Сколько денег вы тратите на дорогу до конюшни?

Я трачу на дорогу на конюшню (туда-обратно)...

  • ... до 50 р

    Голосов: 57 27,3%
  • ... до 100 р

    Голосов: 57 27,3%
  • ... до 200 р

    Голосов: 54 25,8%
  • ... до 300 р

    Голосов: 17 8,1%
  • ... более 300 р

    Голосов: 24 11,5%

  • Всего проголосовало
    209
1. Езжу по студенческому на метро, поэтому экономия очень хорошая, особенно если ездить тренироваться каждый день( по 10 руб. в день, в худшем случае, а то выходит рубля 2 на дорогу в два конца :)).
2. На маршрутке до КСК = 42-45р в одну сторону * 2= примерно 87р( в день)
3. Итог: 5+87= 92 рубля на проезд.
В месяц выходит: 1570 рублей. Относительно ударяет по студенческому бюджету.:)
 
у меня маршрутка от метро до конюшни 45 р, иногда попадается которая за 40, но редко. метро у меня проездной - 1050 р за 75 поездок - 14 рублей поездка (против 22, если без проездного.) итого в худшем случае 118рублей. обычно я считаю одно метро и одну маршрутку, тк обратно меня подвозят как правило. второе метро не считаю, тк всеравно с работы на нем бы ехала. так что обычно 59р получается. с содроганием жду введения зональной системы в метро... я через всю ветку еду...
 
Конюшня километрах в 30 от дома, езжу на машине. Трачу около 100 рублей в день. Очень удобно, с учетом того, занимаюсь по утрам, потом еду на работу, которая всего километрах в 5 от конюшни. Если на электричке ехать, будет чуть-чуть дешевле - 37 руб., кажется. До конюшни на ней добираться очень удобно, зато на работу потом пилить... Проще чуть дороже, но всегда на машине.
 
мне повезло, езжу в основном бесплатно, но только потому, что у меня бесплатный проездной и на автобус и на метро)
а обратно либо с кем то на машине, либо попутку ловим.
А так маршрутка/автобус стоит минимум 50 руб до конюшни
 
Мне повезло,конюшня находиться не так уж и далеко от моего дома :D
На газели доехать в одну сторону стоит 18 рублей.Туда и обратно выходит 36 :)
 
Метро 18руб. (1080 за 60 поездок)+25руб./маршрутка=43руб.
Итого в оба конца 86 рублей.
 
Вот так почитаешь, ужаснёшься и тихо прошепчешь: "как мне повезло..." )))

Конюшня где-то в 30 км от дома. На машине когда довозят - вмиг у цели оказываешься. А своим ходом через весь центр прёшься и время в пробках и в духоте теряешь :( .

Сначала на желтенькую газельку за 8 руб.
Потом на большой сарай, как я его именую, за 7.
Итого 30 рублей туда-обратно.

Еще бы сделали опрос сколько по времени кто до конюшни добирается :mrgreen:. Тоже тема не без интереса.
 
Конюшня в 36 км, езжу на машине, точнее, на двух.
На нашей машине при расходе бензина 6,6 на 100 км выходит где-то 115 рублей туда-обратно, на корейце - при расходе 8,5 на 100 км - примерно 150 рублей. Если с пробками, то будет чуть дороже. Но по хорошему, надо еще учитывать и амортизацию, но тогда сумма будет астрономической, где-то еще 4 рубля на км. при стоимости машины 500 тыс. рублей и рассчитываемом жизненном пробеге 125 тыс, т.е. еще +288 рублей на поездку. А еще правильнее было бы учесть и все остальные обязательные расходы (ежегодная страховка, ТО, транспортный налог), и будет еще больше. В общем, я, как финансист, стараюсь об этом не задумываться. Главное - иметь работу, позволяющую себе позволять ездить на конюшню.
 
30руб на маршрутку в один конец. То есть трачу я 60руб за одну поездку в конюшню.
 
До конюшни 40 км,езжу на машине 1000 в неделю.(Может и ее на сено перевести?)На работы легче на метро добраться.
 
На дорогу до конюшни (туда-обратно) уходит ровно 200руб. Езжу на машине.
 
102 р./день - это на метро + городском автобусе туда и обратно. Минимум на 20 дней в месяц = 2.040р./месяц. А чаще получается, что все 30 дней езжу, тогда = 3.060/месяц.
Это в Москве такой довесок к постою выходит, а когда в дальнем подмосковье стояли,то сумма была в разы больше.
 
На машине - 50 км туда-обратно, при расходе 7-8л\100 км, т.е. 100 гривен (10 евро) и час пути.
Пешком - метро туда-обратно 3.40 гривен (0.35 евро) + маршрутка туда-обратно 10 гривен (1 евро), т.е. пусть будет 1.50 евро, но три часа дороги в лучшем случае.
4-6 раз в неделю...
 
Ну-с уходит примерно 14+14(туда)=28,обратно когда как чаще всего 14-15(туда)

Итогово 42 рубля,без всякой еды и т.п.
 
Сверху