Сколько денег вы тратите на дорогу до конюшни?

Я трачу на дорогу на конюшню (туда-обратно)...

  • ... до 50 р

    Голосов: 57 27,3%
  • ... до 100 р

    Голосов: 57 27,3%
  • ... до 200 р

    Голосов: 54 25,8%
  • ... до 300 р

    Голосов: 17 8,1%
  • ... более 300 р

    Голосов: 24 11,5%

  • Всего проголосовало
    209
Электричка до Москвы - 16,50р. с утренней пробежкой от контролеров=) + 62р. на маршрутку до конюшни и столько же обратно..да, дешевая морковка тож дороговато обходится..
 
20-25 рублей на маршрутку или 28 рублей на автобус в одну сторону.
 
выбрала до 100р.)
30-электричка и 20-маршрутка)) туда и обратно как раз 100 выходит)
но бывает по-разному...можно и пешком от конюшни прогуляться...всего-то 40 минуток)) можно и от контролеров побегать...а можно действительно захотеть покушать и не дотерпеть до дома^_^
еще и автомат с кофе был на конюшне...
 
И в итоге дешевле выходит отдать 150 рэ за корду коноводу, чем платить 240 за дорогу до зверюшки :lol:
У многих я думаю такая ситуация))))))
 
Метро( с проездным выходит очень дёшево, рублей 6) + электричка (туда-обратно 52 р.). Итого 64 р. в оба конца, если не забывать проездной и вовремя его продлевать. :) Максимум 104 если мучают забывчивость и лень. А в принципе, когда тепло можно и через парк, без электрички.
 
маршрутка до метро 32 + 52 рубля туда обратно н метро и 25 маршрутка до конюшни. Итого 52+64+50=166 рублей)
А на другую 30 рублей,т.к ехать н одной маршрутке)
 
У меня до КСК примерно 90 км, то есть одна поездка на машине выливается в 400 р. туда/обратно. Езжу 4-5 раз в неделю, итого в месяц выходит примерно 7000 р., может чуть больше, при стоимости постоя 15 000 р. По моим подсчетам день работы берейтора обходится мне дешевле чем одна поездка к коню, но не могу же я к нему не ездить, зачем мне тогда конь? :)
 
Раньше,когда стояли в Подмосковье,туда ездили на одном автобусе(40р),а обратно или на хвост,или на городской автобус(очень все тяжело было,просто автобус,везший нас туда,не останавливался обратно,вообщем замороченно и очень тяжело).

Сейчас стоим в Москве,мне от дома 3 остановки на метро,соответственно карточка студенческая на метро(в месяц 320р.и считай бесплатно катаешься сколько хочешь).
Часто езжу от молодого человека - на маршрутке за 20р до конюшни.
 
60р до Домодедово + 26р со станции до конюшни. И того 172 р 2 раза в неделю. Если считать из расчета, что была бы ЧВ - это 4,200 при стоимости постоя 15. И того 19,200. Вот тебе какой-нибудь Южный или Белая дача)
 
500-600 рублей на скататься в конюшню и обратно. Вроде бы не далеко, но кондишен работает и машина кушает 95, а иногда и 98.
 
Езжу из Королева под Железнодорожный до ближайшей к нему деревни.5окм от меня,я так поняла.Еду своим ходом.В диком восторге,ибо у меня,Как у инвалида,там даже маршрутка бесплатная до деревни!!!!!!!Еду примерно часа полтора от дома до конюшни,ну,максимум,два.НЕ ТРАЧУ НИ КОПЕЙКИ!С обоих вокзалов катаюсь на спутниках задарма,дажее маршрутка даром.

А ранее стояли в моем же городе,так на дорогу уходило на маршрутку..50р в день..Да,ехала всего-то полчасика от дома,но..

Дорога выливалась в тысячи полторы в месяц,как ли бы не в две,ибо часто моталась ни по одному разу,колоть кобыле уколы,пасти и выгуливать,и тд.Теперь задаром езжу и моя душа за лошадь полностью спокойна.

В сущности,в инвалидности есть свои плюсы,Как я погляжу.Хотя,я как оптимист,даже вместо крестиков на кладбище вижу плюсики. :D
 
ну пока ленилась покупать транспортную карту, тратила около 44 рублей на дорогу(это если обратно не на машине). Это с с 2я пересадками туда и обратно, проезд у нас 11 рублей. Сейчас просто покупаю карточку за 600 руб. и катаюсь сколько душе угодно! + себе еду беру(тк еду на конюшню после работы)+ яблоки или морковь лошади.
 
Из города (22 метро+48 электричка)х2=140р
С дачи на лесопеде 7 минут или 30 мин пешком = 0р
 
2 веста2
ужас какой
У меня на дорогу до конюшни получалось примерно 400-500 р. в зависимости от скорости(90 оптимальный режим) и использования кондиционера, пробок и т.д. До конюшни 125 км по моему. В месяц получалось примерно 10 тыс. Решила что проще снять около конюшни домик, и приезжать в к концу недели и в воскресенье уезжать домой. Так получилось экономнее.
 
24 рубля на туда-обратно маршрутка
это когда лень 20 минут пешком идти, или холодно)
 
Гы, а я ничего не трачу, ибо езжу в конюшню на служебной машине! :lol:
 
118 на общественном или 66 на машине ))) предпочитаю ездить на машине, так как чаще всего ещё и подвезу кого-нибудь и в наваре в итоге останусь от таких поездок )))
 
165 рублей электричка, билет всегда покупаю, лень от контролеров бегать, маршрутка от дома до эл-ки 50 от эл-ки до конюшни 52 руб. Итого 267 рублей туда-обратно. Это по будням, а по выходным муж на машине отвозит :D
 
Сверху