Сколько денег вы тратите на дорогу до конюшни?

Я трачу на дорогу на конюшню (туда-обратно)...

  • ... до 50 р

    Голосов: 57 27,3%
  • ... до 100 р

    Голосов: 57 27,3%
  • ... до 200 р

    Голосов: 54 25,8%
  • ... до 300 р

    Голосов: 17 8,1%
  • ... более 300 р

    Голосов: 24 11,5%

  • Всего проголосовало
    209
хе хе у меня стоит далеко трачу на дорогу 1000р.
правда езжу на несколько дней с ночевкой.
 
а я очень удачно живу: расстояние от моего дома до ипподрома 1,6 км. Правда, по закоулкам всяким. Пешком хожу, где-то 20 минут уходит, если не торопиться.
 
У меня жеребячка, поэтому стоит далеко от города, соответственно денег на дорогу более 300р. (туда-обратно) уходит. Подрастет, не уверена, что переставлю близко к городу, уж очень за городом, в области для лошади хорошо.
 
У меня разные схемы проезда. От дома еду до Балтов на маршрутке или автобусе (соответственно 27 или 19 руб., ну пусть будет 20), потом на электричке до Татьянино или Гатчины (пусть будет 70 руб.), потом на автобусе за 40 руб. до самой конюшни. Итого 20+70+40=130, туда и обратно 260. Поэтому ответила до 300 руб. Но если прибавить к этому еще билет на собаку, который беру в электричке, то получится еще 30*2=60 руб., т.е. 320 руб. Уже больше 300 руб. Но если учесть, что я выезжаю на выходные в Гатчину и там ночую, то оттуда дорога до конюшни и обратно стоит 80 руб., т.е. только автобус. Итого на три поездки на конюшню тратится 260+160=420, т.е. на одну поездку 140 руб. - вариант до 200 руб. Кроме того, пока тепло, я вообще ночую там же, в деревне рядом с конюшней, т.е. деньги на дорогу до нее вообще не трачу. Тогда получается вообще по 90 руб. на поездку, т.е. меньше 100 руб.
 
В один конец на двух автобусах с пересадкой 5+5 руб, потом еще 8 км в гору, где маршрутный транспорт не ходит, почти всегда на попутках, бесплатно)
Итого за день до 20 рублей обычно в оба конца, 5 дней в неделю.
 
18 рублей на маршрутной газеле до конюшни и 18 рублей обратно, всего 36 рублей, иногда назад еду с кем-нибудь на машине.
 
когда ездила своим ходом, - мягко говоря, близилась к разорению. Автобус - 60 руб. в один конец, такси(других вариантов от станции до конюшни нет) - 160 руб. в один конец.Итого: 440 рублей :?
На машине, заправляясь на 1000 рублей, езжу 3-4 дня.
 
На дорогу до конюшни, на которой занимаюсь 5 дней в неделю, я особо не трачусь - у меня проездной на троллейбус, могу кататься сколько влезет.
А вот мои поездки на ипподром 1 раз в неделю в другой город влетают мне в 222 рубля. Причем билет на электричке в одну сторону стоит 62 рубля, а обратно 195 :shock: (получается, в России цены на билеты в 3 раза дороже, чем у нас в Беларуси :!: )
 
Сверху