Запоздалые выводы ЧВ новичка... Конец дневничка, фото :)

Здорово она вымахала.
Так, опять комплексы пошли. Это я о себе.
 
"У Милки на носу появились две маленькие бородавки, надо с ветеринаром договариваться по поводу уколов, но я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ колоть кобыль! Сейчас буду искать тему про бородавки, и кажется там писали что не обязательно колоть, если лошадь молодая и их немного. "

Ни в коем случае не вздумайте вашу красавицу ничем колоть! :evil: Вирусный папилломатоз обычное жеребячье дело и в 100% случаев бородавки исчезают спонтанно. Наберитесь терпения. У моего мелкого тоже было штук 15 (!) мелких по губам рассыпано.
 
Лиза, вы красотки! особенно понравились первая и последняя фотка!! :D Надо же какая она большая! И такая ладненькая (ттт) :D
офф: а мне все никак до вас и не доехать :(
 
Ой, какая она здоровая стала!!! А у Женьки, ИМХО, очень хороший дневник для подсматривания и повторения!

Удачи!!!
Sara я сначала смотрела на видео с Белкой, но когда увидела идеальный поклон, да еще и на расстояний..., я поняла что нам до этого еще ооочень-очень далеко. Поэтому я просто смотрю и восхищаюсь, но не повторяю :)

Кобыль просто офигенная стала! Интересно, каково это, когда собственная лошадь под мышку не помещается?
Iurumi спасибо! Я почему-то ее роста не замечаю, только уже круп чистить тяжеловато стало и уши :). Но сейчас исправлять ошибки намного тяжелее, чем раньше, раньше можно было ее обхватить и показать, а теперь уже так не сделать, задние ноги слишком далеко :). Когда мы идем боком, я раньше не замечала, что она сначала идет передними, а потом догоняют задние ноги, вот уже два дня пытаюсь это исправить, только длины рук не хватает уже:).

Irisha, OlgaN, _Miracle_ спасибо большое!

Ах какая кобыла красотулина! Все таки здорово, что она вам досталась )))

Спасибо большое! Очень надеюсь и стараюсь чтобы у нас все было хорошо! И у меня будет красивая лошадь со счастливой судьбой! :)

Лиза, вы красотки! особенно понравились первая и последняя фотка!! Надо же какая она большая! И такая ладненькая (ттт)
офф: а мне все никак до вас и не доехать

Хи :) рассекретила мое имя! Я тоже хочу первую фотку прикрепить к имени! У нас уже провели все трубы и все закопали, страшные машины уехали :). Совсем скоро будет опять много левад, и манеж, где будут "ошиваться шайки" лошадей :) Приезжай в гости!

Ни в коем случае не вздумайте вашу красавицу ничем колоть! Вирусный папилломатоз обычное жеребячье дело и в 100% случаев бородавки исчезают спонтанно. Наберитесь терпения. У моего мелкого тоже было штук 15 (!) мелких по губам рассыпано.

Мы пока купили только масло Туи и мажем, купим еще масло Чайного дерева. Мне тоже предчувствие подсказывало, что колоть из-за этого не надо.

Вчера напихала Милке в рот сухариков (чтобы стояла спокойно :)), когда она стояла на коновязи, вся причесанная и почищенная, и любовалась ею. И в этот момент старалась не думать а наших "тараканах". :)

Думала сфоткать Милкины стрелки и разместить, а вчера почистили и оказалось, что они стали намного лучше. Вечером их промыли водкой, залили йодом, а потом еще и стрептоцидом посыпали, и она пошла кушать много морковки и яблок. Коваль сегодня уехал в Финляндию, за классной мазюколкой против гниения стрелки, мы баночку заказали, будем ждать его возвращения.

Мне тут понравилась тема про работу на корде, хочу вечером вставить видео, где мы Милку приучали к корде. :)

Сегодня едем внепланово на конюшню, устраивать праздник Милке и себе :).
Хочу всех поздравить с праздником! Любите своих лошадей, балуйте и играйте с ними почаще! :)
 
Я тоже хочу посмотреть на Белкин поклон на расстоянии. Кинь ссылочку?
 
Я тоже хочу посмотреть на Белкин поклон на расстоянии. Кинь ссылочку?

Iurumi как найду сразу кину!

Iurumi писал(а):
Я тоже хочу посмотреть на Белкин поклон на расстоянии. Кинь ссылочку?


И мне Я полагаю, это был не наш поклон )

Sara ваш, ваш!!!! Я помню что сначала смотрела видео, где Белка одна стоит на другом конце левады по команде, еще подумала, что Милку тоже хочу научить этому, потом было видео, когда Белка на корде по команде останавливалась и сама разворачивалась, не подходя к Sarе, тут тоже я подумала, что что-то в этом плане надо разучить с Милкой, а когда увидела видео или фотографию Белки, где она делает очень красивый и глубокий поклон на одной ноге, и кажется рядом хозяйки не видела, и тогда я уже осознала что Белка уже "выпускница" а мы еще в "нулевку" не попали :)

А вчера праздник удался на славу :). Приехав с Игорем на конюшню, с тортиком, вкусным шампанским и вкусняшками для Милки, начали для Милки украшать денник. Морковки привязывали на веревки, как гирлянду и вешали по всему деннику. Потом и яблоки также. Получилось очень красиво, и наверное вкусно, но это я уже не наблюдала. :(
Милку привели в праздничный денник, где она сначала этого всего не заметила, но через несколько секунд яростно срывала это все и жадно жевала. Когда все приехали с залива, и закипал чайник, вот тут и произошла у нас большая ссора с Игорем.
В итоге я не попробовала не Панчо, не своего любимого шампанского, но зато первый раз в жизни собственноручно разломала хороший мобильник :). Сегодня Игоря я успешно выгнала :), и осталась одна с собакой, двумя попугаями Кореллами сидящими на четырех яйцах, и Милкой. :(

Теперь Милка сирота, но на ней это не должно отразиться. Хорошо, что я решилась на покупку лошади, только тогда, когда сама стала зарабатывать на ее содержание, и себя :) Теперь буду становиться самостоятельнее, самой опять ездить за рулем, и крючковать копыта :)
И конечно, буду искать Милке нового и надежного Папу!
 
Ой, неужели все так серьезно??? :( Мож, эта... все опомницца?!!

А поклон мы на расстоянии пока не делаем, нет :) Тока если ногу держать :) Так что хозяйку ты просто не заметила :)
 
Мда, отношения с лошадью иногда оказываются прочнее чем с человеком :) А казалось все хорошо там у вас - вместе приезжали, цацкались с милкой... Я аж завидовала - я своего силой не могла притащить, никогда никак не помогал и не интересовался.
 
Кристи82 написал(а):
Коваль сегодня уехал в Финляндию, за классной мазюколкой против гниения стрелки, мы баночку заказали, будем ждать его возвращения.
Случайно не тражбас (или как-то так)?
 
Как быстро и мгновенно меняется жизнь....
На сегодняшний день Милка не спеша продается в хорошие руки (надеюсь). Хотя кобыла действительно везучая, так что я думаю, у нее все будет хорошо.
 
Кристи82 написал(а):
Как быстро и мгновенно меняется жизнь....
На сегодняшний день Милка не спеша продается в хорошие руки (надеюсь). Хотя кобыла действительно везучая, так что я думаю, у нее все будет хорошо.

Да ушш :shock: Надеюсь, Милке и дальше повезет с хозяевами! Удачи!!!
 
Действительно, быстрые изменения, но как говорится, никто не застрахован :(. Удачи! Хочется, чтобы у вас обеих все сложилось хорошо!
 
Сверху