2Не люблю серых кобыл!

VictoriaL написал(а):
А кто-то в этот момент на плацу дрючится... :twisted: а зрители все такие - умиротворенные-умировтворенные после лесов...

Вик, нет же прекраснее занятия, как смотреть, как другие работают ;-)))
 
Эпизод 142. Как через меня конь прыгал.

Каскадерские качества Дикого обсуждались уже много - много раз. Чего он только не умеет. И свечки, и ажну, и завал – да, что там говорить, настоящий профи. Но хозяева лошадей – часто не могут остановиться. Они идут дальше и дальше, все усложняют то, что умеют или придумывают новое. Так и Маринке уже давно надоело делать все это на банальной уздечке. И тогда она перешла на сайт-пул, а теперь и вовсе на кордео учится.

Как-то возвращаемся мы из полей, шагаем – болтаем. Я ей говорю, что пойду уже ножки замывать, кобыле хватит. А Маринка говорит - а мы еще дрессуру в манежике поучим. Ну, я ясное дело кобылу замыла, поставила на коновязь сохнуть, и бегом смотреть на наших каскадеров.

А там, Маринка разошлась во всю, уже Кота положила, они встали и что-то там еще делают в руках. Я восторгаюсь, конечно, а она мне – это еще что, но той неделе Наташка была в гостях, так мы через нее прыгали! Тут я вообще глазенки выпучила. Кот ничего не боится, но вот была бы я верхом, сама бы испугалась прыгать через человека. Тут я и заявляю: «А прыгни-ка через меня». Почему-то была уверена, что Маринка откажется. А она мне – ложись! Обратно не попрешь, пришлось ложиться.

Лежу я на земле, ощущения забавные. На земле слышен стук копыт. Эх, не зря Чапаев Петьку заставлял спешиваться и слушать далеко ли «белые». А Маринка вокруг меня скачет, Коту меня показывает – с препятствием лошадь знакомит, так сказать. Вот она все ближе и ближе подкрадается, а потом как сиганет через меня, я даже глаза закрыть с перепугу не успела.

Вы видели лошадь снизу? Это очень смешно – груша на ножках! Эта «груша» в прыжке ножки то поджимает, и вообще - обхохочешься. Прыгнули они через нас несколько раз. И потом уже мы это номер в Матадоре всем показали! А на Эквиросе они с Наташкой целую сцену разыграли, там Дикий и через огонь прыгал, и через человека и, под кульминацию, – через «горящего» человека!!!
 
06_boyani_ziza_83079.jpg


Есть идея из кого можно соорудить такую крестовину? Или добровольцы?
 
О,да! На Эквиросе я ждали именно Дикого и видела этот номер :lol: со стороны смотрится шикарно, но сама не решилась бы быть препятствием :wink:
 
Ужас какой! Неееее, я б не хотела,чтоб через меня лошади прыгали.... Брррррррр. Страшно!!!!!
а с гусями боевыми - суперская история. Я когда-то так от индюка убегала. Они оказывается тоже агрессивные тварюки.
 
Ой, индюки - не то слово! :evil: Мы с мужем как-то в деревне к одному знакомому заехали, я осталась ждать в машине...
Сижу себе спокойно, да жарко стало! Я дверь-то приоткрыла, а оттуда страшная башка как выглянет и ущипнет меня! :shock:
И что вы думаете? Он так и ходил вокруг машины, пока не вышел муж, и мы не уехали...
А что самое интересное - он на мужа моего даже не посмотрел! :shock: :roll: Гей проклятый! :oops:
 
Notka написал(а):
Эпизод 142. Как через меня конь прыгал.
Каскадерские качества Дикого обсуждались уже много - много раз. Чего он только не умеет. И свечки, и ажну, и завал – да, что там говорить, настоящий профи. Но хозяева лошадей – часто не могут остановиться. Они идут дальше и дальше, все усложняют то, что умеют или придумывают новое. Так и Маринке уже давно надоело делать все это на банальной уздечке. И тогда она перешла на сайт-пул, а теперь и вовсе на кордео учится.

Мы не просто так от безделья маялись. Мы готовились на Донском митинге и Эквиросе доказывать, что дончаки вовсе не злобные упертые создания, а супер-талантливые кони ;-)))
DSC_4742.jpg

d2.jpg

083.jpg


И вообще, нам есть к чему стремиться, это следующий этап:
k9b.jpg
 
Ой! А через меня тоже Маринка с Диким прыгали))))

Ощущения незабываемые! Оч.понравилось.....особенно момент захода на препятствие( понимаешь что на тебя скачет конь) и сам полет над головой).

прооошу:
Возьмите меня к себе в каскадерскую группу. Бревном! Я даже согласна Гореть на работе! :evil: :evil:
 
Тотоша написал(а):
Ой! А через меня тоже Маринка с Диким прыгали))))

Ощущения незабываемые! Оч.понравилось.....особенно момент захода на препятствие( понимаешь что на тебя скачет конь) и сам полет над головой).

прооошу:
Возьмите меня к себе в каскадерскую группу. Бревном! Я даже согласна Гореть на работе! :evil: :evil:

Тотош, а я не помню, когда мы через тебя прыгали ;-((( Вот склероз!
Но ловлю на слове: приезжай в Ромашково, будем прыгать ;-)))
 
Тотоша написал(а):
прооошу:
Возьмите меня к себе в каскадерскую группу. Бревном! Я даже согласна Гореть на работе! :evil: :evil:

Это можно! Приезжай в Ромашково :wink:

Марин, а хочешь я тебе для стойки на двоих Нотку дам? Ты, это, как на шпагат умеешь садиться? Если Нотка вдруг Дикого обгонит, когда ты на них стоишь?! :lala: Она же не по злому умыслу, она же белая и пушистая, только шустрая :girl:
 
Ну развеж всех упомнишь через кого вы сигали....

это было как раз тем летом, перед Эквиросом..........прыгали через меня и Витала.......

придеца в Ромашково всетаки "заехать"
)))


ПыСы(из аськи):
[16] Таня: как думаешь....наша через человека прыгнет?
[16] Таня: ;-)
[16] Legchik: ну хочешь попробовать - я постараюсь, чтобы прыгнула! :)
 
Тотоша написал(а):
придеца в Ромашково всетаки "заехать"
)))


ПыСы(из аськи):
[16] Таня: как думаешь....наша через человека прыгнет?
[16] Таня: ;-)
[16] Legchik: ну хочешь попробовать - я постараюсь, чтобы прыгнула! :)

Придетца -придеца 8)

Так чего, когда будуте пробовать?
 
когда окажемся в Дружбе вместе с Вкой))


"А чейто вы здесь делаете?- а это мы мальчик через речку прыгаем"


пока бум на бревне тренроваться.........там есть бревно( в лесу) 50в высоту, и 40см в диаметре......


еду давича в поля, а в лесу после "дождичка" дофга деревьев нападало......шагаю с элсой...впереди 2 дерева упало (в диаметре 25-30см - одно почти на земле, другое окло 80см "висит"). Приближаюсь, вид спереди : "О! веточки опилить и прикольненький чухончик 70ка! Только ветки опилить!"

Объезжаю сбоку(лесом), вид сбоку: " Во блин :roll: ! Нефуфловые брусья :shock: :shock: ! шириной 1,2м!" (пожалуй мы и дальше будем это "препятствие" сбоку обходить.....ну нафиг.....здоровье дороже!)
На обратном пути, обходя, прифигела еще раз))))Для закрепления
 
Пределов совершенству не бывает :wink: Вот тут в фотках есть примеры 8) : http://www.cossacks.kiev.ua/ Парни енто всё делают на дикой скорости, под музыку. Я как-то видела - оччччень впечатлило :shock: Но сама никогда б в жизни не попробовала :oops:
 
Сверху