истории Ульпаны

Конечно напугалась... А вы бы не испугались?
Вот еще, раз страничка перевернулась...
Красавец муШШЫна




И котятки - зверятки. Никому котят не надо? По три рубля за ведро..


Хорошие котята... Дикие, охранные... Всех по струнке ходить заставят... Страшные, будут на чужаков страх наводить... Вот, тут они на меня шипят. И не важно, что с рождения живут в МОЕЙ кровати... Злыдни... :evil:
 
камера недорогая
денег не возьму
никаких серверов к ней не нужно
висит себе на компе, когда надо можно включать и записывать ролик
правда вот качество... но тут можно попробовать подобрать железяку..
точно такое в хозяйтсве не надо? :)
 
Так я смогу записать только ролик с собой, любимой... Я же не смогу притащить к компу зверят и не заставлю их вести себя непринужденно... Но, в любом случае, спасибо! Очень-очень неожиданное и приятное предложение. Правда! :kiss:
 
Ох, какие индюки!!! Завидую белой завистью! Эх! Мечта... вот только я чёрных хочу! Ну и серые - красавцы!
Вопрос. А индюки кур не обижают, если их вместе держать? Потому что гуси наши, куриц гоняют :evil:
 
Сва написал(а):
А индюки кур не обижают, если их вместе держать? :
Пока рано делать выводы - у нас все же еще индюкские дети. Отношения в птичьем стаде формируются с детства и зависят от условий содержания и привычек. Индюшка вот уже устала от ухаживаний петуха, но его не бьет. Индюк вообще никого не бьет, кур в том числе. Хотя, из кур они видели только пару недопетухов. Все разборки отложены до лета, я думаю...
 
У нас убивали молодняк. Но за хавчик, когда те подворачивались под клюв. Специально не злобствовали. Думаю, они даже и не специально убивали. Просто хотели отогнать да силу не рассчитывали. Да и тяжко индюку курицу догнать.
Я чаще обратную картину наблюдала. Когда петух гонялся за индюком и пытался его отлупить. Кстати, даже немного получалось. То перья из хвоста выдерет, то голову раскровянит.
 
Кира! С прошедшим Рождеством!
Я сейчас пока читала, тоже на вэбку свою плотоядно поглядывала. Как купили, так и не пользуюсь. Зря отказываешься. Вон сколько у тебя всего интересного непосредственно в доме! :D А вэбка моя и вертится во все стороны, и в радиусе метра от компа на проводе путешествует. Мож таки выслать? :sun:
ЗЫ: Про мой новогодний намёк. Муж утверждает, что машин всегда надо две. Одну на каждый день, а вторую для души. Вобщем это был не намёк, а пожелание. :mrgreen:
 
Во-первых, вся основная жизнь катается по кухне. У меня в комнате только Сима с детями, да иногда кто так просто забежит.
Во-вторых, мне всегда неудобно принимать дорогие подарки. Не правда, что не дорогая камера. Я вчера в магазин ходила, глядела...Цена дешевой камеры для меня хоть и не заоблачная, но существенная. Это цена хорошего лошадиного кондера. :oops:

Про две машины...
Моя голубая мечта - купить соседские пустующие полдома. Я несколько раз робко предлагала своим знакомым. Но помещение практически не жилое, засыпая, если постараться, можно звезды разглядывать. Еще в наличии своеобразная бабка в остальном полдоме. Вобщем, никого не интересует подобное вложение миллиона. Но интересует меня. Смежные огороды.Гараж. Мечта просто!Я бы на этом огороде устроила конюшню, леваду, гараж для машины и второй машины уже есть. Вобщем, в те полдома выкинула бы всю скотину и седла, а в своем доме жила бы как белый людь. :D
Что-то я размечталась. Дело в том, что у меня треснула губа и ужасно болит третий день. Наверное от того, что мечтаю красиво и много хочу. :twisted: Сегодня с утра отважилась, намазала трещину лавандовым маслом. Драло неимоверно, но проходя, унесло всю боль совсем. Все-таки изумительное заживляющее масло со средневеково-пыточным эффектом.
 
Конечно, Кир, понимаю. (А на сколько надо шнур камеры удлинить, чтоб до кухни доставала? :oops: ) :mrgreen:
Мечта замечательная!
А трещины на губе я мёдом мажу, тоже эффективно.
 
Вик, метров 15-20 со всеми изгибами...
Наташ, у нас тут земля дорогая. Можно было бы за мильен купить, но туда еще три раза по столько вложишь, к тому же - полдома с соседями - ни отремонтироваться толком, ни построиться.
Так, что кроме нас это никому не интересно... А нам не интересна цена... Что ж, буду мечтать и мазать губы медом, чтоб не трескали... :D :D
 
Ульпана написал(а):
Так, что кроме нас это никому не интересно... А нам не интересна цена...
Так ты сделай им предложение, обозначь себя как возможного покупателя, такскаать. не согласятся, не надо. Поищут-поищут покупателей, потом махнут рукой и продадут по интересной тебе цене
 
Наташ, не смеши мои подковы... Даже если отдадут за полцены - мне ж пять лет надо копить, и это при условии стабильно-нормального заработка. Нет, покупка недвижимости - это не для меня. Машину-то еле осилили, спасибо друзьям - дали беспроцентный кредит, а на дом даже у знакомых такой суммы нет.
Да, и если взять текущие расходы - газ, свет, налог на землю, вода... Дороговато и не нужно...
И, зная мой характер, уверенно скажу - моя мечта перекинуть туда всю скотину никогда не осуществиться. Просто свободное место плавно наполнится кем-нибудь другим. У меня не получается иначе....
 
фига себе цены...
у нас 100 тыс стоит домик (в плохом конечно сотосянии) но плюс 15 соток земли
 
Так у нас черта города... Ну, хозяева так решили. Я не уверена в цене, что назвала, +- двести тыс... , но для меня такая скидка - что мертвому припарка... :)

Ну, если честно, мы используем территорию с разрешения хозяев. Я кошу там траву и потом на подратающую отаву выпускаю Гулю. Больше никто из лошадей в таком замкнутом пространстве кушать не желает. А Гуле фиолетово, было бы что пожевать. Но с каждым годом все больше в траве получается крапивы и жевать особо становится нечего... :cry:
 
Сверху