Сколько денег вы тратите на дорогу до конюшни?

Я трачу на дорогу на конюшню (туда-обратно)...

  • ... до 50 р

    Голосов: 57 27,3%
  • ... до 100 р

    Голосов: 57 27,3%
  • ... до 200 р

    Голосов: 54 25,8%
  • ... до 300 р

    Голосов: 17 8,1%
  • ... более 300 р

    Голосов: 24 11,5%

  • Всего проголосовало
    209
Ну и цены у вас на маршрутки... У меня в среднем 45 руб/день: автобусы/троллейбусы все по 15 руб, туда еду без пересадки на коммерческом, обратно с пересадкой на муниципальных, т.к. допоздна только они ходят. На машине, наверное, чуть дешевле, не знаю расход бензина.
 
Присоединяюсь к предыдущему оратору насчет цен!
11р - туда и 11р. обратно (автобус). А в принципе, минут за 30 и пешком можно дойти.
 
Мне можно за 15 мин дойти. На машине время подлета 5 мин. Даже не знаю сколько это в денежном эквиваленте.
 
можно сделать вывод, что стоимость дороги можно смело приплюсовывать к стоимости постоя))
 
Когда база была в 30км от МКАДа на бензин шло 8-9 000р.
Пришлось вставать в город =)
 
Да уж, действительно цены на дорогу поражают... :shock: Особенно 10 000 в мес.. Мы за постой коня 9 000 платим.
Сама добираюсь на машине, поэтому по точной стоимости сказать не могу. Ну рублей 100 наверное.
А если на маршрутке, то 22 рубля туда-обратно. Конюшня, к счастью, в черте города и не далеко от работы.
 
25р.+25р. (автобусы). Можно доехать одним и прогуляться через парк. :)
Но у меня проездной школьный, совсем дешево получается.
 
маршрутка от дома (27), метро (22), маршрутка до конюшни (32 или 38)....обратно так же :| Вот и выходит в районе 160-170 рублей....
А ещё яблочек купить, или морковки :roll:

На машине 42 км туда, 42 - оттуда....на бензин расходуется где-то 200 рублей (запрявляюсь 95)
 
leprotto написал(а):
порядка 400 руб на бензин в день и так 6 дней в неделю, итого около 10 000 в месяц... :shock: :shock: :shock: :shock:

О, этой мой вариант. Только 7 дней в неделю, бывает, что по 2 раза ездить приходится - около 13000 в месяц :shock: :shock: :shock:
 
тоже задумывалась не раз
автобус идет три раза в день,соответсвенно попадаю на него в один конец(это 15рэ,но это не москва!)
+в др конец такси -130рэ
итого145в день
раньше ездила туда-обратно на такси -посчитала,8 тыс в месяц,теперь с автобусом 5...
вообще я для себя стоимость дороги к аренде приплюсовываю,ведь иначе никак
др словами при постое в 15 000рэ он для меня полюбому не меньше 20 000...

зимой живя и стоя в москве на бензин до конюшни уходило 200рэ в день,это те же 6 000 в месяц,но там и постой стоит ого-го
 
Ну да, за удобства постоя (манеж - всегда свободный, квалифицированные берейторы, тренер, гостевые комнаты и классная компания, плюс выпас, ухоженные левады для лошади) приходится платить своим временем на дорогу и бензином. Но оно того стоит :) это как дополнительные выходные в середине недели - когда едешь с ночевкой на конюшню, договорившись с начальством, что утром придешь на работу позже...
 
Кстати многие считают стоимость постоя в совокупности к дороге. Я в начале удивлялась, а потом сама прикинула, что маршрутное такси штука не дешевая и постой подороже но поближе в принципе окупается.
 
я ничего не трачу: конюшня в 5 минутах пешком от дома и держит меня в ней фактически только это!
 
До 100 - это туда+обратно. Еду на машине. 20 км от дома до конюшни. Правда через весь город. Но я как-то к конным деньгам не приписываю дорогу. Она у меня отдельной статьёй. 2 раза в неделю = 800 р. в месяц.
На маршрутке в оба конца 20 рублей будет. Но это полтора часа в один конец и километр-полтора от ближайшей остановки до конюшни. Нафиг такую экономию.
 
24р.) у нас проезд на автобусе 12 р,у меня прямой автобус) иногда бывает,что обратно еду с пересадкой,получается 36р.)
 
приехать на такси на конюшню куда я устроилась работать стоит 170 рублей минимум.Автобусом не удобно,далеко там по посёлку пилить пешком.А так дядя за 10 минут отвозит по дороге на работу)))
 
На общ. транспорте (от дома): 25р-маршрутка+70р автобус (95руб в одну сторону, 190р туда-обратно).
На электричке на 30р дешевле.

На машине от дома , если считать только бензин, то меньше 100р (туда-обратно)
 
Сверху