2Не люблю серых кобыл!

Lary написал(а):
_Miracle_ написал(а):
Чего-то и меня уже мысли начинают посещать о наследнике... :roll:
Весна ;) :lol: :lol: Я тут случайно в Детском Мире очутилась... :roll: Ой-ой-ой :) Раньше меня так на всякие чепчики не штырило совсем :lol:

А меня жеребята на мысли наводят :roll:
 
Поздравляю молодых родителей с сынишкой! Всем побольше здоровья :lol:
 
Поздравляю Леночку. Она девятого мая родила? Или раньше, ее давненько тут нет. Желаю малышу самого крепкого здоровья. Это, пожалуй, самое важное для таких маленьких и хрупких существ.
 
Ленусь, от всего сердца поздравляю!!! Здоровья вам, счастья и удачи!!! Растите большими и сильными!!!
denrogd.jpg
 
ААА!!! ВОТ ОНО! Поздравляем! От всей души! Здоровья и радости малышу, маме, папе (терпения побольше) и всему семейству!

Счастье... я все думала, какое оно? Ну, как я наконец, почувствую, что вот оно - счастье. И каждый раз, когда казалось, что вроде похоже, и вроде бы пора назвать счастьем... все как-то не взахлеб, не до слез, не дурманяще... И вот когда мне медсестра в роддоме положила рядом в первый раз сына... вот тут меня и накрыло. Счастье было необсуждаемыми, безоговорочным, заполонившим весь белый свет. До одури.
Леночка, поздравляю тысячу раз! Ждем твоего выхода "в эфир", когда сможешь! И ждем любую информацию "как оно там"!
Например, как назвали? :wink:
 
Лена!!! Поздравляю от всей души!!! Счастья и здоровья всему семейству!!!
 
Поздравляю!!
Желаю мамочке терпения побольше и сил, а малышу-расти и радовать молодых родителей!
Вы-МОЛОДЦЫ!
 
Лена, поздравляю!

___
По данным разведки наследник Василий родился 9 мая.
 
Ой, дорогая! Ура, свершилося! :D Леночка, поздравляю от всей души с наследником! Теперь у тебя есть все чего для настоящего счастья надо! Здоровья вам и терпения обоим!!!! Цалуем, ждем!


1178794773.jpg
 
Лена! Поздравляю от всей души! Молодцы! Растите большими и здоровыми! Гип-гип ура-а-а-а-а!
 
Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Здоровья тебе и малышу!
Как вы? Как назвали? Рост и вес?
 
Всем привет от Лены и благодарности за поздравления :D Родила 9 мая. Чувствуют себя неплохо, малыш здоровенький, назвали Василием :wink:
 
Ой, как неожиданно!!! И просто здорово!!!!!!
Молодцы, поздравляю!!!!!!!!!!
Самое интересное только началось :D :D :D
 
Тера написал(а):
Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Здоровья тебе и малышу!
Как вы? Как назвали? Рост и вес?

Надеюсь, что Ленка на меня не обидится, если я раскрою все секреты.
Как я и предполагала, сынище родился 9 мая. Теперь каждый его день рождения будет отмечаться всей страной ;-))) и сопровождаться салютом.
Богатырь Василий родился в 10.38. Вес 3530. Рост 52 см. Большеголовый и длинноногий, как сказала счастливая мама.
Тьфу-тьфу-тьфу, полет протекает нормально: мама и сын чувствуют себя хорошо.
 
Малыша Ленкиного встречали военным парадом! :) И даже МИГи летали над Красной площадью! :lol: И как стемнело - салют! :lol: Красоту такую ну никак пропустить ребенок не мог - и родился! :)
 
Сверху