2Не люблю серых кобыл!

Психи нинармальныи!!! :D

Буду свободна - тоже приеду посмотреть :wink:
 
Тотоша написал(а):
:twisted: :twisted: :twisted:

ну я так понимаю Вы меня уже подписали на это дело!

стоя на Нотке и Диком - чухонец 130 горящий и в кольцо.......


Вика приз возмет.....а нам скорою вызовут- чтоб пупки развязавшиеся зашить (хозяйкам коней- от смеха, Тотоше- от напряга)

:) :) :)

Тотош, я не поняла... Ты же вызвалась горящим чухонцем быть? ;-)))
 
Мечты сбываются!

18 июня у нас в клубе были большие старты! Мы втроем к ним готовились - Нотка, Юля (Лазурный) и я. Готовились первознемогая болячки, лень, возраст, желание просто покататься и пр. И вот свершилось.

Первой ехала Юля, маршрут до 90 в общем зачете. Для Юли это было очень значительное событие. Это первый в её жизни старт. Сами понимаете!

О том, что она хочет прыгать я узнала неожиданно. Тогда она арендовала Факта, одну из выездковых лошадей клуба, столь редких у нас. Как-то я похвалила ее за посадку - в тот день она села очень глубоко в седло, не смотря на то, что Факт дергался во все стороны. На что она мне ответила, что к выездке не стремится, и всегда-всегда хотела прыгать, но, сильно упущено время видимо, поздновато, хотя надежды не теряет! Вот, если Факта продадут, то будет искать готовую конкурную лошадь. Тогда я и призадумалась... :roll:

Пошла к своей в денник. Стоит красотуля, вся в зеленую ляпочку, без пупырей только уши, зато уши то торчком! Ну, чем не "готовая конкурная лошадь"? :lol: А когда Факта продали она сама подошла ко мне, и сказала, что хочет попробовать на Нотке, для начала брать 2 дня, поездить и приседеться. Как она присиживалась, это отдельная история, об этом потом. А сейчас результат - итак, первый маршрут пройден без повалов, только штраф за время, так как установка ехать "медленно и печально" была даже перевыполнена!

А зачем останавливаться? Да, судей поприветствовать!
ph_0068.jpg


И они полетели!
ph_0067.jpg


К концу маршрута Юля устала держать Нотку, а посде серьезного проезда система + по ходу широтные брусья, потеряла равновесие и стремена. И я вижу, что у нее в глазах туман и растерянность, а кобыла не знает куда деваться. А я как раз с той стороный "висела на заборе", и ей грозно так ( :oops: ) - соберись, все хорошо, переведи в рысь, бери стремена, сядь в седло, подъем в галом и налево на тройник! Она сосредоточилась и проехала все до конца.

Фото kate5
Matador14.jpg


Уф, вроде все!
Matador13.jpg
 
Поздравляю Юлю с первым стартом :)
Надеюсь желание дальше совершенствоваться и участвовать в соревнованиях не угаснет и все будет получаться ! :)
 
Тряхнем стариной!

Мы с Нотой тряхнули на 110, не эстетично, конечно, все-таки техника уходит, когда прыгаешь раз в пол года, но чистенько. До конца доехали и ладно!

Фото Д.Никулиной.
Эх, ухнем!
ph_0117.jpg


О, человеческие лица, это ж надо такое сконструировать! :?
ph_0116.jpg


Фото kate5
Matador34.jpg


Шею сверну, нафиг, зато финиш вижу! :lol:
Matador35.jpg
 
А мне очень понравилось как Юля проехала. Особенно переживала перед брусьями, ее там так расколбасило во все стороны. Но она молодец, перевела кобылу в рысь, собралась, в галоп и поехала дальше.
ПОтом я все вокруг тебя около конюшни ходила, пока ты Ноту отшагивала. Хотела лично познакомится, но ты так занимательно и увлеченно рассказывала Юле про ее ошибки, что решила не мешать :lol:
 
Спокойней всех морда-лица у Нотки:))))))
( "поверьте! я знаю что я делаю!")

....всадники- в засаде)))



Шею сверну, нафиг, зато финиш вижу!

как в сказке про Волшебный кувшинчик(переделано):
" ...старт прошла, брусья прыгаю, систему намечаю, финиш мерещиться....!"
:evil:
 
kate5 написал(а):
ПОтом я все вокруг тебя около конюшни ходила, пока ты Ноту отшагивала. Хотела лично познакомится, но ты так занимательно и увлеченно рассказывала Юле про ее ошибки, что решила не мешать :lol:

Ну, вот! :(

И зря не подошла, про ошибки я ей всегда успею рассказать. А когда теперь увидимся?! :?
 
Тотоша написал(а):
Спокойней всех морда-лица у Нотки:))))))
( "поверьте! я знаю что я делаю!")

Да, есть такое. Она на удивление спокойна. Прямо взрослая конкурная лошадь - "сиди, я сам открою"! :)
 
Лен, так еще успеем :lol: А вы в Ромашково не поедите на лето?
 
kate5 написал(а):
Лен, так еще успеем :lol: А вы в Ромашково не поедите на лето?

Сабираимся!

ТОлько вот не решила когда. Туда жуткие пробки, не знаю как ездить буду. Так что может только на отпуск свой, на август.
 
Лен, молодцы!!!

А у Нотки-то какое лицо сосредоточенное! Соскучилась, видать :)
 
Дамы! Ваши лица - это что-то!
Лица, дааа! :yes!:

Sara написал(а):
А у Нотки-то какое лицо сосредоточенное! Соскучилась, видать :)

Соскучилась! :) И вообще, вперые она была так серьезна на соревнованиях. Никуда не ломилась, очень слушала всадников, не нервничала, даже не отпотела так как обычно, хотя при жаре я приготовилась, что с нее течь будет. Сказалось, конечно, что у себя дома. Но все же я себя впервые ощутила хозяйкой взрослой опытной кобылы, а не невменяемой инфанты!
 
Сверху