогии с тем, что до Волгограда не было прямого рейса ни с Барнаула, ни с Новосибирска, я не стала даже смотреть насчет Минвод,
Я сразу подумала про Минводы, тк вроде прямым и летала когда-то в КЧР.
Путевки обошлись в 43 тысячи на двоих.... вот тебе и льгота
На тебя и ребёнка? По большому счёту, это не очень много, у нас в местные санатории-профилактории на нашем Обском море летом 3-5 тысяч сутки стоят с завтраком только, поэтому меня уже цены не ни что почти не удивляют, только глаза самопроизвольно иногда округляются, а мозг такой "Ну а чё ты хотела..."
 
У нас же теперь льготы как у военных) которые на словах есть, а по факту нет🙈🙈
 
Да черт его знает, изначально сказали, что с нас 3 тысячи сутки с питанием и вроде на какие-то процедуры ходить можно. По факту 4300 и без всего))) даже экскурсии местные не входили, как у мужа
 
Но всё равно отдыхать в тех местах приятно :). Я ездила на автобусную экскурсию на Медовые водопады, когда мне лет 19-20 было. Запомнила изматывающую дорогу туда и радость, что смогла доехать без использования пакетика, отсыхание на лавочке там и дорогу обратно! Поэтому мне кажется вы ооочень разумно сделали, что не поехали с мелким на далёкую экскурсию.
 
Вот как раз мы ездили на прогулку в КЧР с теми, кто дальше поехал на водопады)
Да, не смотря на все существенные затраты (это еще муж бесплатно туда добирался и проживал), оно того стоило и я бы повторила)))
Обещаю добраться до фоток, ко мне просто гости приехали) потом расскажу вчерашнюю смешную историю с конём
 
Я честно написала черновик, но вчера было три плохих новости, я ждала завершение одной из них и вот сейчас утром сообщили.

Зеленых лугов, дружище. За прошедших 10 лет ты не перестал быть для меня родным и любимым. Всего за полгода дал мне столько, чего за пару лет не давали другие лошади. Навсегда в моем сердце.
.. -.. -.... -19. 08.2023

Screenshot_2023-08-19-08-13-07-281_com.vkontakte.android.jpg
 
Такие лошади даются наверно для поднятия веры в себя что ли) не знаю даже как описать, что он мне дал. Это еще совмещалось с совершенно потрясающей хозяйкой, мне больше такие сочетания не попадались, увы) даже моя семья поддерживала отношения с Натальей. Жаль в Томске я набегами и не удаётся встретиться.
 
И снова здравствуйте 😂😂😂пыталась найти хоть что-то с Пятигорска, но сохранилось всего ничего:( и почему-то я не могу их выложить сюда, не распознаются как изображение 🙈🙈🙈🙈🙈

За время моего очередного отсутствия я успела сорвать спину на радостях от привезенного зерна в количестве 1.7 тонны, которое я перекидала за час и не смогла встать на следующий день. Теперь на уколах и таблетках. И обзавелась доильным аппаратом, очень давно хотела и все откладывала покупку, но моя спина все-таки попросила. Собирала два дня, вчера сделала пробный холостой запуск, чтобы убедиться в правильности сборки. Очень было страшно😂😂😂но все ок) сегодня утром перетащила в сарай и начну приучать корову с вечера к тому, что такое вообще существует))) она у меня мадам впечатлительная. Еще вчера сгоняла попозорилась и завалила теорию в ГАИ, теперь ехать через две недели)
 
Как спина? Всё так же на лекарствах? После знакомства коровы и аппарата все целы остались?
 
Спина полегче) таблетки спасают, от уколов отказалась.
Аппарат пока просто рядом включала, смотрела реакцию))) живность давно привыкла к моим странностям, поэтому сильно не удивляется😂😂😂доить не знаю когда буду пробовать)
 
Алёна, тебя можно поздравить с Днём рождения? :) Желаю здоровья, много поводов для радости, и чтобы работа и хозяйство были не в тягость!

IMG-20230821-WA0048.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху