2Не люблю серых кобыл!

Откормитесь потихоньку.
А так - стройная девушка! Строит глазки фотографу :lol:
 
Yennefer написал(а):
И вообще - лучше ребра, чем прыщи. По себе знаю!

Это да, на все 100%.

В принципе успокоили, а то у меня из головы не выходит дилема - кормить (и нарваться на аллергию), или оставить как есть, ну чуть прибавив.

Но была она кабачок, шея накаченее.
Смотрите - грудак шире.
281-11008.jpg


Тут тушка покруглее! (Хотя уже был один приступ аллергии, на шее вены наркомана, обмазаны мазью, чтобы не отекали после каппельницы.)
281-11004.jpg


Тут видно какие были мышцы. Эх :(
281-8877.jpg


Мда, тут опять какая-то селедка! :shock:
281-11005.jpg


Я, конечно, понимаю, что для лошади, которая год болела, была на диете и постоянных лекарствах, была обсыпана вся пупырями, из которых текла уже лимфа, и многие гадали, когда же она сдохнет завтра или через месяц, то что сейчас - идеально. Но я помню лучшие наши времена, а каждому-каждому в лучшее верится...:roll:
 
дык, мышцы - это одно, а жирок - другое :lol: хотя и то и другое дело наживное. Но я склоняюсь к мнению большинства - кобылка в очень неплохой форме! :D
 
А наша Галя балувана :lol:
Тьфу-тьфу-тьфу на твою кобыль, чтобы она и дальше в такой форме была. Были бы кости - мясо нарастет.
 
Я присоединяюсь к мнению некотрых, но особо, мне кажется, откармливать не нужно. Вот поднакачаться слегка.... это да...

А так, кобыла оч. неплохо выглядит.

Удачи на выставке!
 
В отличной форме кобылка! Прекрасно выглядит. Качнуться чуть - можно, енто не помешает,а откармливать самую-самую малость. Да и то, так, символически.....
 
Я уже говорила что твоя Нотка похожа по психике на нашу Черчиль. Так Чуча только отъестся все ходят радуются, а потом бац понервничала и сразу маклаки вылезают. Худеет на глазах. Я стараюсь принять как данность её вид, а у неё даже шея тонкая всё никак накачать не можем. Или мне тоже уже мерещеться. :)
 
Щетка написал(а):
Я уже говорила что твоя Нотка похожа по психике на нашу Черчиль. Так Чуча только отъестся все ходят радуются, а потом бац понервничала и сразу маклаки вылезают. Худеет на глазах. Я стараюсь принять как данность её вид, а у неё даже шея тонкая всё никак накачать не можем. Или мне тоже уже мерещеться. :)

Да, очень -очень похоже! Как про мою :?
 
Я думаю, Лен, правда - лучше ребра, чем пупыри!!! Значит, ей в таком виде легче живется!

А мышцы - дело наживное!
 
Gloria написал(а):
Прямо даже боюсь спросить: неужели?..

Прямо даже боюсь отвечать :wink: Можно просто посмотреть фотки. Лучше молча :D А то эта моя коза любит подставы как только ее хвалят!
 
Лен, вы собираетесь на лето опять в Ромашково? А вообще поиски конюшни для отдыха ничего не дали?
 
Notka написал(а):
Gloria написал(а):
Прямо даже боюсь спросить: неужели?..

Прямо даже боюсь отвечать :wink: Можно просто посмотреть фотки. Лучше молча :D А то эта моя коза любит подставы как только ее хвалят!

Тссс! :shock:
 
kate5 написал(а):
Лен, вы собираетесь на лето опять в Ромашково? А вообще поиски конюшни для отдыха ничего не дали?

Я хочу вывезти ее на два месяца - июль и август. Ей в жару в городе плохо, хочу в поля и попасти ее. Скорее всего именно в Ромашково, очень мне там понравилось. Но есть еще варианты, вот на следующей неделе хочу в одно местечко съездить.

А вот вообще переставляться не буду. Матадор - это родное, пока кобыле нормально, не буду перевозить, мне от дома 10-15 мин, туда, все свои, кобыль знают как облупленную, да и арендатор имеется крайне ответственный и жаждущий попрыгать не ней. :) Только в жару там тяжеловато, а зимой хорошо.
 
Да, отдых это хорошо :wink: И в Матадоре у вас отлично. А когда так близко от дома, воосче супер.
 
Мне тоже кажется, что кобыла выглядит хорошо! :wink: Вот у моего пузо, как у жеребой кобылы, а ребра все равно просвечиваются! И он всегда был такой!
Когда стоял в Зодиаке был худоват, переставились, откормились, а ребра такими и остались... Это нормально, люди, вон, тоже все разные! :wink:
 
MALVINKA написал(а):
Вот у моего пузо, как у жеребой кобылы, а ребра все равно просвечиваются! И он всегда был такой!
Когда стоял в Зодиаке был худоват, переставились, откормились, а ребра такими и остались... Это нормально, люди, вон, тоже все разные! :wink:

У нас такой Реверс, долго все расстаивались, что такое пузо странное у него, а потом один врач глянул и сказал - отстаньте, прекрасная лошадь с бочкообразным строением ребер! :shock: О как! Я даже термин запомнила, так он мне понравился :lol:
 
Сверху