2Не люблю серых кобыл!

Я тоже голосовала! А там что,можно по несколько раз голосовать?
 
Asja написал(а):
А там что,можно по несколько раз голосовать?

Там можно и нужно голосовать каждый день, 1 раз с одного компьютера. Конечно, такие голосовалки довольно смешны, социолог во мне рыдает :cry: , так нельзя 1 человек = 1 голос - это норма. К тому же мне рассказали знающие люди, что умельцы обманывают комп и ставят программу, начисляющие голоса, а для организаторов главное - посещение сайта, а не объективный результат.

Но мы все равно будем честными и искренними! И будем бороться живыми голосами. :)

Даже если она не станет Мисс Битца, она останется для нас Мисс Матадор! :wink: И вы узнаете, что у нас есть такая Катя! :lol:
 
Люди!
Тут же все - спортсмены, арендаторы, ЧВ!
Катюха - тоже :)
Мы не можем проиграть каким то реконструкторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрите - нас давят , паразиты!
http://www.kskmatador.ru/forum/viewtopic.php?t=657

ВПЕРЁД! Не дадим Катюхе пропасть!
 
ой, а что же Катю на Элоне не поместили? Такая тоже фотка душевная!

Пы.Сы. Голосую за вашу Катю каждый денб по мере возможности:) Очень мне она симпатична, хоть я с ней и не знакома:) А уж после рассказанного Ноткой так вообще! Сколько раз сталкивалась - оставляешь на кого-то лошадей, так потом приезд на конюшню начинается с ген.уборки, т.к. в щётках бардак, амуниция висит кое-как, бинты не смотаны и пр...
Прям вот совсем-совсем заочно уважаю:) Берегите свою Катю:)
 
СПАСИБО всем кто голосует за Катюшу!!!!!!!!! Вчера у нас было преимуществуо почти в 130 голосов. а сегодня столько же проигрываем! :? Ну ничего "еще не вечер" :)
 
И стараемся наращивать голосование :))))))
Отрыв от конкурентки уже менее ста голосов :))))
То есть они голосуют старыми силами, а мы привлекаем новые :))))
 
Жужа написал(а):
Сколько раз сталкивалась - оставляешь на кого-то лошадей, так потом приезд на конюшню начинается с ген.уборки, т.к. в щётках бардак, амуниция висит кое-как, бинты не смотаны и пр...
Прям вот совсем-совсем заочно уважаю:) Берегите свою Катю:)

Ой, Жужа, ты меня понимаешь :D

Бережем и ценим её!

Всем спасибо за учатие :)
 
Эпизод 134. Забытая мелодия для флейты …

Стыдно вспоминать, но что было, то было.

Итак, в теплое время года чв и арендаторы стараются чистить лошадей на улице. Так приятнее и гигиеничнее. Лошадки на солнышке греются, а пока чистишь еще и смотришь, как другие прыгают – благодать. После занятия, отшагавшись, всадники возвращаются к своим местам на коновязи, разбирают лошадей, замывают ноги, растаскивают обратно амуницию и потом заводят лошадей.

Я постаралась «углубить и расширить» присутствие Нотки на воздухе. Я завожу ее только после того, как уже сама переоденусь. В итоге, лошадка на улице чистится, седлается, работает, расседлывается, потом мытье ног, еще чистка лошадки после работы, растаскивание амуниции, проверка денника, затем я переодевшись в городское уже иду ее забирать и ставить в денник. Даю сахарок на прощанье и бегу к машине. Вроде бы это обычный мой алгоритм, все абсолютно привычно, но однажды…

Все было как всегда, ну все. Позанималась хорошо, долго возилась, убралась, переоделась, завела лошадь, вернулась обратно в конюшню, так как что-то забыла, вышла, завела машину, и наконец-то отчаливаю. Медленно разворачиваюсь. Я всегда медленно езжу вдоль конюшни, лошади то все привычные к машинам, но иногда прокат так неожиданно вылезает пред тобой, что диву даешься как им не страшно?

И вот маневрирую я туда-обратно, так как машинки плотненько стоят, и вижу как на встречу мне медленно и степенно шагает Марина на Диком. Дикий как всегда спокоен как танк, а вот Маринка ну очень странно на меня смотрит и улыбается, даже практически глумится. Что ж такое? – думаю я. Оглядываю себя, вроде все в порядке, переоделась, не в бриджах и сапогах, на голове тоже более-менее все, а Маринка уже хохочет в голос. Я не выдерживаю, останавливаю машину и спрашиваю ее жестами – ЧТО? :? И тут она мне показывает на коновязь. А там, на привязи стоит моя сиротинка! :shock:

Я ее забыла завести домой. Проматываю назад в мозгах: чистка, седловка, работа, мытье ног, растаскивание амуниции, потом я переоделась, завела лошадь и вернулась в конюшню. Все сделала, а самое главное забыла, действие - «завела лошадь» выпало из этой цепочки. Я вышла из машины красная как помидор от стыда. Завела лошадь, сунула ей извинительный сухарик и тихо уехала. :roll:

Маринка до сих пор надо мной издевается – ты лошадь то не забыла? А я, каждый раз уезжая, бросаю прощальный взгляд на коновязь. Так, на всякий случай. :wink:

Задумчивость..
281-30063.jpg
 
Ха-ха...станешь тут задумчивым :wink: , когда на коновязе забудут :lol: И дышала бы лошадка воздухом до утра :p
 
У меня опять выставка, да еще похлеще предыдущей, с большой лотереей, призами, спонсорами, ведущим, ди-джеем, 30-ю промоутерами и раздачей кучи каталогов. Меня опять не будет неделю. Голова кругом от подготовки и писать что-то вдумчиво сил нет. :?

Лирическое...
Совсем недавно, я гуляла кобылу в леваде. А потом заметила молодого человека с фотоаппататом. Он снимал просто так для себя, это было сразу видно. Снимал как ездят на соседнем плацу, кобыла увидела его и начала рисоваться. Он, конечно, заметил ее и переключился, кобыла тут же начала играть еще больше. :D

Не раз уже замечала, что любой человек перестает наблюдать за лошадью под всадником, даже если она едет Большой Приз, если в его поле зрения появляется лошадь на свободе. Потому что - свободная лошадь прекрасна в своей простоте!

Я подошла к нему и спросила может ли он прислать снимки, он взял мой адрес. И вчера все прислал, совершенно бескорыстно. Я не знаю как его зовут, в письме значилось, Арсений. Спасибо! :)

Я тут гуляю, а там работают... ого как работают!
281-30067.jpg


1-ый способ утекания из левады.
(2-ой подлезть, если веревочка выше).

281-30068.jpg


Закат. Спокойствие...
281-30065.jpg


Диагональ из ног.
Я уже бегу, бегу к вам! Ща приду и разберусь!!!
281-30066.jpg


Иееех! Как я вам с такого ракурса?
281-30062.jpg


Черно-белое!
Кто сказал что нельзя скОкать на одной ноге? Мы могём!
281-30064.jpg
 
Вот так посмотришь - такая вся белая и пушистая лошадка, сама невинность :wink: ! Не верьте, граждане, она прикидывается! 8)
 
Отличные фотографии! Нота прекрасно выглядит!
Зажигает классно! :hop:
 
Чудо какое!!!
Да не надо ее откармливать! Она чудесно выглядит!!! :D
 
Это же рысачка, а не тяж!
Не заморачивайся. И вообще - лучше ребра, чем прыщи. По себе знаю!
 
Сверху