Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@marovi :) Спасибо!:) чувствую себя странно как-то. работа всегда меня сама находила, не успевала освободиться, а тут контора накрывается, кризис. Заодно выяснила, что за время предыдущей работы несколько подотстала в профнавыках, тоже интересный опыт:). Сижу вот, учусь. Ладно, поныла и хорош, пойду дальше расти:).
 
Ну всьоооо....
Вот теперь курица гриль подтвердила свой сверхценный опыт - женщины таки ноют) И даже не через "полгода" без работы, а еще ее и не потеряв))))

Блин, вопрос полугода без работы меня искренне волнует - я раз десять пыталась бросить работать, ну хотя бы на месяц.... Ни разу не получилось(((
 
@marovi :) Спасибо!:) чувствую себя странно как-то. работа всегда меня сама находила, не успевала освободиться, а тут контора накрывается, кризис. Заодно выяснила, что за время предыдущей работы несколько подотстала в профнавыках, тоже интересный опыт:). Сижу вот, учусь. Ладно, поныла и хорош, пойду дальше расти:).
9782975b876176144842b490277ebaa1-hcl0i-300x214.jpg
Все что не делается - к лучшему!
 
:)))) полгода без работы моя конячья подушка безопасности не выдержит. Поэтому вот и соломку в панике стелю.
 
а как там дела с дончаками идут?:rolleyes:
Кстати, про дончаков)))
(паду низко, поговорю о лошадях в певце)))

Знаете, как породу загнать в полную жопу и днище?
Когда специализации и постоянному спросу предпочитают даун-шоу, которое желает чтобы красивое, молодое, идеально здоровое и за половину себестоимость для того, чтобы стояло во дворе и его любили = сгнило безвестное на задворках.
 
Посмотрим что там из цитат сохранилось за это множество страниц...
О, надо же, все! Несколько придется выкинуть, не хочу вступать в полемику с некоторыми...
Вот чего осталось.

+ это всегда помывочная организация
да. всегда И у нас
Не, не всегда. Вот прям клянусь!

Судя по работе средств связи и ответов технологов на это безобразие, нас ждёт очередной прорыв. Иначе это необъяснимо. #яотсюдауеду (блин, это я ругаюсь со своей телефонной компанией)))
А что у тебя за ТК? Поделись, мне интересно. Кто там и как лажает, что расстраивает пользователей

естестественно испытывает)) только очень часто совсем не те, о которых человек рассказывает) редко кто способен понять, чо там лошадь на самом деле думает
а вот это вот, мол, лошадь со мной дружит -- оно сразу навевает..)
На самом деле ж все что было описано из испытываемого по мнению субъекта, это испытывают все лошади к людям, в целом. Вот только страх в списке там многое объяснет, он лишний если говорить о настоящей привязанности животного и хозяина. Оно верить должно. Но на самом деле все эти разговоры в пользу нахождения там сутками - это не они нас так любят, а мы их. Но ведь так хочется чтобы было иначе некоторым... (Чую, сейчас еще прирастет страниц по второму кругу :D:D:D).

Но при прочтении вопроса первая мысль была "надеюсь что платонические")))

Вот я залайкала канеш, она очень в тему. И я ровно отношусь к этому всему, но вот пока я ее только слушала мне очень нравилось, поет офигически. Но вот смотреть не торкает, чем больше смотрю, тем больше не понимаю. Она какая-то совершенно как бы это сказать... мужик она. Кароч, восторг ваш в полной мере разделить не могу:rolleyes:

И да, в том числе и этот опыт я получила на том примере. Полезный кстати опыт.
Весь вопрос в том кто какие выводы делает. Вот мудрость - оно и есть умение из полученного опыта делать правильные выводы и правильно его применять. Но это как раз по второму кругу чет не хочется.
Всех призываю помнить, что опыт - сын ошибок трудных, и дайте людям возможность ошибаться самим. Молодость на то и есть, чтобы позволить себе делать глупости ;)

«Даже не гуманитарий» это в мемориз). Ну почему обязательно во время соития? Во время ужина, например. Если соитие два раза в неделю, а ужин тот же каждый день.
А может она и кормила с такой же периодичностью?)

Ниии, это всем было, намек чтобы сильнне строчили, но вчера таки да, приросло тут прилично. А я вот успела все равно:p

Это смотря что он в результате посмотрел ))
Футбол :)

Мелькнул призрак догоняющей Жужи!
Чейта призрак? Я вполне себе реальная)

И еще это... @Береника , верни Лукаса! :)
 
Курице сущестовать в качестве курицы - счастье)
Почти Ницше)

Вы не подумайте, я ни к кому конкретно, а так себе, в пространство, в инфосферу)))

и курица - это всего лишь символ, такой себе эгрегор получающих опыт)))
 
Как раз в тему. :D Тут вчера даже подушки для соплей нахаляву раздавали!

Даже близко не в тему, но для этого надо знать историю Певца и ВСП

И еще это... @Береника , верни Лукаса! :)

:D:D:D

Протестую! Бирюзовая змейка - отпад! :p

*камлает, призывая Дашу. @wanderlight, сделай мне монтаж :D
 
Кто-то тут вскользь обмолвился, что "Певец" - это лакмусовая бумажка. Кажется, начинаю понимать, о чем шла речь...
 
Кстати, про дончаков)))
(паду низко, поговорю о лошадях в певце)))

Знаете, как породу загнать в полную жопу и днище?
Когда специализации и постоянному спросу предпочитают даун-шоу, которое желает чтобы красивое, молодое, идеально здоровое и за половину себестоимость для того, чтобы стояло во дворе и его любили = сгнило безвестное на задворках.
видимо, судьба такая..

Кто-то тут вскользь обмолвился, что "Певец" - это лакмусовая бумажка. Кажется, начинаю понимать, о чем шла речь...
лакмусовая бумажка кого?
п.с. все куда тяжчше)) чем хотелось бы подумать (до того)))
 
ой стоп а где же Лукас!? верните Лукаса!!

@Br'er Shrike , а откуда вы в курсе, что Будда не принимал участие во флешмобах?
 
Сверху