2Не люблю серых кобыл!

Simona написал(а):
К чему я здесь засоряю чужой дневник? К тому, что, если будете делать костюмированное что-нибудь, могу одолжить, кому мой размер/рост подойдет.

Не, шо за базар? Кто тут засоряет? Велкам! :lol:

Ты в панталончиках шикарна :)
 
Ээээ... в Брянске мы один на один с тренером были и группой спортсекции, которые знали, какие мы занимающиеся... :wink:
И разучили мы этот... танец... как его? :oops:
И лошади были, которые этот танец ездили не один раз и ходили в паре спокойно. На наших я эт дело смогу повторить на Кагоре, Пуме, Габате, наверное. Еще нужна чистая середина плаца. А, если делать шоу-конкур, то их выносить не очень... В общем, есть более достойные люди, которые могут показать сие дело на любых лошадях.
 
Simona написал(а):
Еще нужна чистая середина плаца. А, если делать шоу-конкур, то их выносить не очень... .

Конкурный маршрут, да еще шоу-вариант, ставится как угодно. (Препятствия они вообще, того, этого переносятся :) ) Так что освободить середину не проблема. И выдать тебе Кагора тоже :wink:
 
во, попала :wink:
Ладно, схему вспомню, с Олегом можем изобразить, наверное. Сказка должна помнить, ей пару подберем, когда диктуешь партнеру, то должно получиться. Вообще, мы это дело наблюдали на Эквиросе, правда там было много пар. Красиво...
А вообще и костюмы дать можем и рассказать как оно... хотя, мне кажется, что вы и сами все знаете-умеете. :wink:
В нашем варианте это был "финт ушами" тренера Светланы, когда она нас раскрепощала посредством игры.
 
Simona написал(а):
А вообще и костюмы дать можем и рассказать как оно... хотя, мне кажется, что вы и сами все знаете-умеете. :wink:
В нашем варианте это был "финт ушами" тренера Светланы, когда она нас раскрепощала посредством игры.

Что за "мы можем", "вы и сами"? И мы и вы!

Танцуют все!!!!!!!!!
 
Очень стесняюсь, но с удовольствием :) (скромно потупив глазки)
Я покажу тебе схему, и ты скажешь сможем ли мы это изобразить и на каких лошадях. Мне Кагора тогда :wink:
 
Simona написал(а):
Очень стесняюсь, но с удовольствием :) (скромно потупив глазки)
Я покажу тебе схему, и ты скажешь сможем ли мы это изобразить и на каких лошадях. Мне Кагора тогда :wink:

Ну, наконец-то уломали барышню :)

Показывай, рассказываей, подумаем, подберем. Вику сагитируй на Ноте в пару, она давно хочет чего-нибудь проехать на ней.

Только сначала надо саму идею СЕ толкнуть, а то какой смысл обсуждать, не получив добро?!
 
Белоусова Ирина написал(а):
Лена, а Вы не хотите ли поучаствовать? :)

Ну вот. Ко мне уже на Вы :?

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет!
(То есть если мои арендаторы захотят ехать, я им уступлю.)

Может и тряхну стариной сама :roll:
 
Я вспомнила! Это котильон.
Учебная рысь, синхронные вольты, езда в паре, галоп по диагонали на встречу друг другу (в центре надо пропустить партнера, т.е. рассчитать ход так, чтоб не протаранить друг друга, и чтоб лошади не боялись и не дрались), остановки, шаговые переходы, кручения всякие...
 
Ну на па-де-де мы и не рассчитывали... :lol:

Вообще, забавно, конечно, попробовать... но там надо лошадей подбирать, чтобы аллюры были похожие, чтобы в одном ритме бежали, вроде. А вот в похожем ритме с Нотой бегает только Лабиринт...
 
я тут влезла такая наглая.... :oops: Девушки (обе Ноты), к вам в гости можно, если чего вдруг? я весной в Москву собираюсь, дневник ваш изучила, очень рада буду познакомиться реально. Обо мне можно почитать в дневнике у Теры, если не помните кто я такая. Отвечать можно в личку. Спасибо!
 
Ой как у вас там здорово :aplod: , разные костюмированные шоу устраиваете :lol: . Надеюсь, что никто не против, если я эту идею возьму за основу и предложу на нашей конюшне :wink: :?: .
А еще желаю вам удачи в вополощении ваших планов :lol: .
 
Ingra написал(а):
я тут влезла такая наглая.... :oops: Девушки (обе Ноты), к вам в гости можно, если чего вдруг? я весной в Москву собираюсь, дневник ваш изучила, очень рада буду познакомиться реально. Обо мне можно почитать в дневнике у Теры, если не помните кто я такая. Отвечать можно в личку. Спасибо!

Знаем, помним! Это мой любимый дневник, и ваши замечательные фотки. Приезжайте в гости, перед выездом напишите в личку, кину координаты. Тера собиралсь, да так и не смогла, привет ей!
 
летун написал(а):
Ой как у вас там здорово :aplod: , разные костюмированные шоу устраиваете :lol: . Надеюсь, что никто не против, если я эту идею возьму за основу и предложу на нашей конюшне :wink: :?: .
А еще желаю вам удачи в вополощении ваших планов :lol: .

Спасибо!

Предлагайте, конечно. Идея-то не наша, в общем-то :wink: так что лицензии нет :)
 
VictoriaL написал(а):
Вообще, забавно, конечно, попробовать... но там надо лошадей подбирать, чтобы аллюры были похожие, чтобы в одном ритме бежали, вроде. А вот в похожем ритме с Нотой бегает только Лабиринт...

С Лориком они будут ходить только на скорость, они очень заводят друг друга. Как раз спокойнее Нотка ходит с Диким, мы ехали уже однажды с ним. :)
 
Сверху