2Не люблю серых кобыл!

C корабля на бал...

Прямо после восьми дней работы на выставке свалилась в Матадор. А там выездка. Народ бежит любительскую №1, а что нам-рысакам, мы выездку бежим не на правильность элементов, а на скорость, и мы тоже побежали :) Строго не судите, я уставшая, Нота наоборот крайне весела! :D

Так, кто нас сегодня судит?

ph_0100.jpg


Рысью мы бежим с гордо поднятой головой! А как же иначе?
ph_0104.jpg


Подъем в галоп - ну, наконец-то!
(Судьи написали - "с пулей в башке".)
ph_0103.jpg


Когда делаешь зверское выражение лица, лошадь начинает собираться. :evil:
ph_0101.jpg


Если долго мучаться - что-нибудь получится!
ph_0105.jpg


И даже рысак иногда может прилично бежать :lol:
ph_0102.jpg
[/img]
 
Прикольно! Вы прям такие универсальные с Нотой! :wink:
Вообще, я вам завидую по-хорошему: то конкур в Матадоре проводится, то выездка... У нас же ничего! :( Все выезжаем куда-то... :roll:
 
Да здравствуют рысаки - универсальные кони!!! Урря!!!! А что у звезды фиолетовое на нозе?
 
Это - для красоты.

Они ее все время чем-то поливают, то фиолетовым, то зеленым...
Рассказывают, что поцарапалась, а на самом деле упражняются в граффити. :wink:
 
От последней фотографии просто тащусь! :!: Прямо все так цивильно - лошадка в фокусе, план задний размыт, песочек, травка, листики, все такие красивые и собранные, настоящие. Отличная фотография!
 
Прикольно! Вы прям такие универсальные с Нотой!
Вообще, я вам завидую по-хорошему: то конкур в Матадоре проводится, то выездка... У нас же ничего! Все выезжаем куда-то...
Вообще-то конкуристы должны очень прилично бежать езды, причем чем выше рязряд, тем сложнее езду. Ведь на маршруте без управления, принятия повода, сгибаний, сокращения и прибавок никак.

Выезжать - это очень даже неплохо. Плохо когда вообще ничего, а все хотят. На выезде сложнее, чем дома, это очевидно. Так что иметь опыт выезных стартов очень полезно! Приедете к нам на конкур 18 июня?

Да здравствуют рысаки - универсальные кони!!! Урря!!!! А что у звезды фиолетовое на нозе?

Ась, точно! Очень они душевные лошади. А фигалетовые звезды - это чеми-спрей, засеклась она на корде бегая, теперь без ногавок даже в леваду не выводим. Ну, только дай шанс ей - сразу воспользуется, чтобы покалечиться.

Они ее все время чем-то поливают, то фиолетовым, то зеленым...
Рассказывают, что поцарапалась, а на самом деле упражняются в граффити.
:oops: как художник - художнику :lala:

Прямо все так цивильно - лошадка в фокусе, план задний размыт, песочек, травка, листики, все такие красивые и собранные, настоящие.
Настоящие выездковые рысаки! И жокей на них! :lol:
Смешные на этой фоте у нас у обеих лица - очень сосредоточенные на процессе.
 
Очень они душевные лошади

100%. Нет,это,конечно, не значит, что остальные не душевные. Но эти какие-то особенно то ли честные, толи дешувные, не знаю,как назвать. У меня получилось на контрасте. Первая моя лошадь - Буль, ЧК,-страшно гордая, самовлюблённая стерва. В общении с людьми приятна, но без лишних сю-сю-сю и фамилиарности,пожалуйста. А-ля "я позволяю себя любить" :wink: Понты-зонты. И под седлом без понтов не может - попробовать нужно всегда. С лошадьми вообще какашка редкая. А второй - моя последняя любовь,которого я в аренду взяла, полурысак-полуУкраинская верховая, Оскар - прямая Булаве противоположность. До тошноты общительный, лизун страшный, всех любит и обожает, чесняга, к лошадям лезет ко всем только поиграть. Вот она рысачья натура! :wink: Эх, вот куплю сегодня фотик нормальный и кааааак наснимаю их!!!!!!
 
Тотоша написал(а):
Ленк! Вы с Нотой в Бомжайск едете на попрыгульки? (рвать всех на куски)

А Бомжайск у нас где? :D

Вроде не едем, я же прыгала в последний раз в прошлой жизни. Потренироваться надо, прежде чем рвать-то всех, а то как бы самим не порваться! :?

Ася, давай снимай своего красулю, хотца глянуть! :)
 
Фотик уже заказан! Если не подведёт интернетовский магазин, то в понедельник будут фотки :wink:
 
Лошадь в шоколаде или свинья грязь найдет...

Это вот вам фотки для контраста. Наверху Нотка вся чистенькая, красивенькая. А вот какую мы лошадку забираем из левадки! :shock:

Не выпускайте белых лошадей на влажный плац... впрочем и на сухой тоже :lol:

P.S. Фоты нагло стырены у VictoriaL из дневника.

Что будете чистить? Оно вам надо?

9c39d4b9fd15.jpg


Ааа, ну раз надо, пожалуйста!
И вот тут почешите, очень чешется почему-то


56f4f2689ef8.jpg
 
Ага и если в деннике есть хотя бы одна какашка, то их туда тоже запускать низзззя! иначе будет тщательнейшим образом распределена по телу объекта :lol:
 
Эпизод 135. Кролики – это не только ценный мех…

Тренер наш большой любитель поездок и конеперевозок. Где он только не был: в Англии, Германии, Франции, Голландии, Бельгии, Финляндии, Польше, Эстонии, Литве, и ближних Украине, Белоруссии, Туркменистане и пр. Каждый раз он привозит с собой затейливую еду или прикольную одежду и кучу забавных историй.

Тогда он тоже ехал куда-то, кажется во Францию. Туда переезжали его знакомые, их коня Сергей и перевозил. И вот хозяйка долго-долго запаковывала коня, носила все вещи в коневоз, в машину. И аптечка, и попонки, и еда. Никулин, конечно, не проверял, чего она туда складывает, ему главное, что документы все на вывоз в порядке.

До границы с Польшей доехали без приключений. Таможню обычно он лихо проходит, так как большой опыт, а тут вдруг застряли. И не поймет Серега, что такое. И вдруг его арестовывают и ведут в таможенный «обезьянник». А там предъявляют претензии за контрабандный провоз животных. Никулин, конечно, ничего не понял – как это контрабандой, если все документы на коня оформлены идеально? И тут ему показывают клетку с двумя самыми обычными кроликами, клетка эта была в коневозе. Милая хозяйка почему-то не сказала, что отправила с ним своих кроликов, а на них тоже нужны ветеринарные справки и доверенность на вывоз, а то вдруг украл ценных кролей и по-тихому вывез с Родины. :evil:

И вот пишет ему жена СМС, мол, как ты, где ты дорогой? :roll: А он ей – хорошо, сижу в тюрьме! :wink: Самый большой прикол был, что кроликов тоже арестовали. Я видела фотографии, где их клетка была помещена в контейнер с решетками. :shock:

Недоразумение, конечно, скоро разрешилось с помощью хозяев всех животных. Всех отпустили! Вскоре и Сергей, и лошадь, и ушастые арестанты прибыли на новое место жительства. Но мы еще долго называли Никулина кроличьим контрабандистом! :lol:
 
Дааа...лошадь в шоколаде - это сильно! :shock: Чистить весело.
Никулин - кроличий контрабандист - :lol: :lol: :lol: Смешно :lol: Хорошо, что отпустили.
 
Ой, какая НОТА :shock: Прикол :lol: как же ты ее отчищаешь? Разве это можно вычистить? Наверное, только в стирку сдавать :lol:
 
kate5 написал(а):
Ой, какая НОТА :shock: Прикол :lol: как же ты ее отчищаешь? Разве это можно вычистить? Наверное, только в стирку сдавать :lol:

А куда деваться-то? Приходится драить как матрос палубу. Отчищается до желтого цвета, дальше я плюю на это дело, седлаюсь и езжу на желтой кобыле!
 
А мы замываем, если сильно нужно,чтоб стали белыми,а исходник - такой же,как Нота. Чистим до желтого,а потом замываем.
 
А у нас все же похолоднее, чем у вас, редко когда коняку мыть можно.

Или мне свойственно, как всегда, заблуждаться?
 
Сверху