2Не люблю серых кобыл!

Уу-у-у-жас!
Детей за такое я бы прибила. Причем в прямом смысле. Руками и, возможно, ногами.
Хорошо еще, что все еще так закончилось.
 
Yennefer написал(а):

Размечталась... в центре Москвы. Ага. Кто ж даст? Пороть. качественно, с оттяжкой, бичом, ласково приговаривая: "больше так не делай, малыш!" :evil:
 
Simona написал(а):
:shock:

ну, терять мне нечего, я себя уже давно и прочно зарекомендовала "любителем детей", т.к. люблю их исключительно с грибами и сметаной, и метод у меня один - ПОРОТЬ! :twisted:
Не пробовали? Такие мысли появляются, такие движения открываются в момент исполнения следующего наказа, я вам скажу... :twisted:

ППКС. Ещё я частенько скучаю по смирительным рубашкам и электрошокерам. У самой дитё 14 лет. Воспитанию поддаётся, но...
 
какие талантливые девочки... (прибила бы дур малолетних!)
хорошо, что у вас все обошлось
 
Но как я бежала, я до сих пор помню. Как африканцы на Олимпийских играх! Все-таки стресс мобилизует человека.

Вспоминается Василий 2:
Упал на карачки, как собачонка стою.... Смотрю - он на меня так плотоядно глядит, и снова на свечку встает. Во, думаю, приходы пошли, но понимаю, что встать не успею....... И я на карачках, как песик, быстро-быстро сваливать. А он стал как все эти лисички, койоты, когда зимой на мышек охотятся и наст пробивают с прыжка вверх передними лапками, так и стал за мной прыгать !!! Быстро же я ручками и ножками перебирал !!!!! Ребятам понравилось..... !!!!!! Я такую диагональ на прибавленной рыси выписал, такие у меня движения открылись - сам поразился... !! Ну когда сзади больше полтонны подпрыгивают на метр вверх и приземляются на все четыре - то, скажу я вам, начинают открываться не только движения.
http://www.superkoni.co.uk/book/article_starmanezh.html
 
VictoriaL ага, похоже!

Да, девушки, какие мы все добрые! И как любим детишек. Просто собрание бармаеев! :lol:
 
Особой любовью страдают, как я заметила, те, кто уже обзавелся собственным "недоразумением" :twisted:
 
Ага, особенно если это "недоразумение" не что иное, как "первоапрельская шутка обернувшаяся новогодним подарком" :lol:
 
Luba написал(а):
Ага, особенно если это "недоразумение" не что иное, как "первоапрельская шутка обернувшаяся новогодним подарком" :lol:
И как ты угадала? В моём случае построждественским подарком. ДР у дочуры 9-го января
 
Итак, наконец то фотки с общего праздника, который конечно удался!

"Дикий, Нотка и все все все"

Первым вышел Дикий.
Как и полагается мужчине, на юбилей он надел галстук!

ph_0002.jpg




Хозяйка скоромно стоит рядом - у нее то нет галстука :)

ph_0011.jpg



Поцеловать юбиляла выстроилась очередь.
Первый поцелуй, конечно, от хозяйки - 5 лет фицияльной совместной жизни, не шутка!

ph_0013.jpg



Так, кто следующий целовацца с донским элитным жеребцом?
- Танечка, не смущайся, я нежный мужчина :roll:

ph_0010.jpg



- Так бы сразу!

ph_0001.jpg



Следующая!
- Дашенька не смейся, дело серьезное.

ph_0006.jpg



- Ох, уж эти девушки, пока с ними договоришься...

ph_0018.jpg



- Нечего за ноги тянуть!

ph_0009.jpg



- То-то!
ph_0007.jpg



"Вот он я, весь зацАлован!"

ph_0008.jpg



"Да, я хорош! И сам об этом знаю!"

ph_0005.jpg



А потом появилась Нотка, тоже нарядная!

ph_0016.jpg



- Мам, косынку то надели, а угостить?

ph_0014.jpg



- Девушка, а можно Вас за попу укусить?
- Нет, я стесняюсь, на людях!
- Ну тогда приходи ночью на сеновал...

Обратите внимание какие манжеты сшила в подарок Таня - Sinica Дикому и Нотке


ph_0004.jpg


"Я у мамы дурочка!"
- То есть это мама у меня дурочка!

ph_0017.jpg



Танцуют усе!

ph_0015.jpg



- Дай, Нот, на счастье лапу мне!
- Да, на - держи всю копытятину! :lol:

ph_0012.jpg



Требую продолжения банкета!

ph_0003.jpg
 
и комментарии хороши!
Надо их подписями на сайте сделать!
 
надо будет сегодня доехать и тоже в нос поцеловать.. если дадут конечно :)
 
Здорово у вас там :)

Только вот я не поняла - Дикий же жереб? а как же... он... вот так... рядом с Ноткой....?
 
Mashich написал(а):
Здорово у вас там :)

Только вот я не поняла - Дикий же жереб? а как же... он... вот так... рядом с Ноткой....?

Да... праздник удался на славу ;-)))
А Дикий - воспитанный жереб, у него первым делом самолеты, ну а девушки.... потом.
Фоток много, потом еще выложим, правда, самое смешное осталось за кадром ;-)))
 
Сверху