2Не люблю серых кобыл!

Сделали мы вчера рентген в экстремальных условиях, света на конюшне нет неделю :evil: . В целом благоприятно, сращивание идет правильно, просто как и ожидалось очень медленно из-за смещения и осколков. Поставили новый гипс, импортный. Теперь как пластиковая нога, аж стучать по ней можно! Это надежнее, чем нашим гипсом, который быстро размягчается, не выдерживая такой нагрузки. Режим и подкормки те же. Еще через месяц опять рентгеним.
 
Вот и славно! :D Дай Бог вам здоровья и душевных сил. Поправляйтесь быстрее!
 
Йесс!!!
То есть консолидация уже пошла, да? Очень рада за Ноточку!
А что веты говорят - можно ее хотя бы на чуть-чуть выводить?
 
А что веты говорят - можно ее хотя бы на чуть-чуть выводить?

Мнения ветов по гипсу расходятся, первый - еще месяц в гипсе, второй - уже скоро снимать. :? Я "за" то, чтобы перебдеть, уж больно сложный перелом, со смещением и осколками. Опять же первый - не тогать вообще, второй - выводи. Тут я "за" то, что уже раз в недельку постоять на улице 30 минут, пожевать сено, подышать - не помешает, тем более сейчас гипс - как колодка.

То есть как всегда выбираю золотую середину.

Кобыла вчера прикольно плющилась, когда ей ногу чесали. За шесть недель все заросло, от пота слиплось - нога как у мамонта первобытного, и очень зудела. А тут ей все скребницей вычесали, щеточкой помассировали - она глазки прикрыла, голову Сашке на плечо положила и губенками шлепала!

Спрашиваю у врача - неужели так чесалось там? Она мне - представьте у вас под гипсом полк блох скочет и кусается - :wow Думаю, я бы еще не так плющилась!
 
Ну слава Богу! Всё будет хорошо, будет Нотка бегать на 4 -х ножках,я уверена! Не пропадай,пиши.
 
Ой, какие хорошие новости! Удачи и дальше! Пусть скорее выздоравливает! :lol:
 
Весной все растет-расцветает - вот пусть и косточки у Нотки срастаются как надо, будут крепкими и прочными!!!
 
Ух, молодцы! Давайте, так держать! Скорейшего вам выздоровления! А по поводу выходить на улицу ИМХО надо на чуточек на солнышко, витамин Д и все такое, оно способствует росту косточек!
 
Лен,мне кажется,ты права - выводить бы я тоже выводила, постоять на весеннем солнышке полезно и для организма,и для настроения. А вот с гипосм бы не торопилась. Его если дольше поносить, то хуже не будет, мне кажется.
Ой, рада я, что всё ТТТ. Молодцы!
 
А есалось под гипсом у Ноты сииильно! Во-первых, все склеилось, во-вторых, под гипсом место перелома всегда чешется. Даже непонятно почему. Я себе кожу на руке под гипсом сдирала, начесаться не могла. А у Ноты нет такой возможности: под гипсом почесать! Ничего, зато ножка срастается! Это здорово!
 
Сверху