2Не люблю серых кобыл!

Верю, что у вас все будет хорошо. Вы еще будете радоваться жизни, вы будете вместе и это главное. Желаю вам ЗДОРОВЬЯ и удачного востановления (простите, но не знаю, что еще сказать).
А решение Вы приняли правильное, Вы молодцы, многие люди с вами и готовы делиться энергией, чтоб у вас ее хватило на то, чтоб справиться со всеми трудностями
 
Леночка, держись! Все у вас будет хорошо! Вы сильные, вы выкарабкаетесь. Иначе просто не может быть.
Держу за вас кулачки.
 
Лен, удачи тебе с Ноткой самой-самой большой! И с праздником тебя!
4schhasyda8.jpg
 
Поздравляю Вас с 8 марта.
Желаю вам счастья, здоровья (МНОГО МНОГО, чтоб хватило не только на Вас с кобылой, но еще и в заначке осталось), и простого женского счастья. Любите и будьте любимы
198martab.jpg
 
лена, держитесь! теперь главное- не суетиться и не торопиться! удачи!
 
Лена, несмотря на все трдности, несправедливо выпавшие на вашу с кобылой долю, пусть эта маленькая катинка только что распустившихся цветков на секунду заставит Вас улыбнуться. Весна, когда новый ветер вдыхает жизнь в холодную землю и голые деревья, заставляет мысли и чувства оживляться и течь иначе...она дает начало новой жизни на земле...и новой надежде. С праздником весны!
0240L_resize-web.jpg
 
очень за вас переживаю.
мужества вам и терпения. и - удачи. тут все-таки от нее многое зависит. тьфу-тьфу-тьфу. в общем болею за вас всей душой.
 
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

Читала и улыбалась! Первые несколько дней мнения "зачем так мучить лошадку" немного сбивали. Итак чувствуешь себя абсолютно раздавленной, да еще в первые дни температура была пограничной, да видно, что нога болит. Да еще не занешь как облегчить боль и страдание лошади (обезболивать нельзя, чтобы лошадь не начала наступать как на здоровую). Конечно, волей-неволей думаешь правильный ли выбор ты сделала?! Поэтому я и замкнулась, общалась только со своими.

А сейчас, когда коблыла да, худая, но с уже с борзым вглядом, гугучет когда видит меня и своих любимых Катюху и Сашку, когда она пытаетмя прижать в деннике, ибо сколько можно туда градусником лазить!! :evil: Когда крысится на шприц и шустро отковыливает в улол денника, а потом строит глазки при виде банана, начинаю думать, что и мне, и главное, ей самой, еще есть за что бороться!

Фотографии karla, спасибо ей и за яблочки с массажиками :wink:

Вы с едой? Тогда заходите!
9b6d514c4b79.jpg


А если я так больной ножкой покопаю, пожрать дадите?
aa249d816c1f.jpg


Сработало, угощают!
85a933fb5085.jpg


Так выглядит гипс. Сверху усы отсвечивают.
4a392b367350.jpg


Массаж лапы. Очень нравится ей.
1dce1d843048.jpg


Похудела она здорово - это было главное условие. Про эту фотку Марина сказала, что можно идти к метро, просить помочь несчастной лошадке. :) Думаю народ сразу в Эквихелп будет звонить! Жужа, вам такая лошадка, до кучи, не нужна? Поставить их рядом с Болеком - все обрыдаются.
225c4cb64c91.jpg


Нет уколам! Я протестую...
30b045a40fd2.jpg
 
Знаете я еще вчера прочитала весь этот ужас. Хотела что то ответить, но не смогла не нашла слов.
Вы молодцы, дай Бог вам мужества, терпения и удачи, а Нотке усердия, послушания, терпения и Сил.
Вы сможете это. Она выздоровит и еще будет здорова и счастлива.
и не может быть иначе.
Любовь залечивает даже самые страшные раны.
 
последняя фотка - класс :)
она так противится уколам? болезненные сильно?
просто мое чудо на уколы в свое время расслаблялось и жевать начинало :) ну да мы витаминчики кололи..
 
Санечка написал(а):
последняя фотка - класс :)
она так противится уколам? болезненные сильно?
просто мое чудо на уколы в свое время расслаблялось и жевать начинало :) ну да мы витаминчики кололи..

Она страшно крысится и жучится при виде шприца. Хотя сейчас мы колем не болезненные уколы - гомеопатия (кости, суставы, хрящи), иммуностимулятор и витамины, все в/м. Ей не больно, просто задолбало, видимо! Ничего потерпит, мне что ли приятно так развлекаться с лошадкой?! :?
 
Лена, посмотрела на Ноткины фотографии. У Ноты глаза живут! Значит не все так печально! Ну, подумаешь, будет потом хромать. Ничего страшного! Иногда никакую верховую езду не променяешь на простое общение с лошадью! А Нота - это ЛИЧНОСТЬ!!! И, самое главное, она борец! Мне кажется, что все должно быть хорошо!!!!!!!! УДАЧИ тебе и Ноте!!!
 
черная лошадка написал(а):
а долго вам еще стоять с гипсом?

Долго :? через 6 недель после перелома снимаем гипс, чтобы внешне осмотреть ногу, помыть и пр. Делаем ренген, смотрим что да как. Но, скорее всего, снова ставим гипс, новый и крепкий, так как этот уже разболтается. На сколько еще покажет как раз рентген, как кость сращивается, как себя осколки ведут. И по 2-3 месяца стоят в гипсе лошади, иногда в лангетку потом переставляют, чтобы можно было снимать и массировать.

Кстати, народ не знаете, где можно купить импортных гипсов? Лучше немецких. Наши очень быстро размягчаются, а нужно, чтобы основа - как камень была.

Свет, да, глазенки ничего, хитрючие т-т-т.
 
не уверена насчет именно гипса, но большой ассортимент подобного товара бывает в магазинах типа "медтехники"
 
Лена, какие же вы молодцы, как вы держитесь!!!! Глаза живые! Лен, спасибо тебе за верное решение, за жизнь, подаренную кобыле!
 
Сверху