Мои карачаи.

Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

Хасан скачет







После тренировки мы попили чаю там же на ипподроме и поехали в аэропорт. А что делать? Возвращаться-то надо…
 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

На счет перевозки газелью - так это у нас сплошь и рядом:))
Лень нарастить борта..блин:((
Так частенько скакашей так и везут - на скачки..
 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

У нас тоже сплошь и рядом коней на газели возят,но борта правда повыше)))может ведь и выпрыгнуть на ходу(((
фотографии у вас замечательные всегда)))полюбила тоже карачаев и по-прежнему восхищаюсь арабами)))
У нас в Крыму чистых арабов осталось очень мало)))А привезьти с России дорого получается...
Так что ездим на крымских башкирах :lol:
 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ



Лошадей за уши веревками держат:)0ли на парашюте спустились:))
Прикольно вышло!
 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

Поздравляю Олю с днем рождения!!!!

Счастья, здоровья, любви, спокойствия и много-много побед, жизненных и спортивных!! Что бы дочка радовала, а кони не болели! Ну, и как всегда на Олином дне рождения - расти большой )))))))

s-dnem-rojdenija-odnoklassniki.jpg
 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

Олечка, с Днем Рождения тебя!
Счастья тебе огромного! И здоровья!
 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

Поздравляю с Днем рождения!
Пусть свершаются все мечты и реализовываются все начинания!
Здоровья тебе и дочке!
 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

Поздравляю с Днем Рождения!
Желаем в день рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого!


 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

С днём рождения! Новых побед и путешествий в новом году!
 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

Птица!! С днюхой!!!

Будемдержать за вас кулаки на ближайшем старте!!!
 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

Еще много эмоций, и Полина написала очень скромно..... Эти 80 км оказались не самыми простыми, хотя бы потому что этот старт был Чемпионатом России по пробегам )))

Копирую сюда текст с нашего сайта.

8 июля в КСК "4 сезона" проходил ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по дистанционным конным пробегам. Лошади и всадники ЦКО "Караван" стартовали по группе "С" на дистанцию 80 км. в национальном зачете. Наши результаты:

Устинова Татьяна на Казбиче - II место, подтвержден норматив кандидата в мастера спорта.
Гедзь Ольга на Карабаше - III место, выполнен норматив кандидата в мастера спорта!


Поздравляем Олю и Таню!!! Была проделана огромная работа, девочки, на которых легла вся нагрузка по подготовке лошадей, работали очень много! Ольге отдельные поздравления как тренеру, соревнования такого уровня и такая дистанция - это уже реальное признание грамотной и правильной работы с лошадьми!!!

Огромное спасибо нашей команде поддержки, пусть в этот раз она и была не велика, все таки мы стартовали в будний день, но помощь всех, кто звонил, переживал и поздравлял очень ощущалась!

Спасибо нашим друзьям с Кавказа, команде КЧР! Ребята - без вас нам было бы очень тяжело. О нас как всегда заботились, помогали нам и с лошадьми, и с лагерем, и с досугом ))))

Кто знаком с командой Ахмата - Сапар Беджиев на Изумруде - 5 место на CEN 2* 80 км., Рашид Узденов на Арсенале - 2 место CEN 3* 120 км.
Сапар подтвердил норматив КМС, а Рашид - выполнил норматив Мастер Спорта!

Соревнования получились очень яркими и запоминающимися. У организаторов все получилось. Вспоминая, как было тяжело нам организовывать "Караванные Тропы", я отлично понимала, какой объем работ был проведен... Косяков замечено не было, все работало, начиналось и заканчивалось вовремя. Трасса была вполне достойной, нашим коням правда не хватало бродов, т.к. они привыкли пить из речек и отказывались почему то пить из бочек.

Чемпионом по основной группе, "А", стал Ахмед Махов на Игроке, команда КБР. Вообще, Кабарда сейчас безусловный лидер пробегов - великолепные лошади, очень хорошие всадники. Желаю им дальнейших побед! Полюбившаяся многим на нашем старте кобыла Ниагара выиграла под седлом Махова дистанцию 120 км.

Очень хочется побольше всем нам таких великолепных стартов!!! Ну и как водится, всем победителям, призерам, тренерам, владельцам - УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

КСК Инино написал(а):
Еще много эмоций, и Полина написала очень скромно..... Эти 80 км оказались не самыми простыми, хотя бы потому что этот старт был Чемпионатом России по пробегам )))
Я чтоб интригу сохранить))
 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

Урааа)))) Примите мои поздравления!!))) :D
 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

Ольга на трассе

i-1246.jpg


i-1655.jpg


Ольга на награждении

i-1533.jpg


Фото Юлии Алисейко и Сергея Козлова
 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

Оля и Карабаш идут на награждение

y_3f3436a6.jpg


Олю награждает Ксения Шувалова

y_236de10f.jpg


y_4babcb9f.jpg


Награждение Тани Устиновой, нашей спортсменки

y_04f70485.jpg
 
Re: Мои карачаи. У каждого - свой Кавказ

Оль, поздравляю!!! Ты большая молодец!!!
 
Сверху