2Не люблю серых кобыл!

Я тоже присоединяюсь к пожеланиям. :) Удачи вам с ней и здоровья ей. Все-таки надеюсь познакомиться с Вами в реале, Нотку видела, а Вас - нет. :wink:
 
Удачи! Пусть сбудется все, что ты хочешь! Пусть все сбудется!
И пусть этот дневник не закроется! Отчетов о Нотке и новых рассказов! И вообще не пропадай. Ты нам нужна. Заходи почаще в гости!

Нотка уехала.... частичка Матадора это уехала, а не просто кобыла с хозяйкой на другое место встали... :cry:

Пусть у вас там будет все хорошо!
 
Леночка, и я присоединюсь к пожеланиям удачного обустроения на новом месте, полного и окончательного выздоровления и, конечно, здоровья-здоровья-здоровья на много-много лет!!
 
Notka, удачи вам на новом месте! Здоровья, хорошей погоды... поправляйтесь!

Notka написал(а):
Да и Нотка мне тяжело далась, с печатью некой кармы как ЧВ, который невольно одни беды приносит лошади, хоть и делает вроде все правильно! :?
Почему вы так уверены, что это ваша карма? Кто знает, может это судьба у Нотки такая, несчастливая и счастливая одновременно. Несчастливая, потому что куда-то постоянно влипает. Счастливая, потому что встретила вас. Если бы не вы, то кто тогда с завидной регулярностью вытаскивал бы ее изо всех передряг?
Вам надо памятник ставить. Обеим. Ноте за умение, вам - за терпение и силы справляться...
 
Лена! Ни пуха ни пера вам с Ноткой! У вас сейчас поменяется ритм и стиль жизни, но жизнь и правда продолжается, просто другая!!! Удачи вам!!!
 
Lary написал(а):
Точно как-нить в гости доеду, теперь уж не одним шайром меня можно заманить, а еще и Нотками :lol: :lol: :lol:

Полин, слышаал, что ты знаешь это место, мир и правда тесен!

Спасибо всем большООООе! Приезжайте в гости. Кстати, шайр Харли, он такой большой, такой красивый, такой... - в общем есть на что посмотреть :wink:

bells, конечно буду навещать, куда же я от кровиночки денусь :roll:
 
Notka, а самой Нотке насколько будет доставлять неудобство ее хромота? Т.е. она сможет только шагом ходить?
 
kalipso написал(а):
Notka, а самой Нотке насколько будет доставлять неудобство ее хромота? Т.е. она сможет только шагом ходить?

А фиг его знает. Время покажет. Она уже ходит, и пока ей только гипс мешает, тяжелый и не дает встать на всю плоскость копыта. Как только ренген покажет, что можно полноценно опираться на ногу без гипса, начнем расхаживать, вот тогда и будет видно, что там гнется, а что нет, как сильно она хромает и как двигается.

Я видела лошадей с залеченными переломами и слышала о многих. У всех всё по разному, знаю одного, который в полевых прогулках под седлом хозяйку возит, да еще подорвать пытатеся и злится, что не пускают поноситься, хотя передняя нога буквой зю, я даже вздрогнула сначала. Знаю кобылок в матках. Есть и просто "гуляки". Так что не загадываю пока, решаю вопросы по мере поступления оных.
 
знаю одного, который в полевых прогулках под седлом хозяйку возит, да еще подорвать пытается и злится, что не пускают поноситься, хотя передняя нога буквой зю, я даже вздрогнула сначала.
Я как раз тоже про него вспомнила. Действительно, все по-разному бывает. Дай бог, чтобы все было как можно лучше!
 
А у Нотки сегодня день рожденья!

Пожелаем ей побольше здоровья: пускай ножка скорее заживает!
 
Ура!!! Белую лошадку с праздником! Здоровья побольше, чтоб хватило на все приколы :lol:
 
Здоровья и скорейшего выздоровления чУдной белой лошади!!! И хозяйке её героической - всего самого-самого! Удачи, терпенья и везенья!!!
 
C днем рождения! Выздоровления и удачи! И хозяйку с именинницей! :D

238_b.gif
 
С днем рождения замечательную лошадь замечательной хозяйки!
Скорейшего и максимально полного ей выздоровления! :D
 
Сверху