2Не люблю серых кобыл!

Notka написал(а):
MALVINKA написал(а):
Я, слава Богу, вам по росту не подойду! :lol: Во мне 175 см 8)

И ты подойдешь! (и тебя вылечат)...

Когда бревном лежишь, все равно какого ты был роста :lol:
подойдешь, я тоже 175....и че! нам есть куда стремиться! Конкурное препятствие ваще по ширине больше 3х метров (точно не знаю, врать не буду....)
 
Asja написал(а):
Пределов совершенству не бывает :wink: Вот тут в фотках есть примеры 8) : http://www.cossacks.kiev.ua/ Парни енто всё делают на дикой скорости, под музыку. Я как-то видела - оччччень впечатлило :shock: Но сама никогда б в жизни не попробовала :oops:

Ась, спасибо за ссылку. Класс! Оправлю Маринке!
 
Вот бы все это самой увидеть. Давно хочется. Марина, просьба к тебе, когда в следующий раз засобираешься посмотреть такие соревнования, сообщи пожалуста. Очень хочется попасть на них и поглазеть.Ладно?
 
Notka написал(а):
Марин, а хочешь я тебе для стойки на двоих Нотку дам? Ты, это, как на шпагат умеешь садиться? Если Нотка вдруг Дикого обгонит, когда ты на них стоишь?! :lala: Она же не по злому умыслу, она же белая и пушистая, только шустрая :girl:

Не, Ленк, они ж разномастные, разнополые и разновеликие... Не катит...
 
Asja написал(а):
Пределов совершенству не бывает :wink: Вот тут в фотках есть примеры 8) : http://www.cossacks.kiev.ua/ Парни енто всё делают на дикой скорости, под музыку. Я как-то видела - оччччень впечатлило :shock: Но сама никогда б в жизни не попробовала :oops:

Да, вообщем, все это уже было. У меня кассета есть с какой-то давней новогодней елки в Битце, там как раз группа Богородского. Вот все эти трюки там и есть. А еще... клип, который они для рекламы снимали, так там длинный обрыв делают по траве, и лошадь обрывается тоже.... смотреть страшно, специально такой трюк не поставишь, конягу пожалеешь. А тут вроде все целы остались..
 
Белоусова Ирина написал(а):
Вот бы все это самой увидеть. Давно хочется. Марина, просьба к тебе, когда в следующий раз засобираешься посмотреть такие соревнования, сообщи пожалуста. Очень хочется попасть на них и поглазеть.Ладно?

К сожалению, таких соревнований мало проводят, хотя, по-моему, они самые зрелищные. Вот 13 августа на Планерной очередной чемпионат по военно-прикладным виадм, поехали...
 
aira написал(а):
К сожалению, таких соревнований мало проводят, хотя, по-моему, они самые зрелищные. Вот 13 августа на Планерной очередной чемпионат по военно-прикладным виадм, поехали...

Я бы тоже посмотрела!
 
Ха, у нас такие соревнования не проводят вообще :?
А у казаков есть ещё масса трюков, просто фоток у них на сайте как-то малова-то. А так - и с огнём, и с оружием. Короче прикольно. Человека, который такое не видел никогда живьём сильно впечатляет.
 
aira написал(а):
Белоусова Ирина написал(а):
Вот бы все это самой увидеть. Давно хочется. Марина, просьба к тебе, когда в следующий раз засобираешься посмотреть такие соревнования, сообщи пожалуста. Очень хочется попасть на них и поглазеть.Ладно?

К сожалению, таких соревнований мало проводят, хотя, по-моему, они самые зрелищные. Вот 13 августа на Планерной очередной чемпионат по военно-прикладным виадм, поехали...

Надо запомнить. Постараюсь попасть
 
Эпизод 143. Кафешечка!

Ой, даже не знаю с чего начать. Я думала, таких мест уже нет, чтобы и дешево и ооочень вкусно. Вспоминаю, просто глотая слюни. Внешне – кафе, выбор – ресторан, вкус – домашний!

Боже мой, какие это были выходные. Утречком я заезжала за Мариной, и мы ехали в Ромашково. Там купались пока жарко, валялись не бережку, потом ехали обедать и к лошадям. В лесок на моцион, потом на поле попасти, затем мыть лошадок из шланга, сохнуть или опять пасти на ближайший лужок. Суббота и воскресенье в таком духе давали такой заряд бодрости на неделю, что никакая жара в городе и работа в офисе были не помеха.

Наверное, Марина даже проникновеннее расскажет, ей подсказали это местечко.:wink:
 
Asja написал(а):
Ха, у нас такие соревнования не проводят вообще :?
А у казаков есть ещё масса трюков, просто фоток у них на сайте как-то малова-то. А так - и с огнём, и с оружием. Короче прикольно. Человека, который такое не видел никогда живьём сильно впечатляет.

Самое смешное: как мы гордились, что Кот прыгает без железа через горящую палочку-крестовину. А потом, на кассете, я увидела ЧТО он прыгал раньше!!! Там чухонец 110 пылающий, с пламенем до 130 ;-)))
Представляю, как он усмехался в душе надо мной: ну ладно, хочет - прыгну, ишь как радуется, наивная!
 
aira написал(а):
Самое смешное: как мы гордились, что Кот прыгает без железа через горящую палочку-крестовину. А потом, на кассете, я увидела ЧТО он прыгал раньше!!! Там чухонец 110 пылающий, с пламенем до 130 ;-)))

То есть, вам есть куда стремиться! 8)
 
Notka написал(а):
aira написал(а):
Самое смешное: как мы гордились, что Кот прыгает без железа через горящую палочку-крестовину. А потом, на кассете, я увидела ЧТО он прыгал раньше!!! Там чухонец 110 пылающий, с пламенем до 130 ;-)))

То есть, вам есть куда стремиться! 8)

....аха......и инвентарь у них есть, готовый "гореть на работе":)))))))))))))))


("....Но прекрасней профессии нет
Прыгну в реку с моста и пройду сквозь огонь
Над ущельем как птица промчится мой конь.....")


слеза аж навернулась :cry:
 
Тотоша написал(а):
....аха......и инвентарь у них есть, готовый "гореть на работе":)))))))))))))))


("....Но прекрасней профессии нет
Прыгну в реку с моста и пройду сквозь огонь
Над ущельем как птица промчится мой конь.....")


слеза аж навернулась :cry:

Тотош, я смотрю: да ты адреналинщица! ;-)
"Кони, красавцы кони,
падают кони, храпя.
В фильме снимают погоню,
Подковы о камни стучат..."
Бензинчику бы нам, в прошлом году у меня в кусточках баночка с ним стояла, палочка с намотанной ваткой... вообщем реквизит.
Давай, 25, пока Вика там будет пингвином работать, мы рядом с их плацем костерочек разведем и с гиканьем попрыгаем. Вот тогда и посмотрим, на сколько баллов они там наедут ;-)))
 
aira написал(а):
Бензинчику бы нам, в прошлом году у меня в кусточках баночка с ним стояла, палочка с намотанной ваткой... вообщем реквизит.

Бензинчик добудем. У меня канистрочка есть в машине.

Давай, 25, пока Вика там будет пингвином работать, мы рядом с их плацем костерочек разведем и с гиканьем попрыгаем. Вот тогда и посмотрим, на сколько баллов они там наедут;-)))

Они так на пиаффе оторвутся!
 
Адреналищики, блин! Диверсанты! Пожалейте мирных пингвинов... "робко прячет.. тело... кхм.. жирное... в утесах"...
 
VictoriaL написал(а):
Адреналищики, блин! Диверсанты! Пожалейте мирных пингвинов... "робко прячет.. тело... кхм.. жирное... в утесах"...

Вик, зато какой импульс будет!!!! на 10 баллов ;-))) Причем у всех.
 
:twisted: :twisted: :twisted:

ну я так понимаю Вы меня уже подписали на это дело!

стоя на Нотке и Диком - чухонец 130 горящий и в кольцо.......


Вика приз возмет.....а нам скорою вызовут- чтоб пупки развязавшиеся зашить (хозяйкам коней- от смеха, Тотоше- от напряга)

:) :) :)
 
Сверху