2Не люблю серых кобыл!

Ну, вроде как там забор еще никто не отменял (Даже Дикий в свое время не отменил :wink: ).
Я в случае, если мне не нравится поведение лошади в "выездковой леваде" просто не подхожу к ней вплотную.
 
Notka написал(а):
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Это просто он знал, что случной сезон закончился ;-)))
Боюсь, что сейчас его и овес не поймаешь. Всякие Фонзы, Хабы.... вообщем, "расцвела сирень-черемуха в саду, на мое несчастье, на мою беду..." ;-))))
 
Учимся говорить правильно:

Плац - отрытое, огороженное поле для занятий ВЕ (грунт, разметка, препятствия и даже ограждения прилагаются в зависимости от наличия :wink: )

Манеж - открытое, или крытое поле для занятий ВЕ (грунт, разметка, препятствия и даже ограждения прилагаются в зависимости от наличия :wink: )

Левада - огороженное поле для выгула лошадей. Чаще с травой, чтоб еще и паслись.

Вот! Леночка, я все правильно понимаю? :wink:


ЭсХара и Татьяна, говорите правильно, а то я вас не понимаю - кто где был. Выездковое поле, "выездковая левада"... вы еще "зеленка" скажите :wink:
 
Simona Хорошо, теперь я уж точно будут говорить правильно
S-Hara Я в плотную и не подходила. Кагор даже сам к ней не хотел подходить.Он вообще вчера был на высоте!Ну это и понятно, ведь он Звезда проката
 
S_Hara написал(а):
Симон, мы еще и не такое скажем! (Если Notka за флуд простит)

Простит, конечно!

Симона, в принципе в современных конюшнях плац и манеж действительно путают. Но в принципе, манеж - это именно крытое помещение, этим оно и отличается от открытых ... (далее по твоему тексту), а плац открытая площадка...
 
День Бананов

Сегодня у Нотки День Рожденья!

По случаю праздичка работать не будем, побесимся в леваде и получим салатик из яблок, морковки и, конечно, - бананов даже превысив наш обычный лимит в 1-2 шт.

Ей исполняется 13 лет! О цифре этой хочется думать оптимистично - год был очень сложный для нас обеих, надеюсь что этот 13-тый год завершен, а 14-ый будет легче! :roll:
 
Поздравляю белогривую лошадку! Как говорицца, чтоб вам в 20 лет еще конкура прыгать, как 7-летним! Правда пока до 20 далеко, кобыла в самом расцвете :lol:
Присоединяюсь к Lary: не болеть!
 
Поздравляю Нотку с Днем рождения!
Пусть в ее жизни будет побольше всяких приятностей (только без травм и аллергии):

937908.jpg

(фотка взята с photosight.ru)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ НОТКУ И ЛЕНУ!
Нотке здоровья, чтобы не писать таких жалостливых писем про хозяйку, которая совсем залечила лошадку :lol:
А Хозяйке материального благополучия и семейного счастья :wink:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Главное - здоровье!
Желаю вам с Нотой хорошо побеситься в леваде и съесть много бананов ;) Интересно, а сама хозяйка бананы любит?
 
13 - это на самом деле суперское число, оно очень часто приносит удачу! Здоровья вам и приятностей всяческих в совместной жизни! :D
 
И я поздравляю (замечу, по 27 апреля рождаются сплошь гении) :wink:
 
S_Hara написал(а):
замечу, по 27 апреля рождаются сплошь гении) :wink:

Даша, не спорю! И тебя с Днем Рожденья!

Всем СПАСИБО!
Кобыле поздравления передам :talk:

Тигра, я спокойно отношусь к бананам, то есть ем с удовольствием, но не до трясучки, как некоторые лошадки :D
 
ООООО!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! :D

Удачи, здоровья, успехов!!!! Оставаться такой же быстрой, красивой умницей! Чмок в нос!!! :wink:
 
Сверху