2Не люблю серых кобыл!

Лен, они итак, охламоны, рядом стоят, друг напротив друга.... Даже не знаю смеяться или плакать в этой ситуации.


По поводу того что будет дальше - надо тебя взять в следующий раз в Смоленск к Пирату. Там в маточном табуне есть кобыла, у которой была сломана нога. Нога выглядит страшно, там вообще лечением как я поняла никто не заморачивался. Потом кобылу выкупили (из жалости видимо) и поставили к Коле. Кобыла гуляет в табуне и довольно активно передвигается. Хотя хромота конечно страшная.
Мне кажется посмотрев на неё ты немного расслабишься - у вас должны быть последствия гораздо более меньшие.
 
да, лена, та кобыла совсем "некрасиво" выздоровела... а вам еще раз удачи!
 
Жужа написал(а):
Лен, они итак, охламоны, рядом стоят, друг напротив друга.... Даже не знаю смеяться или плакать в этой ситуации.

Да, они хороша парочка - баран и ярочка. Говорят посетители уже спрашивали - не новая ли это лошадка Эквихелпа? Но, вот, узнав, что частная денег не дали, эх :lol: Ноте правда теперь вкусняшки тоже перепадают, научилась несчастную изображать, ножку показывает всем.

Мы тут с Дашей спорили сколько протянет жеребенок Ноты и Болика месяц, неделю, день? Уж больно карма у родителей серьезная.
 
про него нужно думать только хорошо! у него другая карма будет! а, вообще, если вы уже о детках думаете- значит, действительно, все в порядке!
 
tobik написал(а):
та кобыла совсем "некрасиво" выздоровела...

Да, нам уже не до красоты. Тут ключевое слово "выздоровела"! Будет хроможка и ладно, лишь бы боли не испытывала и жила в свое удовольствие.

Еще, дааааалеко не все в порядке, но стремимся к большему :wink: Спорили гипотетически, Болику еще самому надо поправляться.
 
Ребенок Болика и Ноты проживет абсолютно счастливую жизнь, без единой болячки. Потому как родители на себя собрали столько, что на два поколения вперед уж точно хватит!
 
Василизк написал(а):
Ребенок Болика и Ноты проживет абсолютно счастливую жизнь, без единой болячки. Потому как родители на себя собрали столько, что на два поколения вперед уж точно хватит!

Ой, не знаю! Лиза, ты бы их видела рядышком, слезами бы облилась. Мне кажется ребенок увидит таких родителей, и сразу харакири сделает :?
 
Notka написал(а):
Ой, не знаю! Лиза, ты бы их видела рядышком, слезами бы облилась. Мне кажется ребенок увидит таких родителей, и сразу харакири сделает :?
У него есть выход: родиться слепым :lol: :lol: 8) Тьфу-тьфу-тьфу :roll: 8)
 
Ну, родители всегда красивые для совсем маленьких! А потом жеребенку уже до лампочки родственные связи будут!
Однако мое живое воображение нарисовало себе картинку коня, харакири себе делающего :shock:
Но, вообще, мне кажется, что Ноткин ребенок будет отличаться железобетонным здоровьем. Ведь Нотка у тебя не больна, она просто... неудачлива что ли. При чем из всех своих бед достойно выкарабкивается! Сначала "наработает", потом героически с тобой, героиней, преодолевает! Ситуация с пупырями чего у вас стоила!!!
 
Да... Елена, Ваше терпение, мужество и сильный характер вызывают у меня не просто уважение а Уважение, именно так - с большой буквы. Вы с кобылой молодцы, умнички просто. Держитесь!
У Вас все будет хорошо! Ваше будущее просто обязано таким быть!
 
Ноте невероятно повезло в одном - у нее замечательная хозяйка... Побольше света и радости вам обоим, и чтобы это испытание не только не сломило, но укрепило бы тебя и кобылу...
Я слышала до этого, что у Ноты перелом, но надеялась на лучшее. А сегодня заглянула в твой дневник, и не могла сдержать слез. Мы, чв, всегда остро чувствуем чужую боль, ведь для каждого из нас открыт вопрос: "А что, если?.."
Береги себя, береги Нотку, не теряй надежды и терпения. Твой оптимизм, твоя вера в лучшее и твои глаза будут каждый день говорить лошади, что нужно бороться до конца и выстоять. Друг для друга.
 
у вас все будет хорошо
вы сильные, вы справитесь

по поводу гипса... я могу поспрашивать знакомых, что в Германии живут.. правда не знаю каких это денег будет стоить
но скажите, что именно за гипс нужен и я спрошу
 
Да, согнала ты весу кобыли - сено, сено....Хоть ты затаривайся яблоками и в гости ехай :D Зато бли-и-искучая какая, белоснежная и морда хитрая!

Прорвемся! :wink:
 
Вы обе просто МОЛОДЦЫ! Держитесь! Мы верим в вас обоих! А Нота умница, она справится! :D А ты, Лен, правильно приняла решение оставить кобылу на этом свету! Вы еще вместе с ней проживете не мало приятных, минут или даже годов! Удачи вам обоим!
 
О господи...
Я только сегодня это прочитала...
Обычно каждый день заглядываю за новостями из полюбившегося дневника, а тут с 7-го как-то закрутилась и не прочитала...
Нотка, заинька беленькая, лапочка, умничка, держись.
Леночка, держитесь. Преклоняюсь перед Вашим мужеством.
 
Сверху