Запоздалые выводы ЧВ новичка... Конец дневничка, фото :)

Видимо, Милка уже обрела нового хозяина - или хозяйку? Не через Планету нашли?
 
Да, Милка уже обрела новую хозяйку. Как мне кажется, теперь у кобылы всё станет только лучше :D Да и у Лизы тоже :wink: Думаю, она сама отпишется тут и всё расскажет
 
Лиза, вы уж напишите, а то мы тут сгораем от любопытства, что там с Милой и кто хозяин :D
 
_Miracle_, через планету.
nataliya_
Гиракотерий



Зарегистрирован: May 29, 2007
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-петербург
Добавлено: Пн Окт 08, 2007 8:28 pm

Да мы ее купили две недели назад.
Милка очень красивая и умная девочка я ее просто обожаю.
Большое спасибо Лизе, что она дала объявление на Планету Лошадей.
 
Я все читаю, но вот написать ничего не могу :(. Наверное время должно пройти. Осознание того что Милка уже не моя, пришло только один раз во сне, когда я видела как на ней катают детишек одного за другим, и ничего не могла сделать :(((( Пока все как в тумане.
 
В каком смысле катают детишек? Что, вот прямо так, без всякой подготовки? Ну и как она, адекватно все восприняла?
 
Ой, извините, пожалуйста, я неправильно поняла фразу. Да не, Лиз, кто ж на нее сейчас детишек-то посадит. Тем более эти, с ЧП. Я бы даже сказала, что если бы кому такое в голову пришло, то я бы больше беспокоилась за детишек, чем за Милу. Ей еще до такого расти и расти. Морально :) .
 
Думаю, что озвучу вопрос, который у многих читателей возник. Лиза, а почему вы продали свою кобылу последователям АГН?
 
Счастья, радости, тепла и уюта в твоем доме!
db63e135c3a3dff25479911be042ebe5.jpg
 
Может кому-то интересно :)
Попытаюсь закончить дневник.
Милка растет, бегает в полях, уже больше 170 см, умная красивая девочка, у нее замечательная хозяйка, мы периодически созваниваемся :) Скоро поеду в гости. Надеюсь не забыла как фотки вставлять..
http://s54.radikal.ru/i145/0906/a4/6971541691e1.jpg
 
Кристи82 написал(а):
Может кому-то интересно :)
Милка растет, бегает в полях, уже больше 170 см, ]
Интересно. Хоть уже почти два года прошло.
Ничего себе ахалтекиночка 170... :shock:
 
Сверху