10 лет спустя.. Всем снова привет )

allilla, в ресме щас все занимаются в манеже, но там не теплее чем на улице :( а еще оч много пыли :(
 
allilla: Не, я в манеже. а что. там буфет будет? Здоровско!
По вторникам не бываю, попробую в эту среду приехать, т.к. в пятницу не получилось.

enessik: я - по пятницам езжу только пока. мож. еще по средам буду.

Кто такая Катерина Викторовна, которую вы тут обсуждаете? :)
 
Splusha
Катерина Викторовна - главный тренер :) Считай хозяйка конюшни.

А где в ресме будет буфет? :)
 
да,катерина викторовна.........лан,не буду лучше ниче писать))
а в ресме буит буфет!скорей всего на 2-ом этаже,знаешь где там работы ведутся? :lol:
 
над манежем чтоль :shock: ?? Чтоб мона было сидеть и смареть на хорсей? :)
 
ну типа того=))но точно не знаю :? надо у светы буит поинтересоваться=))
 
Буфет будет на 2-м этаже :D , но не над манежем, а рядом с раздевалкой, (мне провели небольшую экскурсию ;)) незнаю правда когда точно откроют.. :roll: Кстати раздевалка там неплохая ;) Вообще молодцы !! Хорошо всё продумали...
Может приеду в следующий вторник ;) Пофоткаю лошадей побольше, а то у меня только фотки Затона и маааленькой арабской кобылы :lol: общительная она до невозможности :lol:
 
Буфет - это гуд :)
А я как всегда - собралась ехать в эту среду, уже записалась, а морозы говорят будут до -25. Опять намерзнусь :)
 
Splusha,я слышала,что пока вроде тепло буит :lol:
allilla,а кобыла какая?там может быть маленькой только санта)),это она?
 
Не, тепло не было. :)
Ездила на Смене. Маленькая, желтая, короткая, смешная - ахалтекинский тяжеловоз этакий :) Бегает - ножками под себя загребает, на галопе вообще стелется как собака :) Прикол, в общем. пришлось еще и хлыстом поработать, так как кобыл вредный и на шенкель отзывается далеко не с первого раза. решили со Светой поробовать разных лошадок и буду выбирать себе кого-нить в аренду. Это точно будет не Смена :)
 
Ой, Смена со своей вредностью - эт вообще :lol: Прикольная она :D А вы палочки не прыгали никакие? :D
 
enessik написал(а):
Splusha,я слышала,что пока вроде тепло буит :lol:
allilla,а кобыла какая?там может быть маленькой только санта)),это она?
Если Splusha разрешит - то я могу вставить фотоку арабчонки :D :wink: может быть она :wink:
 
арабчонка такая шоколадненького цвета и низенькая? Если она из проката - значит точно Санта-барбара. А если не прокатская, тогда может быть Панка.
 
Спасибо, Splusha :wink:

Вот девчонки, прелестная арабская мордашка :D :p
562825ad.jpg


e26e916d.jpg
 
Сверху