2Не люблю серых кобыл!

Поздравляю! И с Днем Рождения, и с переездом!

Счастья, здоровья наикрепчайшего и удачи на новом месте! :D
 
Notka написал(а):
Я видела лошадей с залеченными переломами и слышала о многих. У всех всё по разному, знаю одного, который в полевых прогулках под седлом хозяйку возит, да еще подорвать пытатеся и злится, что не пускают поноситься, хотя передняя нога буквой зю, я даже вздрогнула сначала.

Ты не только "видела", ты еще и прыгала на одном таком ;-))))
Двойной перелом путового сустава, тьфу-тьфу-тьфу.... не мешает жить.
 
Ой, с Днем рождения лошадку и пусть она впредь постарается радовать свою хозяйку и приносить ей побольше положительных эмоций!

А хозяйке сил и здоровья, чтобы на всех и на все хватило!

:beer:
 
С Днем Рождения, серая кобыленция! Будь умницей и не приподноси свеой хозяйке неприятных сюрпризов!
 
Удачи на новом месте. :lol: И всем Ленам тоже большой удачи и терпения.
Впервые слышу про КСК Пируэт. Это по какому направлению :?:
 
Щетка написал(а):
Впервые слышу про КСК Пируэт. Это по какому направлению :?:
Насть, это Ленино, за Дедовском, помнишь, там Надрез с Юлей долго стояли ;) Именно оттуда я ушла от Юли в Алмаз :roll:
 
Спасибо всем большое! :D

Нотка чувствует себя хорошо, на новом месте освоилась, гуляет по два раза в день. На день рожденья получила бананов. У меня есть фотки, но вот бьюсь с фотопленкой.ру никак не могу разместить там.Спасибо всем большое! :D

Кто каким фотоальбомом в интернете пользуется?
 
Я фотофайлом пользуюсь, и тоже не могу сказать, что все шоколадно. Они с год назад посеяли один мой альбом на 100 кадров. Специально для друзей маялась - выкладывала час и - на тебе. Провалился незнамо куда. Но по привычке осталась там.
http://www.simona69.photofile.ru
 
Пробую разместить фотку.

50273779.jpg


Почему не получается, вроде все верно делаю? :? Размещаю в альбоме, оттуда копирую свойства фото и сюда.
 
там в ссылку лишние символы заползли ;)
Фотка эта?

50273779.jpg


P.S. Пользуюсь тоже фотофайлом. За недолгое время использования нареканий не накопилось.
 
Я на photobucket.com кладу. Никогда не сбоит и сам генерирует формы ссылок для форумов и для блогов - очень удобно!
 
Я хоть и с опозданием, но хочу поздравить Нотку с днем рождения и пожелать ей как можно скорее начать бегах на своих ногах без всяких вспомогательных ботинок (гипса):)

А у нас с Нотой, оказывается, в один день праздник - у нее ДР, а у меня теперь идут годовщины со дня защиты :)

Лена, я пользуюсь рамблер.фото постоянно. Очень удобно! Пробовала перейти на что то другое - не нра...
 
Lary написал(а):
Щетка написал(а):
Впервые слышу про КСК Пируэт. Это по какому направлению :?:
Насть, это Ленино, за Дедовском, помнишь, там Надрез с Юлей долго стояли ;) Именно оттуда я ушла от Юли в Алмаз :roll:
Ааааа :lol:
 
Пользуюсь 36k.ru для выкладки фото - быстрая, удобная, есть много вариантов корректировки фото и компоновки альбомов. Можно запароливать. Подходит для многих форумов. :)
 
Фотка эта! Спасибо за советы, буду экспериментировать.

"Ты эта, если шо заходи!" (с. Волк из мультфильма)

В выходные была у кобылы, думала она на ручки ко мне прыгнет, обрадуется. Несусь к ней на всех парах, в одной руке мешок яблок, в другой связка бананов, улыбка от уха до уха - дура-дурой! :D

Открываю денник, кобыла занята - методично "подметает сено", подняла на меня ясны очи: "О, и ты тут, ну заходь." Обнюхала яблоки с видом - "это я ем тут каждый день по 2 кило, положи в кормушку, потом сожру, а бананчики - это хорошооо!"

В общем я была гораздо сильнее рада встрече, чем она. Это и хорошо, это первый признак, что кобыла не тоскует, о ней заботятся.

Потом мы пошли в леваду чиститься. Я перепутала выход, она на меня красноречиво посмотрела: "Мать, левада у нас тут налево, направо плац и манеж, а чего мне там делать?" и потянула к леваде. Опять почувствовала себя дурой.

В третий раз себе-дуре я уже и не удивилась! Такой чистой Нотки я давно не видела, я ходила кругами со щетками, в итоге чисто эстетически повозила по бокам и вынула из хвоста две опилки. Обалдеть! Гуляет кобыла по часу один или два раза в день, по погоде и самочувствию. Уже обзавелась поклонником, причем самым именитым, нам в леваду через окошко тонюсенько ржал шайр (единственный в России пока) Харли. Нотка на него томно поглядывает.

В общем неплохо устроилась она, все вокруг уже говорят, что она самая беленькая, самая тоненькая, ножка в гипсе, поэтому чистят, угощают, возятся, лишний час в леваде и прочее. Захотелось недельку так пожить :roll:

Уезжая, заглянула к ней с последним баначиком, получила взгяд того объевшегося после банкета волка из мульта, который говорит, смачно икая, собаке: "Ну, ты, эта... если шо, заходи!" :wink:
 
Отлично! Что хамеет - замечательно (хотя, конечно, "коней надо держать в строгости" и все дела... но раз начала говорить: "Спасибо, свободна!" - значит, все у нее на мази). Что поклонника завела - тоже хорошо, будет в тонусе :wink: . Ну и вообще - пусть все налаживается!
 
Сверху