2Не люблю серых кобыл!

Лен, а кстати, ты не смотрела - в MyHorse за февраль-март была статья, как поддерживать мышцы в тонусе во время вынужденного перестоя - может, вам с Нотой хоть что-то подойдет?!
 
Похудела - хорошо. Я знаю одного жереба с неслабой трещиной копыта. Стоит, ничего не делает. Уже на тяжа стал похож. Хозяйке что-то объяснять - бесполезно...
 
Sara написал(а):
Лен, а кстати, ты не смотрела - в MyHorse за февраль-март была статья, как поддерживать мышцы в тонусе во время вынужденного перестоя - может, вам с Нотой хоть что-то подойдет?!

Нет, надо будет глянуть, спасибо.

Ульпана написал(а):
Похудела - хорошо. Я знаю одного жереба с неслабой трещиной копыта. Стоит, ничего не делает. Уже на тяжа стал похож. Хозяйке что-то объяснять - бесполезно...

Это еще здоровье у него т-т-т раз ни колик, ни ламинита.
 
На хорсях наткнулась на визитку клуба Экзотик, это Быково, где я начинала. В фотографиях нашла Мамая. Сижу и глотаю слезы. Это моя первая лошадь, он научил рыси, галопу. Маленький, беспородный конечек и огромным сердцем, готовый сдохнуть, лишь бы быть всегда первым. Была бы возможность выкупила бы его и отправила на пенсию, он уже старенький, всегда нелады с сердцем были. Но не продают его. Дома у меня много затертых фоток с ним, но все не в цифре. Вроде бы жив он.

Мамаюшка!
4606-38211.jpg
 
Даже не знаю сколько ему уже, я туда пришла 12 лет назад, ему уже было не менее 6 лет, а скорее всего больше.

Он просто сказочный конек-корбунок. Маленький и гордый птЫц!
 
Лен, ну если не продают коня....может ему и там не плохо! Любят его, кормят поят......пенсионирует....
А то продашь старого коня....а потом узнаешь что он или на колбас порезан или в городе катает.
Поэтому и не хотят старого любимого пенсионера продавать....неизвестно ж какие руки его купят!
Так что, не расстаивайся:)
 
Да в общем, Лен, я посмотрела фото лошадей и конюшни, вроде ничего не наводит на мрачные мысли... Да и если он в таком возрасте так выглядит, может, и правда неплохо ему...

Очень обаятельный лошадь на фото :wink: .
 
Тотоша написал(а):
Лен, ну если не продают коня....может ему и там не плохо! Любят его, кормят поят......пенсионирует....
А то продашь старого коня....а потом узнаешь что он или на колбас порезан или в городе катает.
Поэтому и не хотят старого любимого пенсионера продавать....неизвестно ж какие руки его купят!
Так что, не расстаивайся:)

Тань по этому поводу только в аське могу рассказать, ибо бередить не хочу. Кто бы был против, чтобы он просто пенсионировал там.
 
мамая продавали,но потом его вернули.он болел ревматикой.говорят что девочки овсом перекормили.потом вроде подлечили.недавно видела его,на нем прокат ехал.
 
Ну, как вам такая погодка для встречи? :roll: Плачу горькими слезами :x
 
ПонЯ написал(а):
мамая продавали,но потом его вернули.он болел ревматикой.говорят что девочки овсом перекормили.потом вроде подлечили.недавно видела его,на нем прокат ехал.

Все в прокате? :( Впрочем я вообще думала нет его уже. Жив, уже хорошо. ПонЯ, не знаешь сколько ему лет сейчас?
 
его вроде подлечили.я им коваля тогда хорошего посоветовала,он ему вроде копытки исправил.мне так девченки говорили с погонки.на нем мелкая девка сидела,скорей всего это прокат.но с виду он хорошо выглядит.
это получается ему сейчас уже лет 18 что ли?а Вердеру тогда сколько?он же его старше.я его зимой видела,он почему то худенький был:(обычно на погонке лошади всегда упитанные.
 
Нашествие!

Вчера был мега-приятный вечер. Приехала в гости Катя (Ласточкина) kate5. Увиделись хоть, наконец-то. Побродили с ней по конюшне, показали наших калечей всех сразу: и Нотку, и Болека, и вредного поня Гудвина, и Азалию. Пока со всеми потрепались, забыли даже чаю попить, извини, Кать за негостеприимство, даже странно, что я забыла предложить :oops:

А еще вчера понабежало наших знакомых: Вика-VictoriaL рассекала на Антаресе, дифирамбы я спела в её дневнике. Мне очень понавилось, все же выездка - основа посадки и управления, результат не скрыть! Юля-Лазурный прыгала на Батяне, я краем галаза лишь их ухватила. Потом видала Дашу S-Hara, она как папарацци с фотиком бегала.

Кобыла даже дулась на меня, так как я бегала туда-сюда и не все внимание её светлости уделяла, а как же так, мое место "рядом" :evil: Но яблоки с бананами все же искупали мою вину!
 
Ура, у меня появилось свободное время :lol:
Лен, очень рада, что до вас доехала. У меня было такое ощущение, будто знакомы мы с тобой давно :wink: Кобыла меня поразила своими почесушками попой об мамину спину, смотрится ржачно :p Стоим мы с Леной, разговариваем, разглядываем людей на плацу, сзади начинает тихонько приближаться Ноткина попа, прижимается вплотную в Лене, и нежно об нее трется (чешется) :D А как кобыла требует внимания и вкусняшек, не обращаешь на нее внимания, она и так, и сяк, чуть куртку мне не расстегнула, в сумку пыталась залезть, я оттуда яблоко доставала....Несчастной она не выглядит, достаточно бодра, самостоятельно ходит и попрошайничает. Особенно жалостливо смотрится это, бровки домиком и больной ножкой, шарк, шарк-посмотрите, люди добрые, как мне плохо, болезненной несчастной лошадке. Подайте, кто что может :lol: и побольше :wink:
Очень понравился Болик, такой большой, если учесть, что он еще не в форме....но по сравнению с тем, что было на фотографиях, когда его забрали. Давно не видела таких крысячных поней. Такой симпатичный, но почесать можно тока за морковку. ПОка он ее трескает, все равно с крысой, но трепит. И то, нужно глаз до глаз, чтобы пальцы не оттяпал.
Я вообще очень люблю к вам в Матадор ездить, очень у вас душевная обстановка. Была рада видеть Дашу, которая,несмотря на наиш редкие встречи, меня помнит и в лицо и по имени. Мелочь, а приятно :wink:
У меня на работе девушка спросила как-то, куда ей пойти учиться ездить, чтобы именно занимались. Отправила к вам, так теперь она у вас занимается и очень довольна.
 
Все, держитесь все. :) Я записалась на пробное занятие в Матадор в следующую пятницу, надеюсь буду заниматься там. Нотка давала мне почесать за ушами и трогательно показывала мне свою ногу, такая очаровательная девушка. :lol: Еще более очаровательная, чем я ее представляла. :roll: А я чесала ее и жалела что принесла только морковь, которая вся потом была скормлена Болеку.
 
Сверху